Форум и отзывы о ЖК «Легенда»

Новая Москва, Троицк
Цены за квартиры от 4 мая
Неплохо так с высоты смотрится комплекс, даже еще не достроенный - посмотрели аэротур здесь чуть выше, полюбовались) очень надеемся получить ключи до осени, чтобы Новый год встречать уже в новой, своей квартире) интересно, а садик сдадут в этом году, можно надеяться на то, что заработает к сентябрю?
20 декабря 2016
Живем в Троицке и теперь покупаем квартиру в этом комплексе. Место для него выбрано, считаю, очень хорошее. Зеленое, рядом водоемы. Очень интересная и оригинальная архитектура. у лоджий панорамное остекленение, дворы обещают сделать безопасными. Теперь ждем сдачи дома и надеемся, что если она и будет перенесена, то ненадолго.
06 декабря 2016
Добрый день! Как я понял, что квартиры сдаются без отделки. Но можно заказать ее прямо у застройщика. Например, за 38 кв метров - 320 тысяч рублей. Кто-то делал ремонт таким образом? Интересует качество материалов, самой работы.
Ну, по внутренней отделке пока судить не могу, но домам Троицкой Ривьеры хорошо фасады оформили.
06 декабря 2016
24 октября 2016
Хотелось бы еще добавить про огромные скидки. 17% от стоимости квартиры, думаю хватит и на отделку и на мебель. Спасибо застройщику за подарок.
Зря про скидку сказали, первую очередь раскупили, а во второй почти не осталось квартир :-)
18 октября 2016
плюсы: хорошие природные места: лес, поле, пруд, относительно неплохая экология, уж точно лучше столицы) свои детсад и школа, спортивный центр. а минус - это дорога, конечно, это не полчаса езды..
18 октября 2016
Вот этим Новая Москва и хороша. Экология, тишина, вид из окна на природу. А насчёт дороги тут верно сказали – от МКАД не далеко совсем, автобусы ходят постоянно, тем более, читала, что вопрос о станции метро уже на рассмотрении
05 октября 2016
Симпатичная малоэтажка. В красивом месте и много зелени, пусть пока в теории. Адекватная цена за квартиры. Инфраструктура на уровне. Относительно недалеко от МКАД. Вполне себе неплохой проект! из минусов рядом нет метро. Это печаль.
12 сентября 2016
Я фундамент под детский садик видела, так что он точно будет) Причём по проектной документации ещё и с бассейном. Обустроится понемногу место. Пруды тоже нравятся, у нас как раз окно будет на них выходить. За пруды не беспокойтесь, они часть территории, их точно не закопают.
Я раньше думал, что чем ближе к МКАД, тем лучше.Сейчас передумал.Я постоянно гуляю в парке "Заречье" который построил этот застройщик Новые Кварталы.В городе Троицке, какая там красота осенью,фото в личке от туда!!!!Хотелось бы там прикупить,да не хватило пары тройки млн. Надеюсь, что застройщик сделает этот проект Легендарным.По крайней мере по таким ценам за квартиру, у меня все знакомые здесь квартирки прикупили,для себя конечно!Много из г. Подольска. Уже всю Калужское, Варшавское и Киевское шоссе изъездил, нужен совет? Пишите , может чем помогу :) Всем удачных инвестиций
12 сентября 2016
08 сентября 2016
Инфраструктуры рядом с "Легендой" нет!. Поблизости нет ни супермаркета, ни аптеки, ни-че-го. Обещают, что все необходимое построят вместе с жильем, но 2017 год уже близко, а на текущий момент все печально, радуют только пруды красивые, надеюсь, с появлением инфраструктуры их не закопают:)
08 сентября 2016
Радуют цены на квартиры, для новой Москвы вполне не дорого. Площадки и детские сады, отличная тенденция-двор без машин. Есть несколько парковок многоуровневых. Свободная планировка и высокие потолки также плюс.))
