ЖК «Лефорт»

Акции в апреле
YT
Yolanda Tarska
09 декабря 2015
Такой шикарный дом и с видом на огромное Введенское кладбище.
Z
Zum-Zum
10 ноября 2015
На сайте НДВ появилась отличная ноовсть. Пишут о том, что начале демонтажа кранов, это значит монолитные работы подошли к концу. Также пишут о работе по подключению всех городских коммуникаций.
10 ноября 2015
ну что, соседи, монолитные работы завершены! ура, товарищи, ура! До конца года обещают подключить уже ко всем городским коммуникациям. Вообще если честно очень быстро, мне кажется, сработали
15 октября 2015
Свежие новости! Рядом с нашим жк будет проложена новая трамвайная линия! Уже совсем скоро по ш. Энтузиастов, расположенном в 5-ти мин езды от нашего жк, будет курсировать скоростной травмай!
Dergunow
06 октября 2015
Затянули они, конечно, с выводом всех квартир в продажу. Ценник за квадратный метр явно вырос. Думаю, если начнут строить 3-ий дом в следующем месяце, то с такой тенденцией квартиры 3-его корпуса начнут продавать только через год ))
T
Tema
04 октября 2015
Узнал такую вот инфу. Земля под 3-ий дом выкуплена. В ноябре этого года должны уже начать строительство 3-его дома. Новый дом будет располагаться перпендикулярно 2-ум другим корпусам.
arturchik
27 сентября 2015
Балконы как в общагах.Как-то несерьезно смотрится.
ВП
Виктор П.
16 сентября 2015
На квартиры на вторых этажа дают 9% скидку, на все остальные 5%. Только надо всю сумму сразу оплатить.
08 августа 2015
Можно ставить машину в бомбоубежище. Цена составит 7 к в месяц. При это места в долгосрочную аренду уже все заняты. Можно арендовать только на несколько дней. Как по мне, так пятеры в месяц вполне бы хватило.
КП
Кирилл Поляков
02 августа 2015
Позавчера был на стройке. Работа идет полным ходом. Со стороны двора 2-го корпуса устанавливаются леса. Скоро приступят к утеплению и облицовке фасада.
АП
Алла Петрова
23 апреля 2015
Насколько я могу судить по поездке на место, строительство идет и даже метро скоро будет в районе-Лефортово. Уже тоже начали строительство. Так что Грачевский дайте ссылку на информацию о банкротстве, либо не говорите.
31 марта 2015
Кладбище... Сколько по Москве районов с кладбищами? И что? Это все чушь. Да метро не пешком. Это минус. Плюс- тишина, Яуза. По поводу судов-стал бы НДВ недвижимость свою карму портить? Думаю нет. Проверять все надо. Лично ехать смотреть. Разговаривать с местными жителями. А не доверять написанному на слово. Еже же понятно
Грачевский
22 марта 2015
Жара, ребята! А куда делась сотня отзывов о том, что застройщик в долгах, о 2х исках от правительства Москвы со сканами документов? Кто не в курсе - застройщик почти банкрот, по местоположению - рядом кладбище очень большое. Бауманская находится ооочень далеко, пешком не дойдете никогда.
25 февраля 2015
А я бы честно говоря Лефорт выбрала. Меня прямо очень привлекает соотношение цена-качество. Он же по сути находится недалеко от Бауманки, ТТК, центра. Там все рядом. Хотя и у дома на Самаринской локация хорошая, но мне как-то переулочки Бауманки больше к душе. И визуально Лефорт больше нравится - представительнее он что ли.
E
Elena Prokushenkova
09 января 2015
Хороший знакомый выбирает квартиру, обратился за помощью, надо подсказать. В общем, в раздумьях между этой новостройкой и "Домом на Самаринской", сразу оговорюсь, по местности особо не волнует, брать будет для инвеста, поэтому основной критерий - это ранний этап, чем раньше тем лучше, ну и конечно надёжность, чтобы хоть как то было поспокойней. С финансами там нормально-нормально, поэтому не по цене смотрим изначальной, а на "выходе" по толковости. Буду благодарна помощи и советам!

Еще квартиры в ЖК «Лефорт»

Москва, ЖК «Лефорт»
Лефортово в 5 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Лефорт»