Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

ЖК «Лесная Сказка»

Московская область, Красногорск Г/П
Цены за квартиры от 23 января
по данным официального сайта недоступны
03 декабря 2016
Искали и выбирали долго и очень довольны, что в результате посмотрели эту "Лесную Сказку". За все, что хотели приобрести, заплатили гораздо меньше чем рассчитывали.А главное , что хотели -это хорошую новую квартиру, в окружении развитой инфры и соснового леса с чистым хвойным воздухом.
20 ноября 2016
Мы тоже довольны квартирой. Наконец-то свое жилье и полностью нас устраивающие. По качеству претензий нет. Все новое, все работает. А дом стоит вообще в лучшем, наверное, в Красногорске месте. Практически в центре и в окружении лесопарковой зоны.
11 ноября 2016
У нас родственники купили в этом комплексе квартиру. Были у них в гостях. Очень уютно, достаточно просторно, к работе строителей претензий нет. А рядом шикарный парк. Они довольны и нам очень понравилось.
Р
26 октября 2016
При выборе жилья, отдали приоретет этому комплексу, т.к. в Красногорске находится крытый горнолыжный комплекс "Снежком".За вполне приемлемую цену мы получили еще и возможность проводить свои выходные никуда не выезжая.Рядом лесопарк, речка, пруды..И сам комплекс малоэтажный - очень уютный.
Р
26 октября 2016
При выборе жилья отдали приоретет этому комплексу из-за того, что в Красногорске находится крытый горнолыжный
D
11 сентября 2015
Был на стройке в среду, процесс очень активно идет, рабочих валом. Все трудятся как пчелки ))
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек