Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК «Красногорск Парк»

Московская область, Красногорск Г/П

Цены за квартиры от 15 августа
Узнать об акциях
АК
Здесь классно, каждый день хожу на пробежку по лесу. Москва рядом, 15 минут на электричке
НФ
Купили тут с мужем квартиру. Все безумно понравилось: планировка, вокруг лес, возможность быстро добраться до города в случае необходимости.
Купили в этом жк двушку. Хорошая планировка, подьемная цена, что крайне важно. А район зеленый, рядом больше никаких жк, только дачи.
Т
Мы уже 3 месяц живем в 1 корпусе жк красногорск парк. Шумоизоляция хорошая, вечный ремонт соседей не особо и слышно. Гуляем на свежем воздухе, радуемся, что перебрались из большого города. Еще удобно наличие лифта в доме, для мам с колясками самое то.
Взяли с мужем двухкомнатную в жк красногорск парк, решили уехать из шумного центра Красногорска, но недалеко, так как муж там работает. Ехать на машине 15 минут, во дворе у нас площадка, рядом лес, гуляем с сыном там каждый день. С квартирой никаких вопросов, фасад хороший, современный, все коммуникации новые, ремонт сделали быстро.
Достойный вариант! Цена адекватная, дома небольшие, 3 этажа, есть лифт, даже своя отопительная система, поэтому в межсезонье мы не мерзнем.. Сначала планировали брать однушку, но в бюджет отлично вписалась двухкомнатная.
Решили взять ипотеку, выбор как раз был между ЖК Красногорск Парк и вторичкой по соседству, как же я рада, что все таки взяли новостройку. Тут все новое, нет такого большого потока людей, есть паркинг, хорошая планировка, а еще видно небо, что для нашей столицы большая редкость))))
Хотела квартиру в тихом районе с природой, чтобы было место где погулять с ребенком. Чтобы ни суеты, ничего такого. Обьездила все Подмосковье в поисках подходящего варианта. Остановила выбор на ЖК Красногорск Парк по обьективным причинам: рядом Красногорск и Нахабино, можно съездить в ближайший тц и до Москвы недалеко, в 3-х минутах станция жд, да и в целом тихий микрорайон.
Р
Когда приехали смотреть дома, то я сразу поняла - хочу жить именно в таунхаусе! Они прекрасны, чего только стоят панорамные окна и террасы. Поэтому выбор очевиден - ЖК Красногорск парк с охраняемой территорией и близостью к Москве и МЦД)
Идеальное место для молодой семьи. Свежий воздух, с ребенком можно погулять по лесу, современные детские площадки, рядом крупные города. Быстро с мужем выбрали квартиру, так как в ЖК Красногорск парк довольно хорошая, геометричная планировка, взяли сразу с небольшой детской)
Сложно найти квартиру с нормальной планировкой, а так как я хочу в новом жилье дизайнерский ремонт, то для меня этот вопрос был приниципиален. Красногорск Парк как застройщик выбрали удачное место. Все варианты, которые я просмотрел были либо прямоугольные, либо квадратные, это очень удобно.Почти все окна выходят на лес, либо во внутренний двор, но так как дома стоят не близко, нет эффекта окна в окна, как в высотках в Москве. Заплатил наличкой, получил даже небольшую скидку
Г
В Нахабино работа, выбирали квартиру, что бы рядом и удобно было ехать. Здесь понравились планировка и месторасположение и выезд. Так что по-сути и выбирать не пришлось)
Мне очень понравился таунхаус, стильный такой, европейский, с небольшим балкончиком и общей территорией.
Поставили на бронь таунхаус в жк красногорск парк. Отличный район, чистый, рядом лес. С мужем работаем дистанционно, поэтому нужды в частом приезде в город нет и это место нам подходит идеально, подальше от всей городской суеты и шума.
28 декабря 2021
С семьей жили в центре, снимали квартиру однокомнатную. Давно мечтали о переезде, чтобы жить в просторе и комфорте. Долго смотрели и выбирали, наткнулись на ЖК Красногорск Парк. И, о Боже, нашли подходящий вариант, двухуровневая квартира! Просто потрясающе!!! Съездили, посмотрели, понравилось, БРОНЬ! Собираем документы на оформление! Спасибо, за исполнение мечты
V
07 декабря 2021
Съездили с семьей на просмотр квартиры, а в итоге выбрали коттедж и поставили его на бронь, так как сейчас возможности оформить сделку нет. Район экологичный, инфраструктура развивается. Сомневались из-за местоположения, но транспортная доступность на высшем уровне, в Москву можно добраться за 40 минут
03 декабря 2021
Недавно закончили ремонт и въехали в квартиру. Добираться в Москву, как и думали, удобно - по МЦД, иногда даже быстрее получается, чем на машине. Соседи все приветливые, ходим гулять в лес. Место для тех, кто устал куда-то спешить, душа отдыхает))
N
08 октября 2021
К покупке первой квартиры подходила с ответственностью, съездила на несколько объектов, рассмотрела все за и против, также немаловажную роль для меня играла атмосфера жк. Сделала выбор в пользу жк Красногорск Парк, так как именно это место отвечало всем моим запросам. Купила двушку в ипотеку. Жду окончания ремонта, чтобы начать обустраивать свое гнездышко)
16 сентября 2021
Хочу поделиться плюсами нашего ЖК, может кто-то хочет приобрести, но думает))) самое главное это то, что не слышно дороги, дома расположены достаточно далеко друг от друга, рядом лес, прогуливаться с коляской одно удовольствие, с парковкой проблем вообще никаких нет, свободное место всегда найдется.
E
31 августа 2021
Поставили на бронь таунхаус. Семья у нас большая, жить в квартире реально конечно, но комфортнее было бы в таком доме. Район этого жк нам очень понравился. Транспортная доступность и экология 10 из 10.
Отдел продаж
+7 (499) 719-45-41