ЖК «Квартал Триумфальный»

Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Сравнить с похожими
Инга
31 мая 2018
Нафига было этот эконом тут лепить? Кухни по 9 метров, трешки по 68 метров, нефункциональный сайт, плохая репутация у застройщика.
O
Oleg
24 мая 2018
Надёжность застройщика для меня ключевой фактор покупки жилья, здесь с этим вроде как все нормально. Часто проезжаю мимо стройки - работы там вроде как ведутся активно, строители снуют туда-сюда.
ИЦ
Инна Цуканова
17 мая 2018
Стройка идет активно, материалы качественные, присматриваю трешку себе, район очень нравится и по расположению и по инфраструктуре. Вокруг парки. И цены существенно ниже средних.
У
Ульяна
07 мая 2018
Цены здесь конечно очень привлекательные, при том что дом не эконом класса. Пока наблюдаю за строительством, если стройка будет идти в том же темпе, то буду брать здесь жилье. Сейчас краны издалека видно, светятся. Это обнадеживает. Место конечно очень привлекательное в плане инфраструктуры и экологии.
16 апреля 2018
До метро идти минуты три! это шикарно, т.к. машиной пользуюсь только по выходным, а на работу гоняю на метро. Стройка уже завершается, сдача в конце года, ключи пообещали в середине 2019 года. Да и застройщик на рынке давно, риск минимальный. Потом цены будут огого! с таким то раскладом, выгодно брать сейчас, хотя надо было еще раньше, чтоб сэкономить.
20 февраля 2018
Комплекс показался очень интересным, ездила с родителями (они ищут квартиру) в офис продаж, все узнавали. До Матвеевского леса около 400 метров, это очень круто, можно гулять там и активно проводить время в любое время года.. Удивилась, что чем выше этаж, тем дороже квартиры, я не знала, а так оказывается почти везде сейчас... поэтому если покупать, то где-нибудь на среднем этаже, высоко больно дорого уж..
СА
София Афанасьева
30 января 2018
У нас трре детей, мы заранее подбирали квартиру рядом с хорошими учебными заведениями, а тут и французская школа, и Ломоносовская рядом
Вероника89
26 января 2018
Цены, конечно, выше среднего, но и на красоте с комфортом экономить не стали-лифты надежные, бесшумные Шиндлер, во входных группах будет мрамор на полу, деревянные итальянские панели на стенах, на фотки посмотрела-влюбилась, осталось мужа убедить, что есть, за что переплатить))
Алла80
24 января 2018
Привет, соседи! Наконец-то после долгих семейных споров мы купили себе квартиру в Триумфальном-потолки больше 3 м-моя мечта (в детской сделаем 2 уровня, мальчишки тоже будут довольны переселением), при этом огромный плюс, что квартиры без отделки, сами все спланируем и сделаем все под себя. В общем, все круто, ждем сдачи дома!
16 января 2018
Не успели оформить сделку до нового года, а с сегодняшнего дня повысили цены на 2 тыс.руб. за кв. м., теперь минимум придется заплатить 195 тысяч за квадрат, а цены на квартиры от 13,8 млн…
24 ноября 2017
Точечная застройка, огороженная территория, рядом природный заказник, река Сетунь, панорама супер, но чем выше этаж, тем дороже из-за видовых характеристик, это естественно.
24 ноября 2017
А что по наличию и ценам паркинга?
E
Elena Birukova
15 марта 2017
Очень давно нравится этот район - зеленый, благоустроенный. Удобно с выездами в центр. Мне важно, чтобы при въезде в квартиру рядом уже работала инфраструктура - магазины, школа, детский сад (двое маленьких детей). Вчера посмотрели квартиру в Триумфальном - планируем взять двушку в 90 метров – там можно придумать вариант перепланировки с учетом нашего семейства. В домах по соседству такая площадь в полтора раза дороже;)
КМ
Кристина Макарова
14 февраля 2017
В этом районе новостроек практически нет, а то, что есть – по космическим ценам. Поэтому приятная неожиданность – обнаружил продажи в ЖК «Триумфальный квартал» по вполне интересной цене 90,5 м. за 20 млн. Еще и скидку обещают при 100% оплате. Думал, что виды так себе, но с высоких этажей в сторону парка – очень живописно.
КМ
Кристина Макарова
17 января 2017
Давно смотрим на этот комплекс, удобный благоустроенный район, развитая инфрастурктура, магазины, детские сады, школы. Цены пока доступные, особенно если вспомнить, что этот премиум-класс, по сравнению с панелькой качество жизни гораздо выше будет.
FL
Fyodor Lesnoy
29 ноября 2016
Ну насколько же в грамотном месте поставили этот ЖК. Прям отрада для истинного жителя мегаполиса! И центр рядом, и ехать удобно, и инфраструктура зашибенская. Хочется взять прям не думая. Кстати, я всё тщательно проверил, всё по 214ФЗ строится, ДДУ заключаются. Вчера мимо проезжал - стройка идет.
19 октября 2016
если оценивать в общем и целом все "за" и "против" - то первых, конечно, поболее наберется. квартиры по планировке нравятся, как раз то что надо на данном этапе. строят конечно не слишком-то быстро, но раз уж возобновили процесс, думаю теперь-то уж закончат скоро. узнать бы еще что там по ценам более конкретно, и какие условия для рассрочки. когда звонила в первый раз, забыла уточнить, а щас все никак руки не дойдут.
Dmitriy Beskromniy
19 октября 2016
Ох, сколько времени мы уже вместе с этим домом..) Натерпелись так, что словами не передать, но не буду вдаваться в подробности, уже сто раз везде об этом писала. И вот в этом году ситуация вроде как слава богу разрешилась. До сих пор как-то не верится. Но я словам больше не верю,все проверяю на деле, поэтому активно контролирую процесс: постоянно приезжаю на стройку и вообще держу руку на пульсе)) Пока конечно шевелятся там все активно, видно поставили задачу сверху быстро все это достраивать. Надеюсь темпы сохранятся, а то вначале всегда всё так бодро и многообещающе, а потом… Но теперь очень греет ДДУ и круглосуточная веб-камера)
24 июля 2013
Из последих новостей, застройщик поросил пренсти срои сдачи на мfй 2014 г. думаю это еще не конец .
13 июня 2013
Информация представленная на сайте неверная, точнее сказать лживая. Дом не сдан, и когда его сдадут неизвестно, потому что строительство не ведется вообще. Бизнес-класс (!) лихо сказано, скорее эконом-класс, особенно это касается уже спланированных квартир для переселения пятиэтажек. Для справки этом дом уже строят с 2004 года!