ЖК «Лидер Парк Мытищи»

Московская область, Мытищи Г/П
ТЛ
Таня Леонова
02 апреля 2023
Как по мне, так это лучший вариант из всех жилых комплексов в этом микрорайоне. Из явных преимуществ - подземный паркинг и стоимость квартир.
ДН
Дмитрий Носов
01 апреля 2023
Дома внешне средние, ничего особенного. А вот всё остальное нравится - планировка. соц. инфраструктура, ну и сданы уже все дома.
СГ
София Григорик
19 марта 2023
Хорошая спортивная инфраструктура - рядом спорт центр,бассейн, каток, рядом несколько торговых центров, сетевые магазины. У кого дети -рядом гимназия и детский сад.
МВ
Марианна Васильева
17 марта 2023
Мне с большего все нравится, перед покупкой квартиры объездила много вариантов, так что есть с чем сравнить.
ЕЕ
Ева Елисейкина
15 марта 2023
Из минусов в жк Лидер парк была только не высокая скорость строительства. Но сейчас все дома сдали и этот вопрос сам собой ушел.
ПО
Полина Островская
03 марта 2023
Хорошие цены на квартиры в готовом доме, я про последний пятый дом. В ЖК неплохая дворовая территория и прям отличная инфраструктура
ИС
Иван Статкевич
27 февраля 2023
Пять 17-этажных монолитно-кирпичных корпусов с полноценной собственной инфраструктурой: детский сад (недавно открыли новый непосредственно во дворе жк), гимназия, подземный паркинг, бизнес центр, магазины, тц, спортивные и детские площадки, пункты бытового обслуживания.
25 февраля 2023
жк Лидера парк расположен рядом с Волковским шоссе, что обеспечивает удобный выезд на МКАД. Также с Мск его связывают Ярославское и Осташковское шоссе. Расположение хорошее.
ЖВ
Женя Воронова
19 февраля 2023
Внешне дома выглядят современно и стильно, ну и пока всё новое, классно конечно смотрится. Внутри дома тоже ок - в подъезде симпатичная штукатурка, хорошие лифты.
ВА
Виолетта Астахович
19 февраля 2023
В районе чистый воздух, красивый вид из окна, при желании можно часто бывать на природе. В жилом комплексе Лидера парк недавно сдали детский садик, дома уже тоже все сданы.
АФ
Анна Федоренко
17 февраля 2023
Хорошо с транспортом - электрички (до станции пешком) , автобусы (остановка возле жилого комплекса). Воробьев вон сказал, что может и метро проведут сюда :)
АГ
Анатолий Галанин
14 февраля 2023
Строили медленно, но на сегодняшний день все дома успешно сданы и заселены. Жилой комплекс хорош - и инфраструктурой, и расположением, и качеством постройки.
ВЛ
Виктория Лукойко
11 февраля 2023
Все дома готовы, внешне дома выглядят хорошо, спортивные и детские площадки. Хочу отметить отличную социальную и транспортную инфраструктуру и цену конечно.
Вадим
03 февраля 2023
Ну что сказать, получился классный жилой комплекс! Особенно мне понравился последний корпус
ДВ
Дарья Винникова
19 января 2023
Жилой комплекс в экологически хорошем направлении московской области, при желании можно выезжать за город - вокруг множества очень красивых природных мест. Важный момент - жилой комплекс полностью сдан, мы купили квартиру в уже готовом доме.
ПК
Пётр Кириллов
17 января 2023
Нравится район - кругом много новых домов, приятный современный вид. Что касается непосредственно ЖК Лидер парк, преимущества - цена, наличие паркинга, планировки гуд
ТК
Татьяна Куделкина
16 января 2023
Я буквально пару недель как получила ключи, еще ничего не начинала делать по квартире, даже бригаду не нашла еще. Приемщик, с которым принимали квартиру квартиру, сказал что построено нормально, стены кстати вообще очень ровные.
КС
Костя Сомов
13 января 2023
меня всё устраивает, живу 2 месяца
ВЮ
Валерия Юхнова
07 января 2023
Хорошие условия покупки, мне взяли в последнем корпусе, когда его уже сдали. Дома внешне классные, выгодно отличаются еще и наличием парковки
АБ
Александра Белогаева
02 января 2023
Собственный подземный паркинг в пределах жилого комплекса.