Форум и отзывы о ЖК «Квартал 38А»

Москва, Обручевский
от 15.8 до 50 млн
Цены за квартиры от22 сентября
14 декабря 2016
Заканчиваем отделку своей квартиры и готовимся к новоселью. Квартира получилась уютная с просторными комнатами и кухней. Большой балкон. Двор закрытый. До метро и объектов инфраструктуры очень близко. Цена по-началу показалась завышенной, но теперь кажется обоснованной и адекватной.
Константин
16 ноября 2016
Катя
07 ноября 2016
Мы уже въехали, начались приятные хлопоты по обустройству жилища, казалось бы, всем довольны! Но тут выясняется, что коммуналка будет по 100 руб. метр, хотя клятвенно заверяли, что 60 - максимум 70, неприятный сюрприз!! многие возмущены, будем предпринимать меры
100 рублей за квадратный метр это не дорого, честно говоря не понимаю чего вы ожидали от квартиры премиум-класса, на его содержание тоже немалые деньги нужны. Для сравнения, за квартиру в старом доме я платил около 90 рублей за метр, так что особой разницы не вижу.
Катя
07 ноября 2016
01 ноября 2016
Отличный район, свежий воздух, водоем рядом. Вечерком есть где прогуляться. По мне так прекрасное место для спокойной и размеренной жизни!
29 октября 2016
14 октября 2016
К сожалению жилье такого уровня не адаптировано для детей, к таким новостройкам больше подходит определение «статусная», чем уютная. Да и детей маленьких одних во дворы, как мне кажется уже давно никто не выпускает и тут скорее даже вопрос не в заборе вокруг дома.
Ну почему же, выпускают детей, смотря возраст какой, но согласитесь когда двор не проходной и там не паркуются все машины подрят, то территория и спокойнее и уютнее. А в статусном жилье, вообще сам бог велел бы огораживаемую территорию сделать. Все же стоимость здесь высокая, даже для этого района.
14 октября 2016
19 сентября 2016
Мне очень нравится, что будет система видеонаблюдения и консьерж! безопаснее как-то. а вот то, что комплекс никак не будет огорожен, немного расстраиват. Может установят хоть какой-нибудь заборчик? чтобы ребёнка во двор можно было отпустить погулять
19 сентября 2016
12 июля 2016
Цены немалые конечно, но площади и потолки внушительные. Кухни большие. Другое дело, что за эту цену можно приобрести виллу где-нибудь на берегу водоема, и не дышать газами мегаполиса. Кстати, за такую цену могли бы и отделку сделать.
18 июня 2016
Интересно, а на запроектированную ст. метро "ул. Новаторов" можно рассчитывать? А то уж больно здесь неудобно будет добираться.
17 июня 2016
03 января 2016
11 корпус хотелось бы глянуть после праздников, как сроки сдачи, на каком этапе? А то пока сам не знаю.
11 еще на сдали, по идее до сентября бы должны закончить, но вряд ли - много там еще работы. Более вероятно к НГ. Тем более они уже начинают на том участке, где пятиэтажки снесли, так что "шоу маст го он" - стройка продолжается. Это еще года на 3.
20 мая 2016
Батюшки, как они еще умудряются напихать что-то в ЮЗАО, и так все застроено донельзя!.. А цены-то, цены в Квартале 38 ! И что при этом за моду взяли кивать на близлежащую развитую инфраструктуру? Получается, что дома впихивают, а полезную (я подчеркиваю, полезную!)инфраструктуру не строят.
03 января 2016
Miha
01 декабря 2015
Galina
21 октября 2015
Простите, за эти деньги можно в Москве купить, чуть ли не на Арбате, вам не кажется?
Даа, что-то с ценами нереальное творится.
Tomas
16 ноября 2015
Можно ли рассчитывать на ипотеку или рассрочку? Подскажите.
Galina
21 октября 2015