ЖК «Леоновский Парк»

Московская область, Железнодорожный
19 марта 2019
Брагино 1 - там даже окон где то нет,знакомая с 2002 года не может в этом доме квартиру получить,у ней там куплено
18 октября 2018
Скажите, пожалуйста, дом со строительным адресом Леоновское шоссе, владение 2 корпус 8 уже введен в эксплуатацию? Дольщики получили свои квартиры? Можно проживать? Заранее спасибо!
17 декабря 2016
Новый Год планируем встречать в новой квартире. Объеденим с новосельем. Квартира получилась просто на загляденье. Пока не верится, что скоро будем проживать в новых улучшенных условиях.
18 ноября 2016
Купили квартиру в этом доме и не жалеем. Дом теплый, квартиры просторные. Наша как-раз с полукруглой стеной. Уже придумали, как ее использовать в нашем интерьере. Сам дом построен в очень хорошем месте. Экология, транспорт, инфраструктура - все под рукой.
18 ноября 2016
Купили квартиру и очень довольны. Дом теплый, квартиры светлые и просторные. Стена у нас как-раз полукруглая - необычно. Уже придумали, как она будет выглядеть в нашем интерьере. И сам дом стоит в очень удобном месте. И транспорт, и инфраструктура - все под рукой.
02 ноября 2016
Хороший метраж квартир. Все квартиры, независимо от колличества комнат, просторные и светлые. Интересно можно обыграть полукруглую стену. Ну, и дополнительный сунузел тоже порадовал.
16 октября 2016
Комплекс очень удобно расположен. До ж/д станции буквально минут 10, а сам находится внутри лесопарковой зоны - свежий и чистый воздух будет обеспечен. И квартиры просторные и с удачной планировкой. Решили остановиться на этом ЖК.
04 августа 2016
У кого можно получить информацию по срокам сдачи 9 корпуса , официальный сайт ЖК закрыли, по телефону, указанному в МСМ 5 дозвониться невозможно.
Анжела
10 июля 2016
По 11 корпусу подключения воды и канализации похоже еще нет.
05 июня 2016
Кстати, люди, большой сад уже работает, первый этаж садика полностью укомплектован. А школу обещают открыть 1 сентября 2016. А то все прям так нервничали, дергались!..
27 апреля 2016
Приобретаем двушку за 4 млн в Леоновском, очень довольны. Где еще найдешь такую цену? Особенно понравилась запроектированная инфраструктура: кроме того что есть, обещают 2 школы, детский сад, спортивно-оздоровительный комплекс. Ну и само собой - магазы, салон красоты, отд. банка, мед. центр, которые расположатся на первых этажах.
14 февраля 2016
Купили семьей квартиру в новостройке ЖК Леоновский парк. Природа здесь действительно обалденная, здесь же нахоится лес, речка, а также хороший свежий воздух. До самой Москвы мы добираемся за 25-30 минут. Такой вариант отлично подходит для семейных людей. Хорошая инфраструктура и транспортная развязка.Купили черз Еврострой, они скидку большую дали. А сегодня позвонили, сказали приехать за ключами, выдача идет. Мы взяли в 12 корпусе
30 января 2016
Прощупали ситуацию на настоящий момент относительно рассрочек, и выяснили, что в Леоновском рассрочка только на трешки, при взносе 60 %.
06 января 2016
Буквально пару месяцев назад приобрела замечательнейшую квартиру в «Леоновском Парке» через Еврострой. Конечно, квартира более, чем скромная: 1-комнатная, чуть больше 45 кв.м, но зато своя. Содержанием осталась довольна, помещение светлое, солнечное. Да и по цене оказалась даже чуть дешевле, чем я планировала. Я уже даже дизайн выбрала – не терпится переехать поскорее.
R
Robert
28 декабря 2015
Менеджеры сказали, что четыре корпуса комплекса-долгостроя «Леоновский парк» могут быть сданы в эксплуатацию в ближайшее время.
Naum
27 декабря 2015
Мне в отделе эксплуатации сказали, что ключи отдадут в январе или феврале. Некоторым называют весну. В общем, для всех инфа разная, по-видимому!
Denis
23 декабря 2015
Подскажите, пож, мы приобрели квартиру по дду у Пролетарки. Теперь хотим связаться с застройщиком мсм5, однако не можем дозвониться в отдел эксплуатации. Кому удалось до них дозвониться? Странно это всё.
Vsevolod
21 декабря 2015
Купил двушку в 12-том корпусе. Ключи обещают выдать в январе-феврале. Будем надеяться, что так и будет.
Denis
11 декабря 2015
Нашел на сайте Министерства строительства мос области от 13 октября 2015 года материал, в котором говорится, что 350 обманутых дольщиков жк «ЛП» в Балашихе получат квартиры до конца текущего года.
Golden
10 ноября 2015
У кого есть какая-нибудь инфа по 11-тому корпусу? Поделитесь, плиз, а то совсем тихо.