ЖК «Красногорск Парк»

Московская область, Красногорск Г/П

Нина
05 мая 2022
Взяли с мужем двухкомнатную в жк красногорск парк, решили уехать из шумного центра Красногорска, но недалеко, так как муж там работает. Ехать на машине 15 минут, во дворе у нас площадка, рядом лес, гуляем с сыном там каждый день. С квартирой никаких вопросов, фасад хороший, современный, все коммуникации новые, ремонт сделали быстро.
19 апреля 2022
Достойный вариант! Цена адекватная, дома небольшие, 3 этажа, есть лифт, даже своя отопительная система, поэтому в межсезонье мы не мерзнем.. Сначала планировали брать однушку, но в бюджет отлично вписалась двухкомнатная.
04 апреля 2022
Решили взять ипотеку, выбор как раз был между ЖК Красногорск Парк и вторичкой по соседству, как же я рада, что все таки взяли новостройку. Тут все новое, нет такого большого потока людей, есть паркинг, хорошая планировка, а еще видно небо, что для нашей столицы большая редкость))))
Диана
16 марта 2022
Хотела квартиру в тихом районе с природой, чтобы было место где погулять с ребенком. Чтобы ни суеты, ничего такого. Обьездила все Подмосковье в поисках подходящего варианта. Остановила выбор на ЖК Красногорск Парк по обьективным причинам: рядом Красногорск и Нахабино, можно съездить в ближайший тц и до Москвы недалеко, в 3-х минутах станция жд, да и в целом тихий микрорайон.
Рита
10 марта 2022
Когда приехали смотреть дома, то я сразу поняла - хочу жить именно в таунхаусе! Они прекрасны, чего только стоят панорамные окна и террасы. Поэтому выбор очевиден - ЖК Красногорск парк с охраняемой территорией и близостью к Москве и МЦД)
Елизавета
28 февраля 2022
Идеальное место для молодой семьи. Свежий воздух, с ребенком можно погулять по лесу, современные детские площадки, рядом крупные города. Быстро с мужем выбрали квартиру, так как в ЖК Красногорск парк довольно хорошая, геометричная планировка, взяли сразу с небольшой детской)
07 февраля 2022
Сложно найти квартиру с нормальной планировкой, а так как я хочу в новом жилье дизайнерский ремонт, то для меня этот вопрос был приниципиален. Красногорск Парк как застройщик выбрали удачное место. Все варианты, которые я просмотрел были либо прямоугольные, либо квадратные, это очень удобно.Почти все окна выходят на лес, либо во внутренний двор, но так как дома стоят не близко, нет эффекта окна в окна, как в высотках в Москве. Заплатил наличкой, получил даже небольшую скидку
Галина
31 января 2022
В Нахабино работа, выбирали квартиру, что бы рядом и удобно было ехать. Здесь понравились планировка и месторасположение и выезд. Так что по-сути и выбирать не пришлось)
Аня
27 января 2022
Мне очень понравился таунхаус, стильный такой, европейский, с небольшим балкончиком и общей территорией.
12 января 2022
Поставили на бронь таунхаус в жк красногорск парк. Отличный район, чистый, рядом лес. С мужем работаем дистанционно, поэтому нужды в частом приезде в город нет и это место нам подходит идеально, подальше от всей городской суеты и шума.
Алиса
28 декабря 2021
С семьей жили в центре, снимали квартиру однокомнатную. Давно мечтали о переезде, чтобы жить в просторе и комфорте. Долго смотрели и выбирали, наткнулись на ЖК Красногорск Парк. И, о Боже, нашли подходящий вариант, двухуровневая квартира! Просто потрясающе!!! Съездили, посмотрели, понравилось, БРОНЬ! Собираем документы на оформление! Спасибо, за исполнение мечты
Vika
07 декабря 2021
Съездили с семьей на просмотр квартиры, а в итоге выбрали коттедж и поставили его на бронь, так как сейчас возможности оформить сделку нет. Район экологичный, инфраструктура развивается. Сомневались из-за местоположения, но транспортная доступность на высшем уровне, в Москву можно добраться за 40 минут
Марго
03 декабря 2021
Недавно закончили ремонт и въехали в квартиру. Добираться в Москву, как и думали, удобно - по МЦД, иногда даже быстрее получается, чем на машине. Соседи все приветливые, ходим гулять в лес. Место для тех, кто устал куда-то спешить, душа отдыхает))
Nastya
08 октября 2021
К покупке первой квартиры подходила с ответственностью, съездила на несколько объектов, рассмотрела все за и против, также немаловажную роль для меня играла атмосфера жк. Сделала выбор в пользу жк Красногорск Парк, так как именно это место отвечало всем моим запросам. Купила двушку в ипотеку. Жду окончания ремонта, чтобы начать обустраивать свое гнездышко)
16 сентября 2021
Хочу поделиться плюсами нашего ЖК, может кто-то хочет приобрести, но думает))) самое главное это то, что не слышно дороги, дома расположены достаточно далеко друг от друга, рядом лес, прогуливаться с коляской одно удовольствие, с парковкой проблем вообще никаких нет, свободное место всегда найдется.
E
Elena
31 августа 2021
Поставили на бронь таунхаус. Семья у нас большая, жить в квартире реально конечно, но комфортнее было бы в таком доме. Район этого жк нам очень понравился. Транспортная доступность и экология 10 из 10.
24 августа 2021
Работаем с мужем на удаленке, плюс скоро в нашей семье будет пополнение. От большого города, скопления людей и вечных пробок устали, так что изначально искали жилье за городом. Очень рады, что нашли ЖК Красногорск парк, дома как на картинке, будто воплотилась наша давняя мечта. Взяли в ипотеку двухуровневую квартиру под небольшой процент. Планировка невероятно удобная, то, что нужно для молодой семьи))
30 июля 2021
Забронировали для семьи из 7 человек таунхаус в ЖК Красногорск Парк. Конечно, мы еще не въехали, но в скором времени планируем. Безумно нравится, экология отличная, район благороженный. По МЦД2 буду добираться до работы минут за 15-20, а не за 1.5 часа как обычно)
14 июля 2021
Хочу присоединиться ко всему вышесказанному. ЖК и вправду клевый, красивый, ухоженный. Нам очень нравится это место, взяли ипотеку на 10 лет. Теперь ремонт и все, живи да радуйся))
24 июня 2021
Переехали из Зеленограда, есть с чем сравнивать. Добираться до Москвы стало намного быстрее. Зеленый микрорайон, ощущаешь себя как где-то в Европе
Волоколамская в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 24 однокомнатные квартиры в ЖК «Красногорск Парк»
Волоколамская в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 62 двухкомнатные квартиры в ЖК «Красногорск Парк»