Форум и отзывы о ЖК «Лидер Парк»

Московская область, Мытищи
Цены за квартиры от21 сентября
10 марта 2016
В этом ЖК всё качественно, толково. Спроектировано профессионально. Видно, что всё сделано для максимального комфорта жильцов. Посмотрел и уверен, что ЖК стоит своих денег. Тут классно сочетаются и удачное расположение, и современный архитектурный проект. Офисная часть грамотно отделена от жилой. Сам район, где строительство, – отличный. Доехать на общественном транспорте и быстро, и удобно. Я могу оттуда до работы даже пешком ходить. Нравится также и инфраструктура. Радует, что ЖК – недалеко от центра. Думаю, что после заселения такого большого комплекса появится большой спрос, который, в свою очередь, сформирует и предложение. Так работают принципы экономики, а для жителей главное – комфорт и возможность выбора. На днях заезжал на стройку, комплекс стоит уже почти готовый. Внутрь пока ещё не заходил, но впечатление хорошее. Видимо, уже реально пора подумать, где конкретно ремонт заказывать. Красочная архитектура, удобный паркинг и всё необходимое в шаговой доступности. Детские сады, школы, парки, современные детские площадки. Очень доволен качеством строительства. Одним словом, уже с нетерпением жду переезда на новую квартиру. Уютные подъезды, современное лифтовое оборудование и, что тоже важно, всё предусмотрено и для людей с ограниченными возможностями.
Что то непонятное. Все говорят что переносят сроки и построено не всё. А вы пишите что комплекс готов.
02 октября 2016
Уже больше года жду купленную в 2014 году квартиру в первом корпусе. От застройщика не было даже и не одного звонка, только по почте выслали доп соглашение о переносе сроков на год... Подали претензию застройщику, если не выплатит - буду обращаться в суд. Не покупайте квартиры у ООО "Лидер-М" в Лидер Парке!
На сколько перенесли ваши сроки? Когда должен был быть сдан по договору и какие сроки предложили по доп соглашению?
26 декабря 2016
Не понравилось место где строят комплекс. Рядом три завода и один из них пивной. Вы можете себе представить какой летом там быдет запах?
Какое расстояние до пивзавода? Я сейчас живу в г.Клин. расстояние до пивзавода Клинское около 5 км. Это через весь город. Во всем городе запахов пива или подобных нет. Я не призываю покупать. Сама присматриваюсь. Но в сравнении с другим жк (Олимп) проблемы не вижу. Может пивзаводы, конечно, разные
19 мая 2016
"Недалеко от Москвы" теперь это звучит относительно. Вот и "Лидер Парк" тоже типа "недалеко". Ведь теперь в Москву из всех близлежащих точек как сквозь бутылочное горлышко проникают из нескольких населенных пунктов: Мытищи, Королев, Пушкино, Ивантеевка и так далее. Однако , этот ЖК не самый худший вариант. Есть правда небольшое но, недалеко от ЖК пивзавод и водоочистительные сооружения, надо еще разобраться какое влияние это оказывает на окружающую среду.
на машине от комплекса до метро Медведково около 40 мин при благоприятных условиях, зимой дольше получится - проверено пятилетним проживанием в Мытищах, где с каждым годом дома растут как грибы и соответственно становится больше машин...метро Челобитьево вроде планируется в 20-м году
20 сентября 2016
Это вы еще забыли про асфальтный завод и ТЭЦ, до которой меньше 3 км. Мне кажется, что при такой концентрации неблагоприятных факторов район не самый удачный для покупки квартиры.
справедливости ради до ТЭЦ более 4-х км по прямой и её влияние на экологию не существенно
26 декабря 2016
летом от пивзавода иногда идет запах хмеля, часто там езжу
05 октября 2016
До Москвы недалеко. Транспорта очень много. ЖК расположен в живописном месте.Чудо, а не микрорайон. Все под рукой и магазины, и школы, да и развлечения для детей. Удобно, что подземный паркинг тоже предусмотрен. Планировка квартир очень удобная.
