Жилой район «Квартал А101»

Новая Москва, Сосенское С/П
Morgan
16 сентября 2015
Подскажите, места в гаражно-стояночном комплексе еще остались? Сколько они стоят и сколько стоит аренда такого машиноместа в месяц? Спасибо.
Милена
22 мая 2015
Очень лифты слышно. Жуть просто. Слышимость огого!
Юля
19 мая 2015
С какого потолка упали цены интересно? За такие деньги проще в Москве покупать.
АН
Алекс НЕЗАВИСИМЫЙ ПОМОЩНИК
20 ноября 2014
Всем здравствуйте.Пишет Алексей Викторович.Купил себе жильё в новых ватутинках.Девушку с ремонтом на этапе строительства в 2012 году в ипотеку.Все здорово,если бы не пробки.Вот тесть дал задание купить квартиру рядом.Выбор пал изначально на новые ватутинки,но интерес был и к другим объектам т.к. Московский Коммунарка и Андерсен.И вот начал с коммунарки.На сайтенеплохие цены,девушку можно прямо там забронировать 72 кв.м. за 5200000. На этапе старта продаж.Но вот не задача бронь по интернету прославил,а дозвониться не смог по телефону.Оставлял раз 5 свой номер и на след. День такая же история...Тогда решил поехать лично.Выделил день и отправился в а101 ,на ресепшен ласковые девушки сказали,что все комнаты заняты и попросили погулять часик,они в течении его меня вызовут. Удивился,но не уехал.Гулял аж 2.5 часа, при темпиратуре -7 , за это время мне посёлок разонравился... Пишу только своё личное мнение.Везде идёт стройка и нет толком тротуаров в некоторых местах.Дома в реальном смысле понатыканы а пространство между ними минимальное...Т.к. Они все многоэтажные очень давят . Зашёл в пару магазинчиков ,куча ***цензура***.Может в идеале будет неплохо,но на мой взгляд обычный муравейник.Одно понравилось место,это ЖК Эдальго,но и там что то нехватало.Нет души в ЖК Коммунарка. Возвращаюсь я в отдел продаж нахмуренный,а там опять куча народу. Одна женщина написала претензию.Начинаю разбираться почему не позвонили,а они так мило отвечают,"ой мы Ваш номер потеряли и Вам надо было час сидеть в комнате ожидания " написал претензию,описал ситуацию.Вместо менеджера на ресепшн цены девушка посмотрела.Цены сказала на сайте неактуальные а девушка 52 метра стоит 5600000 без отделки срок 2017 год.Я посмеялся и сказал ,что на старте продаж в новых ватутинках 58 метров с ремонтом до 1 декабря 5000000 и сдача начало 2016 и место по приятнее,вся инфраструктура кроме супермаркетов.В общем ничего хорошего из Коммунарке не выйдет.Кроме плюса 3 км от МКАД ничего хорошего не нашёл.Может я и ожибаюсь.Это моё личное мнение.А сегодня поеду ЖК московский смотреть...:-) .С уважением!Психолог-критик Алексей Викторович 31 год.
18 июля 2014
Последние корпуса Квартала 101 резко потеряли свою привлекательность, т.к. в данный момент началась реконструкция центральной дороги Коммунарки. Которая закончиться появлением, прямо совсем вплотную к этим домам 6-ти полосной дороги, соединяющей Бутово и Калужское шоссе.
11 марта 2013
"Начитались отзывов" - это сильно! Я понимаю мобильный телефон выбирать или на крайняк породу ручной собачки, но чтобы принимать решение по поводу покупки квартиры на основе отзывов - 5 баллов! Вы самый естественный и неподкупный комментатор )))
05 марта 2013
Купили у них квартиру, соотношением цена-качество довольны.
31 января 2013
Хотели покупать у них, но начитавшись отзывов, передумали.