ЖК «Лица»

Москва, САО, Хорошевский
Цена по запросу
Цены за квартиры от 27 марта
по данным официального сайта недоступны
16 июня 2020
Я все же считаю интересной фишкой комплекса, это единая вай фай сеть, с помощью которой можно связаться с ук или посмотреть через смартфон, кто звонит тебе в домофон. Ну это так, приятное дополнение ко всем другим преимуществам. Мне понравился район, в котором жк расположен и архитектура комплекса. Территориально на каждом шагу станция метро, не составляет труда мне добраться до центра по делам. Рядом два парка – Ходынское поле и Березовая роща, сейчас буду ходить на пробежку, приводить себя в форму. В плане архитектурного решения привлекло то, что это не высотное здание, первые этажи быстро раскупают, а высоты я боюсь. Вообще не представляю, кому может нравиться жить в высотках.
10 июня 2020
Купил здесь квартиру не так давно, дом был уже сдан. Я старомоден, мне нужно 100% знать, что я покупаю и за что плачу деньги. Выбирал из трех предложенных мне планировок, смотрел квартиры в районе 120-130кв.м и выбрал с тремя большими спальнями, санузлами, и кухней, совмещенной с гостиной. Никакого дискомфортна из-за нехватки места я не ощущаю, и каждая зона благоприятно соседствует друг с другом.
29 мая 2020
у меня офис в Ходынке, очень удобно добираться до дома, минут 10 пешком. За рулем почти не езжу, потому что все рядом, только в экстренных случаях выезжаю в центр. Большим плюсом еще является то, что рядом самый крупный тц в Европе, можно купить все, начиная от одежды, заканчивая садовыми инструментами. мы в основном за покупками и едой ходим туда)
06 мая 2020
Согласна, в самом жк есть много чего. Но и совсем рядом инфраструктура отлично развита. Тот же Авиапарк с икеей и ашаном. Если смотреть по местам для прогулок, то рядом есть Ходынское поле и Березовая роща. Ну и удобный выезд на ттк для автомобилистов.
15 апреля 2020
Мне нравится, что комплекс уже полностью готов. Покупая квартиру в строящемся доме, никогда не знаешь, какие неприятности тебя ждут. Здесь же таких проблем не возникнет. Уже сейчас можно полностью использовать все плюсы достроенного и сданного дома. Инфраструктура в виде в стилобатной части здания уже имеется, там можно найти магазины, кафе и салоны красоты. Ну и ремонт в квартирах через два года после сдачи ЖК вряд ли кто-то надумает делать, так что тишина и спокойствие -это еще одно преимущество готового комплекса. Для меня сейчас вопрос стоит только в выборе планировки.
31 марта 2020
Мне нравится расположение дома, район благоустроенный со всей инфраструктурой. В шаговой доступности метро ЦСКА и Динамо. Добираться просто и удобно как в центр города, так и в Подмосковье.
АС
Анна Сафронова
31 марта 2020
Отличный вариант для инвестиций в недвижимость - инфраструктура есть, метро рядом, с экологией все в полном порядке, школы/сады/вузы также в шаговой доступности. Если финансовое состояние позволит, возьму однокомнатную квартиру на 7-8 этаже. Из окон смотреть на парк всегда приятно))
10 марта 2020
Очень удачное расположение, поблизости парки, образовательные и спортивные учреждения. Например, до станции метро ЦСКА 3 минуты, Авиапарк, Ашан, Кидзания в шаговой доступности.
Денис
26 февраля 2020
Купил квартиру в жк по акции, с отделкой в подарок. Это 6-я секция. Современная отделка под хай-тек. Квартиры здесь не всем по карману. Лично я не жалею, что изрядно потратился. В стилобатной части организована инфраструктура с кафе, магазинами, скоро будет фитнес. В данном случае бизнес-класс не пустой звук, а реальный статус ЖК.
24 ноября 2019
Хороший ЖК, делаем отделку под ключ, обращайтесь
Нина
28 октября 2019
Мне нравится, что в нашем ЖК открылся клуб Тинерджи для детей. А все из-за того, что моей дочери очень нравится танцевать и петь. Поэтому я ее водила в клуб, который находился далеко от дома. Теперь же она может заниматься вокалом и хореографией сразу после школы. А мне не приходится беспокоиться о том смогу ли я вовремя забрать свою дочь с кружка после работы.
06 августа 2019
А нам очень помог от застройщика дизайнер, у них при покупке, дизайнер в офисе сидит, который помогает определиться с планировкой и подсказывает, как можно все удобно обустроить.
29 июля 2019
Жк, выделяющийся из тысячи, мне нравится любоваться его фасадом поздними вечерами, а когда выдается возможность по утрам встречать рассвет, с моего 11 этажа город как на ладони. Жк с огромным количеством плюсов. Интерьер холла оформлен в золотисто-бежевых цветах, с интересными акцентами, к планировкам не смогла остаться равнодушной, в свою квартиру я влюбилась сразу, теперь под контролем дизайнера обустраиваю свое жилье.
19 июня 2019
До этого как-то не приходилось попадать в этот район, недавно переехали в лица и первые впечатления: во-первых, инфраструктура полностью сформирована, есть и школы, и дет.сады, супермаркеты и остановки различного общ. транспорта, зеленые зоны для прогулок, во-вторых, это квартиры, а не апартаменты и здесь планировки свободные, то есть делай все на свое усмотрение
16 мая 2019
До крупного торгового центра можно добраться пешком, он расположен буквально в 3-х минутах от жк))
13 мая 2019
Дом с интересной архитектурой. К плюсам можно также отнести просторный паркинг. Расположение хорошее, сам район полностью обустроен к проживанию
09 апреля 2019
Большой + центральное кондиционирование фирмы LG!
Марго
16 марта 2019
Пока живем за городом, но на перспективу переезда взяли квартиру, где удобно всей семье. Сейчас сдаем ее в аренду. Здесь можно спокойно дойти пешком и до метро, и до одного из крупных тц города. Есть места, где учить детей, развивать их. На машине тоже удобно добираться
Тимофей
26 февраля 2019
Искал жилье бизнес-класса, нашел этот вариант одним из первых. Для себя отметил множество плюсов. Во-первых, богатая собственная инфраструктура. Во-вторых, просторные квартиры. В-третьих, концепция комплекса, жк выглядит весьма современно и технологично. По транспортной развязке тоже все устраивает, рядом крупные магистрали — Хорошевское шоссе и ТТК.
22 февраля 2019
Присматриваюсь к этому комплексу, нравится то, что он располагается в уже развитом район и вся инфраструктура будет в шаговой доступности, особенно для меня важна близость детских садов, мы для себя три муниципальных выделили №1500, №1741, №571, а так тут ещё несколько коммерческих рядом, один из них спортивный кстати.