ЖК «Квартал Гальчино»

Цены за квартиры от 29 января
Y
YBA
03 июня 2021
Кто купил квартиры в этом ЖК скажите, а что газа нет? Купила квартиру во 2 корпусе в 2020 году, здача дома в связи с пандемией отложилась на июнь 2021. Вроде сказали что в конце июня будет сдача, что осталось только газ подключить. Поэтому и спрашиваю всех, кто уже живет там про газ.
Леонид
26 июня 2020
Всем здравствуйте! Люди не берите здесь квартиры! Это ужас!!! Газа нет, лифты не работают, отопление с перебоями,кровля течет, вода плохая. Застройщик на всех чхать хотел! Местная администрация не реагирует на обращения, прокуратура тоже.
22 декабря 2016
Место под комплекс выбрано хорошее. Может далекова-то от Москвы, но зато экологически чистое. Цены на квартиры очень хорошие, при том, что сдаются они с отделкой под чистовую.Дворы благоустроили. В деревне развитая инфраструктура. Рядом ж/д станция. Думаю это неплохой вариант новостроя.
30 сентября 2016
Ребят, поделитесь, как реально обстоят дела? Заселена ли 1я очередь? К чему готовиться после приемки? Какие установлены двери? Многие на мусор жалуются - как с ним дела обстоят?
Кира
04 июля 2016
В настоящее время вообще стройка по II очереди еле шевелится. Ждем активной фазы, в конце концов!
20 июня 2016
Судя по всему, ко второй очереди еще и не приступали. Хотя уже и пора бы, пока теплое время!
Валерий
27 мая 2016
Стройка в Гальчино идет плохо. Еще первая очередь решает свои вопросы по просрочкам. Вторая очередь пока ожидает. Надеюсь, таких безобразных стен , как в первой очереди не будет, говорят там какой-то брак по межквартирным перегородкам! Люди жалуются.
Валентин
28 апреля 2016
Стоимость квадратного метра в ЖК Квартал Гальчино совсем невысокая, в принципе хотелось бы взять квартирку до повышения цен. Инфраструктурой деревня Гальчино не богата, но понятно, что местность будет, и вынуждена развиваться, поэтому надо брать квартиру "на вырост".
Катя
05 февраля 2016
Обнаружила, в настоящий момент что в доме N 2, в Гальчино, идет акция - 7 счастливых квартир со скидкой 7 процентов.
Georgii
30 декабря 2015
На оф сайте в появилась инфа о том, что получено заключение о соответствии 1-ой очереди.
Seva
27 декабря 2015
всем привет. на днях был на стройке. рабочий, который с нами ходил, водил в квартиры, сказал, что бти все замеры сделало, зос подписан.
Leo
26 декабря 2015
Какой-то 6-ой корпус у нас неудачный. Вон в 5-том уже счетчики на воду поставили, а у нас до сих пор нет. Интересно, блин, когда все это до ума доведут? Нет никакой конкретики по срокам!
Amir
08 декабря 2015
Привет! Скажите, кто был на стройке, отопление уже включили? В помещении тепло?
P
Pirogov
15 октября 2015
Я до жд хочу пешком примерно 10 минут. Достаточно удобно, потом сажусь на электричку и еду до столицы. У меня там работа.
Deref
21 сентября 2015
Задумался над ремонтом. На объекте сказали, что можно заключить доп соглашение на ремонт квартиры под ключ. Цена нормальная 5000 руб. за кв м. А вы как будете ремонтировать? Своими силами или нет?
Andrej
18 сентября 2015
Стены мокрые, на полу лужи. На мой вопрос, почему так происходит, сказали, что пока не сдали кровлю. Это в 6 корпусе.
12 августа 2015
Жаль не предусмотрен консьерж. Но в принципе это небольшая проблема. Квартир не так много, и предусмотрен домофон.
03 августа 2015
Кол-во квартир на этаже увеличили. Теперь будет по 5 квартир на этаже, хотя раньше планировалось по 3. В «Городе счастья» так вообще 17 квартир на этаже. Так что не критично для меня.
Man
28 апреля 2015
Решили купить здесь по нескольким причинам: электрички ходят, есть инфраструктура, тише, чем в Домодедово и самое главное, на остатки денег купили не далеко дачу! Жена в восторге от того, что удалось провернуть!