Форум и отзывы о ЖК «Лидер Парк»

Московская область, Мытищи
Цены за квартиры от 30 мая
26 декабря 2016
Не понравилось место где строят комплекс. Рядом три завода и один из них пивной. Вы можете себе представить какой летом там быдет запах?
07 ноября 2016
02 ноября 2016
если и есть, то в них процент годовых будет намного выше, чем в остальных
ненамного и выше, почти такой же. Я брала в АК Барс банке по ставке 11,4% годовых. правда у него аккредитованы только 1 и 2 копуса
02 ноября 2016
31 октября 2016
Думаю взять кв.в ипотеку, есть ли банки, которые могут ее выдать без подтверждения доходов?
если и есть, то в них процент годовых будет намного выше, чем в остальных
31 октября 2016
Galina
27 октября 2016
МариЭН
26 октября 2016
Кто что знает про «LiderCard»? Эта карта вроде 1% скидку дает на покупку квартиры? Где ее раздобыть?
Верно. Ее выдают при покупке квартиры. Могу Вам одолжить на время.
МариЭН
26 октября 2016
05 октября 2016
До Москвы недалеко. Транспорта очень много. ЖК расположен в живописном месте.Чудо, а не микрорайон. Все под рукой и магазины, и школы, да и развлечения для детей. Удобно, что подземный паркинг тоже предусмотрен. Планировка квартир очень удобная.
02 октября 2016
Уже больше года жду купленную в 2014 году квартиру в первом корпусе. От застройщика не было даже и не одного звонка, только по почте выслали доп соглашение о переносе сроков на год... Подали претензию застройщику, если не выплатит - буду обращаться в суд. Не покупайте квартиры у ООО "Лидер-М" в Лидер Парке!
02 октября 2016
Уже больше года жду купленную в 2014 году квартиру в первом корпусе. От застройщика не было даже и не одного звонка, только по почте выслали доп соглашение о переносе сроков на год... Подал претензию застройщику, если не выплатит - буду обращаться в суд. Не покупайте квартиры у ООО "Лидер-М" в Лидер Парке!
28 сентября 2016
20 сентября 2016
Это вы еще забыли про асфальтный завод и ТЭЦ, до которой меньше 3 км. Мне кажется, что при такой концентрации неблагоприятных факторов район не самый удачный для покупки квартиры.
А еще забыли про Пироговский лесопарк и национальный парк «Лосиный остров», которые эти самые факторы нейтрализуют
28 сентября 2016
22 сентября 2016
Давно обещают провести метро, но это пока только разговоры походу. Причем каждый застройщик начинает раздувать эти слухи, а на деле лет 15 мне кажется ничего подобного мы не увидим.
линию метро провести-это дело небыстрое. планируют - тож хорошо. можт, через пару лет и раскопают
22 сентября 2016
20 сентября 2016
19 мая 2016
"Недалеко от Москвы" теперь это звучит относительно. Вот и "Лидер Парк" тоже типа "недалеко". Ведь теперь в Москву из всех близлежащих точек как сквозь бутылочное горлышко проникают из нескольких населенных пунктов: Мытищи, Королев, Пушкино, Ивантеевка и так далее. Однако , этот ЖК не самый худший вариант. Есть правда небольшое но, недалеко от ЖК пивзавод и водоочистительные сооружения, надо еще разобраться какое влияние это оказывает на окружающую среду.
28 июля 2016
Остановка общественного транспорта как-то далековата от ЖК. Но по цене крутяк, и то, что отделка есть, приятно удивило.
22 мая 2016
28 апреля 2016
Неверно, это не в договоре, а в допсоглашении к нему. Которое потом всем высылают. У Лидера большие проблемы с подключением, почти на всех объектах.
Этот пункт стоит именно в договоре.
19 мая 2016
Aristarh
Они вообще ссылаются на пункт договора, где прописано, что если срыв сроков произошел по вине госорганов, а не застройщика, то застройщик в принципе и не при чем.
27 декабря 2015
Купил квартиру в 1-ом корпусе. Каждый месяц говорили, что всё будет сдано в срок. А в начале этого месяца застройщик перестал отвечать на звонки. Потом пришло письмо счастья, что сроки перенесены на целый год. Такие вот честные компании у нас в России. Собираюсь обращаться в суд.
