Форум и отзывы о ЖК «Ленинградский»

Московская область, Химки
Цены за квартиры от26 сентября
Узнать о скидках
ЖК уже получил Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС), за которым последует ввод корпусов в эксплуатацию и выдача ключей. Сейчас ведутся клининговые работы.
По плану сдача 1-3 корпусов намечена на 3 квартал этого года, кто знает, успевают?
Срок выдачи ключей по ДДУ, не позднее 30 сентября 2017. Дома построены и введены в эксплуатацию. Информация от менеджеров- говорит что задержка маловероятна, но если и будет то выдача ключей состоится в октябре.
Подскажите, до скольки работает офис продаж? Работаю до 7, пока по пробкам доеду - боюсь не успеть, а хотелось бы с менеджерами лично проконсультироваться, а не по телефону.
Офис продаж работает до 8 вечера, каждый день
Даже на машине не пять минут ну что вы обманываете людей. Я там живу в этом районе и часто в мегу приезжаю с речного. На маршрутке оттуда минут 30 до метро. На авто минут 15.
Добрый день. Мы не москвичи, не очень ориентируемся, не подскажете - есть ли поблизости какой то парк или лесопарк, где можно гулять с детками?
Ну прямо вот в пешей доступности - это вам явно не сюда. Дубки парк где то в получасе ходьбы приличным шагом, явно не с маленькими детьми. 20-25 минут на транспорте и вы в парке на Речном или на Планерной.
Народ, как здесь дела с транспортной доступностью?
На машине - Ленинградка под окнами практически. Конечно, шуму это думаю, прибавит. В 5 минутах станция метро Речной вокзал.
Народ, как здесь дела с транспортной доступностью?
Добрый день! Кто мне может подсказать по поводу отделки в квартирах? Есть она там? Собралась брать двухкомнатную, хочу понять сколько еще вложений нужно будет делать.
Здравствуйте, я точно знаю, так как уже купил у них квартиру, что сдача происходит без ремонта, будет только бетон, свободной планировки. В наличии будет входная дверь, застеклены окна, будут стоять радиаторы отопления, перегородок не будет.
Смотрю акции такие заманчивые в феврале... Скидки аж до 20%! Жаль, когда мы брали таких огромных скидок не было. А теперь кое-кто сможет купить почти также как и мы, но уже сейчас, когда дома уже стоят.
Мне понравился сам комплекс и по местоположению, и планировки очень удачные. Думаю, серьезно нацелюсь на покупку квартиры в нем. Вот только не пойму, что там с паркингом? У нас в семье 2 машины, по-любому, нужно место для них брать. Подскажите, кто владеет информацией.
Здравствуйте! Я когда общался с менеджером, то он сказал, что у них подземный паркинг расположен под тремя корпусами, минимальную стоимость за 13 квадратов он озвучил 1 миллион рублей. Причем у них и 14, и 15 квадратов по той же фиксированной цене.
28 декабря 2016
Родственники купили квартиру в Ленинградском. Мы ездили смотреть и обратили внимание на то, что рядом с корпусом чувствуется, и довольно сильно, запах канализации.Надеюсь, это временное явление?
19 декабря 2016
Доброе утро! Я хочу узнать, когда люди, которые уже купили квартиру в ЖК, получат ключи? Задержек не предвидится?
По словам менеджеров Ленинградского, в договоре долевого участия, который заключается с покупателем, прописано 2 срока. Это 2 квартал 2017 года летом - окончание строительных работ, и до конца сентября всем жильцам буду выданы ключи. То есть каких-либо задержек пока не предвидится.
15 декабря 2016
Понравился ЖК Ленинградский, планируем с женой приобрести квартиру здесь. Нравится что рядом находится Мега, соответственно все необходимое можно будет там купить. Инфраструктура развита, много всяких кафе, мест для отдыха.
24 ноября 2016
У Ленинградского масса плюсов на мой взгляд, рядом находится парк Дубки, есть школа, детский сад, большой ТЦ Мега, до метро 7 минут езды. У комплекса своя инфраструктура, есть кафе, супермаркет, аптеки, все что нужно под рукой, плюс свой паркинг.
17 ноября 2016
25 октября 2016
О жилом комплексе "Ленинградский" знаю не по наслышке ведь я являюсь обладателем квартиры в этой новостройке (у меня квартира в третьем корпусе). По комплексу я вам скажу вот что. Лично мне он пришелся по душе, все таки все необходимые вещи для новостройки у него есть (метро в шаговой доступности, собственная инфраструктура и инфраструктура района), короче, все, что нужно для жизни. К тому же строится он очень активно!
Добрый день, Алексей! Мне понравился это жилищный комплекс. Подскажите, пожалуйста, на каком этапе сейчас находится строительство?Вы, наверняка, следите за этим)) Насколько удобен подъезд к домам на авто?
17 ноября 2016
Да уж, не заметить этот комплекс просто невозможно, настолько ярко он выделяется на фоне остальных домов. Квартиры за адекватную цену удобной планировки, с большой кухней и лоджией. Есть и подземный паркинг и гостевая автостоянка. Ну и, конечно, инфраструктура.
30 октября 2016
Очень хорошо, что у подъездов предусмотрены пандусы и на подземную парковку можно будет спуститься на лифте прямо со своего этажа. Квартиры сдаются уже под "чистовую отделку". Сами дома смотрятся очень нарядно и даже как-то вызывающе. Комплекс сразу выделяется на фоне остальных.
25 октября 2016
29 сентября 2016
Народ, покупатели ЖК Ленинградский, у Агиасмы это первый жилой комплекс, до этого Агиасма строил торговые центры. Кто-нибудь сечил эту тему? Где гарантия, что что дом не снесут? Кто-нить риски просчитывал?
Sergey
21 сентября 2016
Считаю, что нам очень повезло! Мы искали бюджетный вариант на севере, все-таки, он чище, чем юг и восток. Понравились высокие потолки и большие лоджии. Сегодня ездили оформлять документы и нам предложили квартиру со скидкой в миллион рублей. Сначала другую смотрели, но предложенная в том же корпусе этажом выше и по метражу аналогичная, поэтому с радостью поменяли первоначальный вариант на этот. Такие квартиры по акции сразу во всех корпусах есть. Пусть повезет и еще кому-то!
Катерина Беляева
14 сентября 2016
Была на официальном сайте, хотела посмотреть как-что, обратила внимание на сентябрьскую акцию здесь. На "трёшки" скидка до 5%! На однушки тоже есть, но мне трёшка нужна. Думаю, надо брать - тут и так относительно недорого, а со скидкой и совсем хорошо получится.
08 августа 2016
17 июля 2016
Гулять, кроме МЕГИ негде. Вышеупомянутый парк "Дубки" граничит с кладбищем. В жару из за огромного количества автомобилей, гостей ТЦ,воздух тяжелее,чем на ТТК. Утром маршрутки напоминают мумбайские поезда-все переполнены. Комплекс, конечно красивый. Но ни о каком комфорте проживания в данном микрорайоне не может быть и речи.
О Боже, ну и картинку Вы описали!.. Единственным плюсом этого ЖК на мой взгляд, является близость к цивилизации и инфраструктурная наполненность. Тем кто ищет ЖК для спокойной и тихой жизни - это не подойдет.
17 июля 2016
Станислав
20 июня 2016
С природой тут глухо. Погулять, видимо только в Меге можно. Так -то конечно и до Дубков доехать можно, но в такую даль не наездишься.