паркинг и планировка - это хорошо, а вот на счет живописного места можно сильно поспорить, а так же не нашел я там под рукой магазинов и прочего...да и много транспорта по близости не видно
02 октября 2016
Подскажите пожалуйста ,как подать претензию застройщику
07 ноября 2016
02 ноября 2016
если и есть, то в них процент годовых будет намного выше, чем в остальных
ненамного и выше, почти такой же. Я брала в АК Барс банке по ставке 11,4% годовых. правда у него аккредитованы только 1 и 2 копуса
02 ноября 2016
31 октября 2016
Думаю взять кв.в ипотеку, есть ли банки, которые могут ее выдать без подтверждения доходов?
если и есть, то в них процент годовых будет намного выше, чем в остальных
31 октября 2016
Galina
27 октября 2016
МариЭН
26 октября 2016
Кто что знает про «LiderCard»? Эта карта вроде 1% скидку дает на покупку квартиры? Где ее раздобыть?
Верно. Ее выдают при покупке квартиры. Могу Вам одолжить на время.
МариЭН
26 октября 2016
05 октября 2016
02 октября 2016
Уже больше года жду купленную в 2014 году квартиру в первом корпусе. От застройщика не было даже и не одного звонка, только по почте выслали доп соглашение о переносе сроков на год... Подал претензию застройщику, если не выплатит - буду обращаться в суд. Не покупайте квартиры у ООО "Лидер-М" в Лидер Парке!
28 сентября 2016
20 сентября 2016
А еще забыли про Пироговский лесопарк и национальный парк «Лосиный остров», которые эти самые факторы нейтрализуют
28 сентября 2016
22 сентября 2016
Давно обещают провести метро, но это пока только разговоры походу. Причем каждый застройщик начинает раздувать эти слухи, а на деле лет 15 мне кажется ничего подобного мы не увидим.
линию метро провести-это дело небыстрое. планируют - тож хорошо. можт, через пару лет и раскопают
22 сентября 2016
08 августа 2016
Питерский застройщик, строит много, объектов куча - так что доверять можно. И цена приличная, несмотря на близость к Москве.
28 июля 2016
Остановка общественного транспорта как-то далековата от ЖК. Но по цене крутяк, и то, что отделка есть, приятно удивило.
22 мая 2016
28 апреля 2016
Неверно, это не в договоре, а в допсоглашении к нему. Которое потом всем высылают. У Лидера большие проблемы с подключением, почти на всех объектах.
Этот пункт стоит именно в договоре.
Aristarh
Они вообще ссылаются на пункт договора, где прописано, что если срыв сроков произошел по вине госорганов, а не застройщика, то застройщик в принципе и не при чем.
Georgii
27 декабря 2015
Купил квартиру в 1-ом корпусе. Каждый месяц говорили, что всё будет сдано в срок. А в начале этого месяца застройщик перестал отвечать на звонки. Потом пришло письмо счастья, что сроки перенесены на целый год. Такие вот честные компании у нас в России. Собираюсь обращаться в суд.
Уточню для тех, кто пишет, как тут все распрекрасно. Да, проект может и хороший, именно поэтому и купили. Но то, что сейчас происходит ни в какие ворота не лезет. 1й корпус - задержка на ГОД 2й и 3й корпус - должны уже быть закончены. Сейчас там даже отделка внешняя не завершена. 4й корпус - нет ни техники ни людей. Сами думайте, покупать ли у такого "надежного" застройщика.
Виктория
15 февраля 2016
В Лидере, кстати, застройщик Лидер Групп предоставляет скидку до 29 февраля 2016 г., в размере 16 % на корпуса 2 Б, 3 В, 4 Г. Какая-то нереальная щедрость, но ограниченная во времени!
Nikita
31 декабря 2015
Детсад, рассчитанный на 180 мест, окончание строительства назначено на 1 кв. 2017 г, а шдкола на 695 мест: начало строительства 1 кв 2018 г, а вот окончание 3 кв 2019. Как-то долго получается.