ЖК «Лайнер»

Москва, САО, Хорошевский
Акции в новостройке рядом
Надежда
13 мая 2016
А мне не нравится что стены в Лайнере между квартирами такие тонкие! А под ЖК тоннель метро проходит. Да и ладно бы, ничего, так ведь отказались на нулевом цикле застройщики от виброзащиты здания!
Регина
28 апреля 2016
Для тех, кто любит престижные районы Москвы, но не любит переплачивать- Лайнер самое оно. Смотрим на цены и вспоминаем, сколько стоит квадратный метр жилья, например, на Соколе. Поэтому Лайнер, это отличная возможность жить престижно и комфортно, за недорогую цену.
Римма
29 января 2016
Из всех предложений по Лайнеру, а там их несколько штук, мне больше всего симпатично внесение 50 % стоимости квартиры и рассрочка без процентов до окончания строительства. И никаких процентов не начисляется.
Анжела
19 января 2016
Кстати, а вы знаете, что в 2016 году здесь откроют метро "ЦСКА"? Это наверное, на месте рынка ЦСКА. Еще двор без машин обещают.
Seva
29 декабря 2015
А чисто теоретически, в каком порядке будут выдаваться ключи?
Denis
03 декабря 2015
Хотелось бы отметить высокую надежность проекта. Однако вот какой момент смущает. В жк будет 14 этажей, и на каждом из них будет по 23 апарта. Мне кажется, это очень неудобно – столько соседей на этаже это же просто кошмар. Плюс к этому, запроектировано всего лишь 2 лифта. На столько-то людей!
АП
Аркадий Петрович
20 октября 2015
Хорошие новости! Началось строительство детсада. Строительство идет по заказу Администрации, значит, он будет бесплатным. Очереди, по сути, скоро должны открыться. Советую заранее позаботиться об этом нашим семейным жильцам.
Lexa
11 октября 2015
На данный момент Интеко не хочет сам переводить апарты в разряд жилой недвижимости. В то время как MR Group, например, переводит без проблем. Видимо, Интеко считает, что и апарты наши люди раскупят, а потом сами будут заморачиваться с переводом. Назначение земли в документах определено как нежилое помещение гостиничного типа. При этом налоговая ставка составляет 0,5% от кадастровой стоимости имущества.
Leonid
07 октября 2015
Тут земля в аренде у застройщика на 50 лет. Кто подскажет, что будет после истечения этого срока?
Алим
06 сентября 2015
Может комплекс и не плох, но почти полное отсутствие зелени не радует вообще. Может потом здесь что-то посадят, но сейчас здесь полный голяк.
Алим
12 августа 2015
Отличная акция в августе. Первоначальный взнос всего 10%. Рассрочка до окончания строительства (4 квартал 16 года) всего 5% годовых. Получается, платишь 600 тыр. и до окончания строительства ежемесячный платеж составит 50 тыр. Еще можно получить какие-то скидки сверху, но, кажется, только одну, и общий процент скидки не может превышать 10-ти.
Петр
21 июля 2015
Застройщиком выступает «Интеко». Он в свою очередь сотрудничает с крупной риэлторской компанией «Магистрат». Помимо указанных в описании Сбера и ВТБ, в партнерах у них Газпромбанк, РоссельхозБанк, Банк Возрождение, Банк Центр-Инвест.
Man
28 апреля 2015
Из двух рядом строящихся апарт комплексов, решил остановиться на этом. Здесь лучше ценник. Для того, чтобы переночевать, все излишества соседних "Лиц" не нужны.