ЖК «Лица»

Москва, САО, Хорошевский
Цена по запросу
Цены за квартиры от 27 марта
по данным официального сайта недоступны
11 января 2019
Квартира оказалась настолько просторной, что у меня получилось даже отдельный кабинет себе сделать, чтобы можно было работать не выходя из дома и при этом не мешать родным.
24 декабря 2018
Район, считаю, замечательный, в плохих районах бизнес-классы и не строят, инфраструктура уже устоявшаяся, есть все необходимое и даже больше. ЖК на высоте, хорошо, что прошло время однотипных коробок, хотя некоторые именитые застройщики до сих пор строят скворечники, здесь же видно что архитекторы постарались, есть в проекте какая-то элегантность и стиль. Побольше бы таких домов строили, Москва бы точно преобразилась.
23 ноября 2018
Слышал, что ранее многих настораживала экологическая ситуация в районе вокруг ЖК, но сейчас этот вопрос решился естественным путем, совсем рядом, в двух шагах открылся парк, Ходынское поле информация из первых рук: прочел на сайте застройщика. И планирую в выходные прогуляться, посмотреть и на парк, и на комплекс поближе. Об этом парке разговоры были еще в 2015 году, но вот наконец от разговоров переход к делу, что, конечно, приятно.
Валерий
15 ноября 2018
Присмотрел здесь квадратные метры, район привлек и месторасположение удачное.
17 октября 2018
Выбрала лица, потому что уже привыкла к этому району и потому что здесь именно квартиры, а не апартаменты. Да и похожие варианты стоили гораздо дороже
ВМ
Виолетта Мир
24 сентября 2018
мне этот жк симпатизирует, во-первых, в плане расположения и близости к центру города, а во-вторых, в плане экологической обстановки. вокруг обилие зеленых зон и парк под боком.
Дарина
27 августа 2018
Для меня важным фактором при выборе квартиры является транспортная доступность, так как работаю в самом центре. Задумалась о покупке квартиры в Лицах, потому как здесь на своем транспорте выезжать из комплекса удобно, ну и станция метро под боком, на крайний случай.
АЛ
Ангелина Л.
20 августа 2018
Нравится архитектура этого комплекса. Благодаря фасаду Лица выглядят игриво, словно постоянно находятся в движении, но в то же время серьезности комплексу придает его форма, как будто закрывает двор от внешнего мира. Концептуально.
СС
Сергей Смирнов
13 августа 2018
В Хорошевском районе достаточно объектов бизнес-класса, но Лица выделяются на их фоне, во-первых, своим экстерьером, а во-вторых, самой концепцией. Непосредственная близость комплекса к арене «Мегаспорт» является его достоинством. Свою дочь отдал в секцию по фигурному катанию.
26 июня 2018
До чего же красивый комплекс! Живем где-то пол года, и еще ни разу не пожалели. Особенно радует район, смотрели именно в нем. Если ищете качественное жилье в хорошевском, то лица прям самое то.
03 февраля 2018
Ух ты! При покупке. Квартиры дарят паркинг в феврале, супер акция! Вот это я понимаю, грамотный подход к продаже недвижимости!
26 января 2018
Узнал интересную деталь - будет - Wi-Fi-кинотеатр под открытым небом и интерактивная детская площадка
22 февраля 2017
Мегаспорт под боком это конечно хорошо, но не подскажете, как со школами и детскими садами в этом районе?
14 февраля 2017
Добрый день! Планирую в "Лицах" брать квартиру, со стоимостью, вроде, определился. А вот меня интересует, продаются ли уже парковочные места? Какую цену застройщик озвучивает? Известна ли площадь? Я так понял, парковка подземная?
13 февраля 2017
ЖК удачно расположен как сточки зрения удобства автомобилистов, так и пешеходов. Рядом метро и очень удобный заезд с шоссе на территорию.
15 декабря 2016
Очень понравились однушки с большой кухней и помещениями под гардеробную и кладовку. Паркинг очень вместительный и инфра вокруг. Цена приличная, но все-таки склоняемся к тому чтобы покупать здесь.
30 ноября 2016
Серьезная постройка. Но вид у нее все-таки не жилой, а офисный. Апартаменты тут купить под офис - да, но как место для проживания, для меня однозначно - нет.
16 ноября 2016
Двухуровневые варианты апартаментов с отделкой и выходы на эксплуатируемую крышу, серьезная охрана, вместительный паркинг и инфраструктура - все это очень круто. Но и цена за эти удовольствия не для многих.
18 октября 2016
В инженерном плане напридуманого много. Цена тоже приличная. Мне можно жилье и попроще.
28 сентября 2016
Да, с лифтами засада) Заинтересовался, но после того, как узнал цены - интерес пропал. Полагаю, месячный платёж тоже будет "ахтунг".