Форум и отзывы о Квартал «Триумфальный»

Москва, Фили-Давыдково
Цены за квартиры от 15 сентября
Давно смотрим на этот комплекс, удобный благоустроенный район, развитая инфрастурктура, магазины, детские сады, школы. Цены пока доступные, особенно если вспомнить, что этот премиум-класс, по сравнению с панелькой качество жизни гораздо выше будет.
29 ноября 2016
Ну насколько же в грамотном месте поставили этот ЖК. Прям отрада для истинного жителя мегаполиса! И центр рядом, и ехать удобно, и инфраструктура зашибенская. Хочется взять прям не думая. Кстати, я всё тщательно проверил, всё по 214ФЗ строится, ДДУ заключаются. Вчера мимо проезжал - стройка идет.
20 октября 2016
Виктория
19 октября 2016
если оценивать в общем и целом все "за" и "против" - то первых, конечно, поболее наберется. квартиры по планировке нравятся, как раз то что надо на данном этапе. строят конечно не слишком-то быстро, но раз уж возобновили процесс, думаю теперь-то уж закончат скоро. узнать бы еще что там по ценам более конкретно, и какие условия для рассрочки. когда звонила в первый раз, забыла уточнить, а щас все никак руки не дойдут.
Насчёт не слишком быстро - проезжаю стройку очень часто, к слову, активность там достаточно высокая - строители постоянно что-то таскают или режут) По рассрочкам у них есть хорошие условия, в своё время узнавали, жаль, не смогли потянуть финансово.
Виктория
19 октября 2016
Ох, сколько времени мы уже вместе с этим домом..) Натерпелись так, что словами не передать, но не буду вдаваться в подробности, уже сто раз везде об этом писала. И вот в этом году ситуация вроде как слава богу разрешилась. До сих пор как-то не верится. Но я словам больше не верю,все проверяю на деле, поэтому активно контролирую процесс: постоянно приезжаю на стройку и вообще держу руку на пульсе)) Пока конечно шевелятся там все активно, видно поставили задачу сверху быстро все это достраивать. Надеюсь темпы сохранятся, а то вначале всегда всё так бодро и многообещающе, а потом… Но теперь очень греет ДДУ и круглосуточная веб-камера)
иван
24 июля 2013
Из последих новостей, застройщик поросил пренсти срои сдачи на мfй 2014 г. думаю это еще не конец .
13 июня 2013
Информация представленная на сайте неверная, точнее сказать лживая. Дом не сдан, и когда его сдадут неизвестно, потому что строительство не ведется вообще. Бизнес-класс (!) лихо сказано, скорее эконом-класс, особенно это касается уже спланированных квартир для переселения пятиэтажек. Для справки этом дом уже строят с 2004 года!
17 декабря 2012
Квартиры в доме малогабаритные, сильно уступают по качеству брежневским панелькам (например П-44). Жалко жителей отселяемых пятиэтажек (по ряду параметров панельные дома лучше: паркет, кладовки, ровные комнаты (а не треугольные, как в ЖК "Триумфальный"), более высокие потолки, большие по площади балконы и т. д. А за деньги покупать такие квартиры могут только приезжие "с испуга". С каждым годом качество строящегося жилья ухудшается.
руслан владимирович
10 декабря 2012
Жилой Комплекс, конечно, роскошный.и район, и метро рядом, и запад.Вообщем, рай.Мечта любого семейного человека.Если вы - будущий жилец этого дома, буду рад помочь в вопросах дизайна, отделки, согласования и прочего.89057980571