ЖК «Ленинградский»

Московская область, Химки
17 ноября 2016
Да уж, не заметить этот комплекс просто невозможно, настолько ярко он выделяется на фоне остальных домов. Квартиры за адекватную цену удобной планировки, с большой кухней и лоджией. Есть и подземный паркинг и гостевая автостоянка. Ну и, конечно, инфраструктура.
30 октября 2016
Очень хорошо, что у подъездов предусмотрены пандусы и на подземную парковку можно будет спуститься на лифте прямо со своего этажа. Квартиры сдаются уже под "чистовую отделку". Сами дома смотрятся очень нарядно и даже как-то вызывающе. Комплекс сразу выделяется на фоне остальных.
25 октября 2016
О жилом комплексе "Ленинградский" знаю не по наслышке ведь я являюсь обладателем квартиры в этой новостройке (у меня квартира в третьем корпусе). По комплексу я вам скажу вот что. Лично мне он пришелся по душе, все таки все необходимые вещи для новостройки у него есть (метро в шаговой доступности, собственная инфраструктура и инфраструктура района), короче, все, что нужно для жизни. К тому же строится он очень активно!
VV
Vladislava Vasilieva
29 сентября 2016
Народ, покупатели ЖК Ленинградский, у Агиасмы это первый жилой комплекс, до этого Агиасма строил торговые центры. Кто-нибудь сечил эту тему? Где гарантия, что что дом не снесут? Кто-нить риски просчитывал?
Sergey
21 сентября 2016
Считаю, что нам очень повезло! Мы искали бюджетный вариант на севере, все-таки, он чище, чем юг и восток. Понравились высокие потолки и большие лоджии. Сегодня ездили оформлять документы и нам предложили квартиру со скидкой в миллион рублей. Сначала другую смотрели, но предложенная в том же корпусе этажом выше и по метражу аналогичная, поэтому с радостью поменяли первоначальный вариант на этот. Такие квартиры по акции сразу во всех корпусах есть. Пусть повезет и еще кому-то!
КБ
Катерина Беляева
14 сентября 2016
Была на официальном сайте, хотела посмотреть как-что, обратила внимание на сентябрьскую акцию здесь. На "трёшки" скидка до 5%! На однушки тоже есть, но мне трёшка нужна. Думаю, надо брать - тут и так относительно недорого, а со скидкой и совсем хорошо получится.
17 июля 2016
Гулять, кроме МЕГИ негде. Вышеупомянутый парк "Дубки" граничит с кладбищем. В жару из за огромного количества автомобилей, гостей ТЦ,воздух тяжелее,чем на ТТК. Утром маршрутки напоминают мумбайские поезда-все переполнены. Комплекс, конечно красивый. Но ни о каком комфорте проживания в данном микрорайоне не может быть и речи.
Станислав
20 июня 2016
С природой тут глухо. Погулять, видимо только в Меге можно. Так -то конечно и до Дубков доехать можно, но в такую даль не наездишься.
27 мая 2016
В радиусе 1 км от ЖК расположены 6 садиков, лицей и 2 школы. Но и это не дает уверенности, что туда можно попасть. По факту они переполнены!
29 января 2016
Кто-нибудь пользовался в Ленинградском ипотечной ставкой 9,8%, при взносе 20%, на 30 лет? Звучит заманчиво и самое главное, я проверил инфу , предложение в силе. Только нужен стаж работы не менее 4 месяцев на одном месте, и обязательно страхование. Но это требования вполне стандартные.
05 января 2016
Начали обсуждать двушку, 62 кв.м., нам понравилась нестандартная планировка, комнаты разнесены в разные концы квартиры, на кухне метраж не сэкономлен.
Aristarh
29 декабря 2015
Легкое метро обещают к 2020 году. Вроде бы, далеко еще, но время быстро летит, оглянуться не успеете.
Naum
21 декабря 2015
Темпы неплохие взяли. Уже один этот факт вселяет уверенность, что все закончат. Другие застройщики не только медленнее строят, но и замораживают стройки. Очень частое явление сейчас.
Гордон
04 октября 2015
Сейчас прочитал, что в подземном паркинге место нужно будет не выкупать, а арендовать. Хм, сомнительно как-то это. Получается, с местом будет постоянный гемор, платить будешь, а оно как бы и не твое...
Гордон
04 октября 2015
Miroslav
16 сентября 2015
Тут с 10.09 НДВ запустили скидку на студии и двушки в 1 и 3 корпусах. Скидка действует при полной оплате или покупке через ипотеку. Судя по всему, торопятся продать побольше квартир. Стройка идет полным ходом, а денег не поступает.
21 августа 2015
ООО «Агиасма» Дата включения (исключения) в Реестр 30 июля 2015 г. II. Включение застройщика в Реестр проблемных застройщиков в) застройщиком более чем два отчетных периода в течении календарного года не соблюдаются нормативы финансовой устойчивости его деятельности, установленные постановлением Правительства Российской Федерации от 21.04.2006 № 233 «О нормативах оценки финансовой устойчивости деятельности застройщика»;
Артур
08 августа 2015
Застройщик очень серьезный с 10-летним опытом. Они специализируются на полном цикле строительно-ремонтных работ. Очень слаженная работа. Картинки в интернете понравились, все делают качественно.
Den777
01 августа 2015
Узнавал насчет стоимости машиноместа. В ндв озвучили цену в 600-700 тысяч. Но к началу продаж сказали, что цена возможно немного повысится.
09 апреля 2015
реальный плюс это цена! В Аннино, куда ехать час только на метро -в два три раза дороже! А здесь и к центру Москвы ближе и дешевле. Скорей бы соединили легким метро с метро. Тогда вообще все гуд будет
Оценка*