ЖК «Лидер Парк Мытищи»

Московская область, Мытищи Г/П
23 декабря 2015
Рыскаем по Подмосковью в поисках квартиры, исследуем все районы. Этот вариант показался неплохим по сумме очков, тут и все виды ипотеки, и капитал материнский принимается, квартиры с отделкой. Написано срок сдачи 4 квартал 2015, и везде разноречивая инфа. Может кто из уже из первой очереди скажет , как идут дела?
Guest
22 декабря 2015
Мы на днях смотрели свой корпус, пока все устраивает, и более чем. Сами живем в Мытищах, школ не хватает, многие учат детей в Медведково, а эти ребята обещают аж 3 школы отстроить. Ждем с нетерпением, так как малой скоро до школы подрастет.
Рада
21 декабря 2015
Условия очень хорошие у покупки этого дома, рассрочка 12 месяцев, большое количество кредитующих банков, аж 12. Есть из чего выбирать. Ну , и вот строительство школ - застройщик молодец, реально порадовал!
Georgii
21 декабря 2015
Из последних новостей стало известно, что 1-ый корпус скорее всего просрочат на два-три квартала. С прошлой субботы уже начали пускать на просмотр 3-его корпуса. Сейчас кладут трубы водоснабжения.
Георгий
19 декабря 2015
Сегодня проезжал в Мытищах, проехал мимо "Парка", жена просила проехать-посмотреть. Кстати, интересно, это правда, что некоторые корпуса в беспроцентную рассрочку идут, и на какое время?
MG
Mihail-Amp-Irina Golicov
09 декабря 2015
Отличный район, по своему опыту знаю, что по Волковскому до Москвы можно очень быстро добраться, да и до Ярославки недалеко. По цене - в принципе нормально
Mosul
06 декабря 2015
Я прочитал, что дольщики 1А написали, что менеджеры предлагали им подписать допник аж до сентября следующего года. Как выяснилось, у застройщика до сих пор нет согласованного ТУ. Если сдачу 1-ого корпуса действительно перенесут на такой длительный срок, то, как вы думаете, отразится ли это на др. корпусах?
GI
Go in Moscow
17 ноября 2015
Подскажите, пожалуйста! Я не понял насчет садиков и школ. Не нашел инфу на оф сайте. Их же с 1-ой очередью должны были сдавать? Могут и не успеть, мне так кажется.
Den777
08 октября 2015
А я вот порой смотрю на дом по вебке и думаю: «Ну что там можно делать больше года, на вид немного работ осталось, коробка есть, окна, фасад есть». Ну я не спец конечно, просто как дилетант рассуждаю)) Очень надеюсь, что сдадут раньше! ))
genadij39
05 октября 2015
За последнюю неделю все окна вставили. Работают очень шустро. Стараются уложиться точно в срок.
Galina
25 сентября 2015
Кстати, кто не в курсе. На сайте Лидера обновили аэрофотосъмку. 3-ий дом уже с окнами. Ну и представитель компании потихоньку отвечает на вопросы пользователей. Я все же думаю, что 1-ый дом у них не сдастся раньше срока, но то, что ребята трудятся с максимально отдачей не может не радовать :)
24 сентября 2015
Меня немного пугает колебания бакса. Сейчас у всех застройщиков дорожают как материалы, так и рабочая сила, т.к. они в основном ориентируются на доллар. Я сам работаю в торговле, поэтому в курсе всех последних новостей и изменений
АП
Аркадий Петрович
09 августа 2015
Работают достаточно быстро. За последний месяц целый корпус кирпичом обложили. Думаю, что уложатся в срок. Ведь если запоздают со сдачей, придется платить неустойку дольщикам.
Вера
21 мая 2015
Дом у леса. С другой стороны от Москвы. Экология получше будет. Надо ехать смотреть. Пока цены не выросли.