Форум и отзывы о ЖК «Леоновский Парк»

Московская область, Железнодорожный
Цены за квартиры от 16 августа
Алекс
18 ноября 2016
Купили квартиру в этом доме и не жалеем. Дом теплый, квартиры просторные. Наша как-раз с полукруглой стеной. Уже придумали, как ее использовать в нашем интерьере. Сам дом построен в очень хорошем месте. Экология, транспорт, инфраструктура - все под рукой.
О какой инфраструктуре идет речь??? Садик и школы так чисто для галочки. Парковок нет. Управляющая компания вообще отдельная история. Тарифы без завышены а качество обслуживания никакое.
Алекс
Arksun
10 минут бегом?) Еще бы сказали, что метро рядом!)
Пешком на самом деле 20 мин. Своим транспортом на данный момент еще можно добраться. Но когда все заселятся. Пробки начнутся прямо от подъезда
Arksun
16 октября 2016
Комплекс очень удобно расположен. До ж/д станции буквально минут 10, а сам находится внутри лесопарковой зоны - свежий и чистый воздух будет обеспечен. И квартиры просторные и с удачной планировкой. Решили остановиться на этом ЖК.
10 минут бегом?) Еще бы сказали, что метро рядом!)
17 декабря 2016
Новый Год планируем встречать в новой квартире. Объеденим с новосельем. Квартира получилась просто на загляденье. Пока не верится, что скоро будем проживать в новых улучшенных условиях.
18 ноября 2016
Купили квартиру и очень довольны. Дом теплый, квартиры светлые и просторные. Стена у нас как-раз полукруглая - необычно. Уже придумали, как она будет выглядеть в нашем интерьере. И сам дом стоит в очень удобном месте. И транспорт, и инфраструктура - все под рукой.
02 ноября 2016
Хороший метраж квартир. Все квартиры, независимо от колличества комнат, просторные и светлые. Интересно можно обыграть полукруглую стену. Ну, и дополнительный сунузел тоже порадовал.
16 октября 2016
04 августа 2016
У кого можно получить информацию по срокам сдачи 9 корпуса , официальный сайт ЖК закрыли, по телефону, указанному в МСМ 5 дозвониться невозможно.
Анжела
10 июля 2016
По 11 корпусу подключения воды и канализации похоже еще нет.
05 июня 2016
Кстати, люди, большой сад уже работает, первый этаж садика полностью укомплектован. А школу обещают открыть 1 сентября 2016. А то все прям так нервничали, дергались!..
27 апреля 2016
Приобретаем двушку за 4 млн в Леоновском, очень довольны. Где еще найдешь такую цену? Особенно понравилась запроектированная инфраструктура: кроме того что есть, обещают 2 школы, детский сад, спортивно-оздоровительный комплекс. Ну и само собой - магазы, салон красоты, отд. банка, мед. центр, которые расположатся на первых этажах.
14 февраля 2016
Купили семьей квартиру в новостройке ЖК Леоновский парк. Природа здесь действительно обалденная, здесь же нахоится лес, речка, а также хороший свежий воздух. До самой Москвы мы добираемся за 25-30 минут. Такой вариант отлично подходит для семейных людей. Хорошая инфраструктура и транспортная развязка.Купили черз Еврострой, они скидку большую дали. А сегодня позвонили, сказали приехать за ключами, выдача идет. Мы взяли в 12 корпусе
30 января 2016
Прощупали ситуацию на настоящий момент относительно рассрочек, и выяснили, что в Леоновском рассрочка только на трешки, при взносе 60 %.
06 января 2016
Буквально пару месяцев назад приобрела замечательнейшую квартиру в «Леоновском Парке» через Еврострой. Конечно, квартира более, чем скромная: 1-комнатная, чуть больше 45 кв.м, но зато своя. Содержанием осталась довольна, помещение светлое, солнечное. Да и по цене оказалась даже чуть дешевле, чем я планировала. Я уже даже дизайн выбрала – не терпится переехать поскорее.
Robert
Менеджеры сказали, что четыре корпуса комплекса-долгостроя «Леоновский парк» могут быть сданы в эксплуатацию в ближайшее время.
Naum
27 декабря 2015
Мне в отделе эксплуатации сказали, что ключи отдадут в январе или феврале. Некоторым называют весну. В общем, для всех инфа разная, по-видимому!
Denis
23 декабря 2015
Подскажите, пож, мы приобрели квартиру по дду у Пролетарки. Теперь хотим связаться с застройщиком мсм5, однако не можем дозвониться в отдел эксплуатации. Кому удалось до них дозвониться? Странно это всё.
Vsevolod
21 декабря 2015
Купил двушку в 12-том корпусе. Ключи обещают выдать в январе-феврале. Будем надеяться, что так и будет.
Denis
11 декабря 2015
Нашел на сайте Министерства строительства мос области от 13 октября 2015 года материал, в котором говорится, что 350 обманутых дольщиков жк «ЛП» в Балашихе получат квартиры до конца текущего года.
Golden
10 ноября 2015
У кого есть какая-нибудь инфа по 11-тому корпусу? Поделитесь, плиз, а то совсем тихо.
15 сентября 2015
Приветствую! Неделю назад был на объекте, смотрели 12 к. В тот день как раз был дождик. Так вот, после него по стенам текла вода, причем в разных секция и на разных этажах. Ваше мнение на сей счет?
genadij39
14 августа 2015
В принципе все нравится, единственное смущает дорога до станции, участок рядом с «Пятерочкой» плохо ухоженный, но думаю эти проблемы со временем решатся.
Galina
30 июля 2015
А мы решили взять ипотеку, все-таки стройка была аккредитована 4-мя банкам, поэтому в надежности не сомневаюсь. Обзвонили все банки, условия примерно одинаковые: 20% - первоначальный взнос, остальная сумма выдается под 12% годовых на срок до 30 лет. Ну раз других вариантов нет, придется действовать по предложенной схеме.
10 февраля 2015
Приобрели двухкомнатную квартиру в МСМ-5. Квартира просторная, планировка отличная, все как мы хотели. Радует близость к столице и экологическая чистота района. Прекрасное место для воспитания детей и спокойной жизни.
09 февраля 2015
Купили квартиру в этом доме. Не знаю как у других, а у нас все прекрасно. Ремонт, отличный вид из окон, все что нужно под боком, очень довольны покупкой недвижимости.
28 сентября 2013
13 сентября 2013
Купили квартиру в Леоновском парке. У них сейчас скидки, взяли трехкомнатную 92 метра за 4 600 000 руб. в монолитном доме (8 корпус).
И мы собираемся приобрести такуюже , тоже в 8м корпусе! давайте будем на связи в плане - все ли они выполнят, что обещают! Вы их до покупки проверяли? отзывы в инете так то не очень(
13 сентября 2013
Анастасия
30 июля 2013
Екатерина
25 июля 2013
Купили квартиру в этом доме. К концу подходит июль, а ГК еще не началась. Срок ГК II квартал 2013 г - реально обман!! МСМ 5 постоянно сдвигают сроки
Екатерина, мы вот тоже ждём квартиру в этом ЖК. Я им позвонила на той неделе по поводу ГК, так мне сказали, то она уже идёт... Так что ждём. Мне сказали, что осенью можем получить ключи.
Екатерина
25 июля 2013

Спецпредложения от застройщиков в августе