ЖК «Леоновский Парк»

Московская область, Железнодорожный
15 сентября 2015
Приветствую! Неделю назад был на объекте, смотрели 12 к. В тот день как раз был дождик. Так вот, после него по стенам текла вода, причем в разных секция и на разных этажах. Ваше мнение на сей счет?
genadij39
14 августа 2015
В принципе все нравится, единственное смущает дорога до станции, участок рядом с «Пятерочкой» плохо ухоженный, но думаю эти проблемы со временем решатся.
Galina
30 июля 2015
А мы решили взять ипотеку, все-таки стройка была аккредитована 4-мя банкам, поэтому в надежности не сомневаюсь. Обзвонили все банки, условия примерно одинаковые: 20% - первоначальный взнос, остальная сумма выдается под 12% годовых на срок до 30 лет. Ну раз других вариантов нет, придется действовать по предложенной схеме.
10 февраля 2015
Приобрели двухкомнатную квартиру в МСМ-5. Квартира просторная, планировка отличная, все как мы хотели. Радует близость к столице и экологическая чистота района. Прекрасное место для воспитания детей и спокойной жизни.
09 февраля 2015
Купили квартиру в этом доме. Не знаю как у других, а у нас все прекрасно. Ремонт, отличный вид из окон, все что нужно под боком, очень довольны покупкой недвижимости.
13 сентября 2013
Купили квартиру в Леоновском парке. У них сейчас скидки, взяли трехкомнатную 92 метра за 4 600 000 руб. в монолитном доме (8 корпус).
25 июля 2013
Купили квартиру в этом доме. К концу подходит июль, а ГК еще не началась. Срок ГК II квартал 2013 г - реально обман!! МСМ 5 постоянно сдвигают сроки