Форум и отзывы о ЖК «Леоновский Парк»

Московская область, Железнодорожный
Цены за квартиры от 16 января
17 декабря 2016
Новый Год планируем встречать в новой квартире. Объеденим с новосельем. Квартира получилась просто на загляденье. Пока не верится, что скоро будем проживать в новых улучшенных условиях.
18 ноября 2016
Купили квартиру в этом доме и не жалеем. Дом теплый, квартиры просторные. Наша как-раз с полукруглой стеной. Уже придумали, как ее использовать в нашем интерьере. Сам дом построен в очень хорошем месте. Экология, транспорт, инфраструктура - все под рукой.
18 ноября 2016
Купили квартиру и очень довольны. Дом теплый, квартиры светлые и просторные. Стена у нас как-раз полукруглая - необычно. Уже придумали, как она будет выглядеть в нашем интерьере. И сам дом стоит в очень удобном месте. И транспорт, и инфраструктура - все под рукой.
Б
02 ноября 2016
Хороший метраж квартир. Все квартиры, независимо от колличества комнат, просторные и светлые. Интересно можно обыграть полукруглую стену. Ну, и дополнительный сунузел тоже порадовал.
16 октября 2016
Комплекс очень удобно расположен. До ж/д станции буквально минут 10, а сам находится внутри лесопарковой зоны - свежий и чистый воздух будет обеспечен. И квартиры просторные и с удачной планировкой. Решили остановиться на этом ЖК.
04 августа 2016
У кого можно получить информацию по срокам сдачи 9 корпуса , официальный сайт ЖК закрыли, по телефону, указанному в МСМ 5 дозвониться невозможно.
Анжела
10 июля 2016
По 11 корпусу подключения воды и канализации похоже еще нет.
05 июня 2016
Кстати, люди, большой сад уже работает, первый этаж садика полностью укомплектован. А школу обещают открыть 1 сентября 2016. А то все прям так нервничали, дергались!..
27 апреля 2016
Приобретаем двушку за 4 млн в Леоновском, очень довольны. Где еще найдешь такую цену? Особенно понравилась запроектированная инфраструктура: кроме того что есть, обещают 2 школы, детский сад, спортивно-оздоровительный комплекс. Ну и само собой - магазы, салон красоты, отд. банка, мед. центр, которые расположатся на первых этажах.
14 февраля 2016
Купили семьей квартиру в новостройке ЖК Леоновский парк. Природа здесь действительно обалденная, здесь же нахоится лес, речка, а также хороший свежий воздух. До самой Москвы мы добираемся за 25-30 минут. Такой вариант отлично подходит для семейных людей. Хорошая инфраструктура и транспортная развязка.Купили черз Еврострой, они скидку большую дали. А сегодня позвонили, сказали приехать за ключами, выдача идет. Мы взяли в 12 корпусе

Спецпредложения от застройщиков в январе