Форум и отзывы о ЖК «Лесная Сказка»

Московская область, Красногорск
Цены за квартиры от 23 мая
по данным официального сайта недоступны
03 декабря 2016
Искали и выбирали долго и очень довольны, что в результате посмотрели эту "Лесную Сказку". За все, что хотели приобрести, заплатили гораздо меньше чем рассчитывали.А главное , что хотели -это хорошую новую квартиру, в окружении развитой инфры и соснового леса с чистым хвойным воздухом.
20 ноября 2016
Мы тоже довольны квартирой. Наконец-то свое жилье и полностью нас устраивающие. По качеству претензий нет. Все новое, все работает. А дом стоит вообще в лучшем, наверное, в Красногорске месте. Практически в центре и в окружении лесопарковой зоны.
11 ноября 2016
У нас родственники купили в этом комплексе квартиру. Были у них в гостях. Очень уютно, достаточно просторно, к работе строителей претензий нет. А рядом шикарный парк. Они довольны и нам очень понравилось.
26 октября 2016
При выборе жилья, отдали приоретет этому комплексу, т.к. в Красногорске находится крытый горнолыжный комплекс "Снежком".За вполне приемлемую цену мы получили еще и возможность проводить свои выходные никуда не выезжая.Рядом лесопарк, речка, пруды..И сам комплекс малоэтажный - очень уютный.
Dergunow
11 сентября 2015
Был на стройке в среду, процесс очень активно идет, рабочих валом. Все трудятся как пчелки ))