ЖК «Лидер Парк Мытищи»

Московская область, Мытищи Г/П
ПР
Павел Рудков
20 июня 2023
Конечно, очень важно наличие в Лидер парке подземной парковки, но кроме этого для меня конечно же важно и качество дома/квартиры, все-таки жить будешь в ней, а не на паркинге:) В этом плане все срослось - квартира по качеству ок.
Вита
17 июня 2023
Внешне аккуратный и ухоженный жилой комплекс. Внутри дома пока что тоже все аккуратно, надеюсь так и останется.Паркинг пока что не сдали, как сдадут будет вообще топчик.
Марат
14 июня 2023
Вполне обычные новостройки, монолитно кирпичная технология стройки, качество квартир нормальное, в домах хорошие лифты, немецкие окна. Так что за свою цену вариант хорош.
ВА
Вероника Адойцева
13 июня 2023
Удобно по расположению - причем как на автомобиле, так и на общественном транспорте . Удобные варианты приобретения квартиры - мы оформили ипотеку по программе от застройщика.
ВЩ
Валентина Щебекина
10 июня 2023
По сравнению с соседними жилыми комплексами (а я выбирала жк именно в этом районе) в Лидер парке есть парковка, все дома готовы, последний корпус сдан относительно давно, большая часть людей уже закончили ремонты, хорошо обустроенная дворовая площадь, "свой" детский сад
ЮС
Юлия Светлякова
06 июня 2023
Очень нравится планировка моей квартиры. Вот реально, при небольшой площади всё очень удобно и рационально. Хорошая дворовая территория, сейчас ее апгрейдят, будет вообще хорошо.
СД
Сергей Домовецкий
04 июня 2023
Доступное по цене жилье в перспективном районе города Мытищи
СР
Светлана Рудакова
21 мая 2023
В Лидер Парке мне понравилось много что, начиная от места расположения с хорошей инфраструктурой, заканчивая доступной ценой. Мы взяли двухкомнатную квартиру в последнем корпусе.
РК
Роман Корбут
14 мая 2023
Стандартные дома, довольно неплохая придомовая территория, большой плюс - собственный подземный паркинг в доме.
СМ
Сергей Митяев
10 мая 2023
Хорошо оборудованный двор и детские площадки, в целом в жилом комплексе полноценная инфраструктура, что-то в самом жк, что-то в пешей доступности
ВИ
Варвара Исакова
07 мая 2023
Хорошая планировка квартиры, мы взяли с предчистовой отделкой от застройщика, так вот сделали реально хорошо, мы подсчитали, самим бы вышло дороже.
АЖ
Алексей Журкевич
05 мая 2023
Жилой комплекс расположен в экологически благоприятном районе, рядом лесопарки и водоемы, при этом довольно близко от МКАД.
Вита Колмогорова
04 мая 2023
А мы сразу с квартирой взяли парковочное место, мне кажется в Мытищах это маст хэв. Квартира классная, дом хорош и внешне, и внутри.
ЕЕ
Евгения Ефимовская
17 апреля 2023
Мы на прошлой неделе купили машино-место, так вот такая инфа: продажи мест в паркинге теперь открыты для всех. Имею в виду, не только для жильцов. Поэтому кто хотел брать, имейте в виду.
Вадим Нечаев
15 апреля 2023
Подземная парковка, удобный выезд, все дома в жилом комплексе уже сдали, качество довольно неплохое.
АЗ
Алла Завадская
12 апреля 2023
Мне понравилось и расположение, и сам дом, и планировка квартиры, и цена конечно:). На самом деле много чего совпало, решилась брать практически сразу.
Эльвира
10 апреля 2023
Есть ипотечная программа от застройщика от 4,5% на весь срок без увеличения стоимости квартиры
Василий
09 апреля 2023
Близко и удобно до Москвы, при этом много классных природных локаций - Пироговский лесопарк, Рупасовские пруды, Пироговское и Клязминское водохранилища
Даша Задоева
07 апреля 2023
Удобно в плане общественного транспорта, на своем автомобиле конечно еще удобней, плюс еще есть паркинг в 5 корпусе. ЖК сдан, все дома введены в эксплуатацию.
ЕК
Евгений Колесников
03 апреля 2023
Отличный двор и площадки, в жк свой новый детский сад, в перспективе будет и школа (сейчас школа тоже в пешей доступности, это я про новую). В жк пять домов, все уже сдали.