Уточню для тех, кто пишет, как тут все распрекрасно. Да, проект может и хороший, именно поэтому и купили. Но то, что сейчас происходит ни в какие ворота не лезет. 1й корпус - задержка на ГОД 2й и 3й корпус - должны уже быть закончены. Сейчас там даже отделка внешняя не завершена. 4й корпус - нет ни техники ни людей. Сами думайте, покупать ли у такого "надежного" застройщика.
В этом ЖК всё качественно, толково. Спроектировано профессионально. Видно, что всё сделано для максимального комфорта жильцов. Посмотрел и уверен, что ЖК стоит своих денег. Тут классно сочетаются и удачное расположение, и современный архитектурный проект. Офисная часть грамотно отделена от жилой. Сам район, где строительство, – отличный. Доехать на общественном транспорте и быстро, и удобно. Я могу оттуда до работы даже пешком ходить. Нравится также и инфраструктура. Радует, что ЖК – недалеко от центра. Думаю, что после заселения такого большого комплекса появится большой спрос, который, в свою очередь, сформирует и предложение. Так работают принципы экономики, а для жителей главное – комфорт и возможность выбора. На днях заезжал на стройку, комплекс стоит уже почти готовый. Внутрь пока ещё не заходил, но впечатление хорошее. Видимо, уже реально пора подумать, где конкретно ремонт заказывать. Красочная архитектура, удобный паркинг и всё необходимое в шаговой доступности. Детские сады, школы, парки, современные детские площадки. Очень доволен качеством строительства. Одним словом, уже с нетерпением жду переезда на новую квартиру. Уютные подъезды, современное лифтовое оборудование и, что тоже важно, всё предусмотрено и для людей с ограниченными возможностями.
Виктория
15 февраля 2016
В Лидере, кстати, застройщик Лидер Групп предоставляет скидку до 29 февраля 2016 г., в размере 16 % на корпуса 2 Б, 3 В, 4 Г. Какая-то нереальная щедрость, но ограниченная во времени!
Nikita
31 декабря 2015
Детсад, рассчитанный на 180 мест, окончание строительства назначено на 1 кв. 2017 г, а шдкола на 695 мест: начало строительства 1 кв 2018 г, а вот окончание 3 кв 2019. Как-то долго получается.
Aristarh
25 декабря 2015
Говорят, что ледовый дворец строить будут там. Если так, то держим кулачки.
24 декабря 2015
Цена приемлемая для такого недалекого от Москвы дома. Выглядит дом тоже не по- сиротски, прямо скажу. В Химках как-то больше просят за кв.м. Будем узнавать.
24 декабря 2015
Говорят этот застройщик строит медленно, но верно. Дома не встают. Наши соседи, которые тоже прикупают квартиру там, ездили с нашей Бабушкинской в Рупасово, благо недолго,говорят там строят даже в выходные с утра до ночи.
Виктория
23 декабря 2015
Рыскаем по Подмосковью в поисках квартиры, исследуем все районы. Этот вариант показался неплохим по сумме очков, тут и все виды ипотеки, и капитал материнский принимается, квартиры с отделкой. Написано срок сдачи 4 квартал 2015, и везде разноречивая инфа. Может кто из уже из первой очереди скажет , как идут дела?
22 декабря 2015
Мы на днях смотрели свой корпус, пока все устраивает, и более чем. Сами живем в Мытищах, школ не хватает, многие учат детей в Медведково, а эти ребята обещают аж 3 школы отстроить. Ждем с нетерпением, так как малой скоро до школы подрастет.
Рада
21 декабря 2015
Условия очень хорошие у покупки этого дома, рассрочка 12 месяцев, большое количество кредитующих банков, аж 12. Есть из чего выбирать. Ну , и вот строительство школ - застройщик молодец, реально порадовал!
21 декабря 2015
Из последних новостей стало известно, что 1-ый корпус скорее всего просрочат на два-три квартала. С прошлой субботы уже начали пускать на просмотр 3-его корпуса. Сейчас кладут трубы водоснабжения.