24 июля 2016
Легенда на сайте стала фото стройки выкладывать, хорошо бы веб-камера была....ещё много квартир не продано на первую очередь. охо-хо, что говорить о второй....надежда умирает последней.... Усиленно работают с ипотекой!!! "Легенда"- мы верим в тебя!
Задержка будет точно , но не думаю что больше полугода.Там как раз летний сезон для стройки будет:-)
26 июля 2016
Пугает транспортная загруженность, вроде все обустраивают трассу для Новой Москвы, а вот когда порадуемся - неизвестно. Хотя, когда расширят трассу, и придумают дополнительные развязки, тогда и цены подскочат сразу. Так что надо сразу брать, видно.
17 мая 2016
Вы наверно что-то путаете. Во втором доме фундамент полностью готов, и уже монолит во всех секциях есть на разных стадиях, какие-то секции уже блоками обкладывают. Я верю, что успеют к сроку, процессы то параллельно идут.
06 июля 2016
Не знаю, не знаю, насчет очистительных сооружений, но простите, где можно нормально подышать воздухом? С одной стороны Калужкое, с другой ФИАН и промзона.
Пугает -этот ФИАН, а очистительные.....со временем - будет порядок, надеемся!!!
08 июля 2016
Как где подышать? Там же рядом парк «Красная Пахра», причём он ещё и со спортивным уклоном. Я жду, когда уже с детьми будем там на роликах кататься по вечерам) Тем более лес совсем недалеко, за грибами можно ходить. А Калужка от МКАД на таком расстоянии совсем не сильно загружена.
Как это не загружена? Вы хоть ездите по ней или только по выходным, одна надежда на строящуюся развязку. Поживём- посмотрим!!!
06 июня 2016
Недалеко от комплекса находится пром зона и очистительные сооружения. Но в то же время есть лесопарк и речка. При неблагоприятном направлении ветра порой здесь попахивает.
Вид там и правда красивый! А насчёт очистных не волнуйтесь, их администрация города обязала модернизировать, с 2012 года по правилам все очистные должны быть колпаками оборудованы.
06 июня 2016
24 мая 2016
Я думаю, стройка ещё ускорится. Некоторые секции уже блоками обкладывают.
Строится медленно, но строю!Не выгодно наверно раньше срока сдавать.Место хорошее.лучше пусть медленно, но качественно!Чем быстро и с трещинами.В договоре и так было начало 3 квартал 17 года по первой очереди.успокоюсь, когда поставят окна.А так народ на стройке есть.Идёт насыпь по территории.
22 мая 2016
Ничего никто нет путает. Я посетил вчера стройку, на месте где будет к концу года моя квартира в доме №7 только треть дома и то в "скелете".По срокам однозначно не укладываются, хоть бы до лета 17 года построили! Будьте реалистами.
Я думаю, стройка ещё ускорится. Некоторые секции уже блоками обкладывают.
22 мая 2016
17 мая 2016
14 мая 2016
Мы с мужем были сегодня на стройке. Дом номер 2 даже на треть не заложен, даже нулевка не до конца сделана. Они не сдадут дома первой очереди в срок... Очень плохо.
14 мая 2016
21 апреля 2016
Прошу новостной м ещё раз приехать и снять видео.А то на предыдущем что- то напутали.Говорилось о том,что стройки нет и то,что до остановки 1км.Это не так
25 апреля 2016
Я слышала такое мнение, что в "Легенде" цены на квартиры чуть ли самые низкие в Троицке. А учитывая еще этап строительства, они низки как никогда!..
Цены начали свой рост,на 20000 в неделю!По этому поторопитесь! Темп стройки хороший, правда так рабочих не видно, но дома чудесным образом строются! :-). Может не в то время приезжаю.На данный момент лучшего предложения сложно найти.Чтобы был воздух чистый, в последующем не застрояли эстакадами, чтобы был спортивный парк рядом.Да и трассу быстро делают.В общем много плюсов.Уже хочется туда въехать.Если будут вопросы , помогу всем, обращайтесь!
25 апреля 2016