ЖК «Лидер Парк Мытищи»

Московская область, Мытищи Г/П
СП
Серега Петренко
28 марта 2018
Тянут конечно...но не сильно. Не верьте людям что здесь пишут что годами ждут, правильно, купили на этапе котлована и ждут теперь. Задержка всего по несколько месяцев, что в сегодняшних условиях простительно. Мы для себя решили что пусть уж лучше достроят качественно, чем тяп-ляп. Ждем ключей!
24 октября 2017
Скажите,в 5 м корпусе кто-нибудь приобрел квартиру? Присматриваемся к 5 корпусу,но по отзывам как медленно строят прям страшно
17 октября 2017
О.. Я смотрю они и детский садик свой тут строят. А никто не знает, коммерческие, нет? Или это только после того как построят известно будет? Просто с коммерческими то выбор есть, а муниципальных вообще единицы, мало очень к сожалению( поэтому выбор ограничен. Были бы ещё цены человеческие, а размером с среднестатистическую зарплату, ну куда это годится. Тыс. 10-15 вполне потянули бы платить.. так ведь и такого нигде не встречается.
26 декабря 2016
Не понравилось место где строят комплекс. Рядом три завода и один из них пивной. Вы можете себе представить какой летом там быдет запах?
31 октября 2016
Думаю взять кв.в ипотеку, есть ли банки, которые могут ее выдать без подтверждения доходов?
МариЭН
26 октября 2016
Кто что знает про «LiderCard»? Эта карта вроде 1% скидку дает на покупку квартиры? Где ее раздобыть?
05 октября 2016
До Москвы недалеко. Транспорта очень много. ЖК расположен в живописном месте.Чудо, а не микрорайон. Все под рукой и магазины, и школы, да и развлечения для детей. Удобно, что подземный паркинг тоже предусмотрен. Планировка квартир очень удобная.
02 октября 2016
Уже больше года жду купленную в 2014 году квартиру в первом корпусе. От застройщика не было даже и не одного звонка, только по почте выслали доп соглашение о переносе сроков на год... Подали претензию застройщику, если не выплатит - буду обращаться в суд. Не покупайте квартиры у ООО "Лидер-М" в Лидер Парке!
02 октября 2016
Уже больше года жду купленную в 2014 году квартиру в первом корпусе. От застройщика не было даже и не одного звонка, только по почте выслали доп соглашение о переносе сроков на год... Подал претензию застройщику, если не выплатит - буду обращаться в суд. Не покупайте квартиры у ООО "Лидер-М" в Лидер Парке!
22 сентября 2016
Давно обещают провести метро, но это пока только разговоры походу. Причем каждый застройщик начинает раздувать эти слухи, а на деле лет 15 мне кажется ничего подобного мы не увидим.
08 августа 2016
Питерский застройщик, строит много, объектов куча - так что доверять можно. И цена приличная, несмотря на близость к Москве.
28 июля 2016
Остановка общественного транспорта как-то далековата от ЖК. Но по цене крутяк, и то, что отделка есть, приятно удивило.
19 мая 2016
"Недалеко от Москвы" теперь это звучит относительно. Вот и "Лидер Парк" тоже типа "недалеко". Ведь теперь в Москву из всех близлежащих точек как сквозь бутылочное горлышко проникают из нескольких населенных пунктов: Мытищи, Королев, Пушкино, Ивантеевка и так далее. Однако , этот ЖК не самый худший вариант. Есть правда небольшое но, недалеко от ЖК пивзавод и водоочистительные сооружения, надо еще разобраться какое влияние это оказывает на окружающую среду.
ВМ
Владимир Мальков
10 марта 2016
В этом ЖК всё качественно, толково. Спроектировано профессионально. Видно, что всё сделано для максимального комфорта жильцов. Посмотрел и уверен, что ЖК стоит своих денег. Тут классно сочетаются и удачное расположение, и современный архитектурный проект. Офисная часть грамотно отделена от жилой. Сам район, где строительство, – отличный. Доехать на общественном транспорте и быстро, и удобно. Я могу оттуда до работы даже пешком ходить. Нравится также и инфраструктура. Радует, что ЖК – недалеко от центра. Думаю, что после заселения такого большого комплекса появится большой спрос, который, в свою очередь, сформирует и предложение. Так работают принципы экономики, а для жителей главное – комфорт и возможность выбора. На днях заезжал на стройку, комплекс стоит уже почти готовый. Внутрь пока ещё не заходил, но впечатление хорошее. Видимо, уже реально пора подумать, где конкретно ремонт заказывать. Красочная архитектура, удобный паркинг и всё необходимое в шаговой доступности. Детские сады, школы, парки, современные детские площадки. Очень доволен качеством строительства. Одним словом, уже с нетерпением жду переезда на новую квартиру. Уютные подъезды, современное лифтовое оборудование и, что тоже важно, всё предусмотрено и для людей с ограниченными возможностями.
15 февраля 2016
В Лидере, кстати, застройщик Лидер Групп предоставляет скидку до 29 февраля 2016 г., в размере 16 % на корпуса 2 Б, 3 В, 4 Г. Какая-то нереальная щедрость, но ограниченная во времени!
Nikita
31 декабря 2015
Детсад, рассчитанный на 180 мест, окончание строительства назначено на 1 кв. 2017 г, а шдкола на 695 мест: начало строительства 1 кв 2018 г, а вот окончание 3 кв 2019. Как-то долго получается.
Georgii
27 декабря 2015
Купил квартиру в 1-ом корпусе. Каждый месяц говорили, что всё будет сдано в срок. А в начале этого месяца застройщик перестал отвечать на звонки. Потом пришло письмо счастья, что сроки перенесены на целый год. Такие вот честные компании у нас в России. Собираюсь обращаться в суд.
Guest
25 декабря 2015
Говорят, что ледовый дворец строить будут там. Если так, то держим кулачки.
24 декабря 2015
Цена приемлемая для такого недалекого от Москвы дома. Выглядит дом тоже не по- сиротски, прямо скажу. В Химках как-то больше просят за кв.м. Будем узнавать.
Guest
24 декабря 2015
Говорят этот застройщик строит медленно, но верно. Дома не встают. Наши соседи, которые тоже прикупают квартиру там, ездили с нашей Бабушкинской в Рупасово, благо недолго,говорят там строят даже в выходные с утра до ночи.