ЖК «Ленинградский»

Московская область, Химки
22 мая 2018
Ну что, все три дома сданы, паркинг в собственности - на лицо необходимость записать на подкорочку имя застройщика в перечень достойных доверия. Мне скоро в Химках квартиру выбирать предстоит - если еще останутся варианты к осени, изучу подробнее, что предлагает людям компания Агиасма.
Армен
24 апреля 2018
Хотел было поворчать при встрече с менеджеров - что за тягомотина с записью на просмотр квартир. Но доводы, что надо как минимум ключи подготовить, меня убедили. Будем считать это заботой о людях) Так что, записаться на просмотр - это точно не лишнее.
29 декабря 2017
Странно, что дома уже сданы, а цены еще не подняли, видимо после новогодних каникул опомнятся
25 декабря 2017
Хорошие квартиры за небольшие деньги, удобное месторасположение, до МКАДа километра 4-5,не больше, корпуса готовы к заселению - не надо ждать стройку, с паркингом, на мой взгляд, переборщили, тем более, что рядом Икея с огромной стоянкой
26 ноября 2017
Для тех, кому не принципиально иметь московскую прописку-отличный вариант, нет очень больших квартир, этот момент компенсирует высокий потолок, например с потолком 3,4м вполне можно сделать двухуровневую квартиру за небольшие деньги
Гость
21 ноября 2017
Ну какие молодцы! Продали мою квартиру и я теперь купила здесь. Неизвестно, сколько бы мы сами ее продавали. А тут не пришлось заморачиваться и денег хватило на мечту.
19 октября 2017
отделка в квартирах будет? какая?
11 сентября 2017
ЖК уже получил Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС), за которым последует ввод корпусов в эксплуатацию и выдача ключей. Сейчас ведутся клининговые работы.
04 сентября 2017
По плану сдача 1-3 корпусов намечена на 3 квартал этого года, кто знает, успевают?
24 августа 2017
Подскажите, до скольки работает офис продаж? Работаю до 7, пока по пробкам доеду - боюсь не успеть, а хотелось бы с менеджерами лично проконсультироваться, а не по телефону.
13 августа 2017
Даже на машине не пять минут ну что вы обманываете людей. Я там живу в этом районе и часто в мегу приезжаю с речного. На маршрутке оттуда минут 30 до метро. На авто минут 15.
12 июля 2017
Добрый день. Мы не москвичи, не очень ориентируемся, не подскажете - есть ли поблизости какой то парк или лесопарк, где можно гулять с детками?
15 июня 2017
Народ, как здесь дела с транспортной доступностью?
28 апреля 2017
Добрый день! Кто мне может подсказать по поводу отделки в квартирах? Есть она там? Собралась брать двухкомнатную, хочу понять сколько еще вложений нужно будет делать.
13 февраля 2017
Смотрю акции такие заманчивые в феврале... Скидки аж до 20%! Жаль, когда мы брали таких огромных скидок не было. А теперь кое-кто сможет купить почти также как и мы, но уже сейчас, когда дома уже стоят.
27 января 2017
Мне понравился сам комплекс и по местоположению, и планировки очень удачные. Думаю, серьезно нацелюсь на покупку квартиры в нем. Вот только не пойму, что там с паркингом? У нас в семье 2 машины, по-любому, нужно место для них брать. Подскажите, кто владеет информацией.
28 декабря 2016
Родственники купили квартиру в Ленинградском. Мы ездили смотреть и обратили внимание на то, что рядом с корпусом чувствуется, и довольно сильно, запах канализации.Надеюсь, это временное явление?
19 декабря 2016
Доброе утро! Я хочу узнать, когда люди, которые уже купили квартиру в ЖК, получат ключи? Задержек не предвидится?
15 декабря 2016
Понравился ЖК Ленинградский, планируем с женой приобрести квартиру здесь. Нравится что рядом находится Мега, соответственно все необходимое можно будет там купить. Инфраструктура развита, много всяких кафе, мест для отдыха.
24 ноября 2016
У Ленинградского масса плюсов на мой взгляд, рядом находится парк Дубки, есть школа, детский сад, большой ТЦ Мега, до метро 7 минут езды. У комплекса своя инфраструктура, есть кафе, супермаркет, аптеки, все что нужно под рукой, плюс свой паркинг.