Квартал «Краски жизни»

Московская область, Видное Г/П
31 июля 2016
Слыхал, школа уже построена.
15 июля 2016
Узнала, что внутренние перегородки в домах будут из кирпича, если это так - то проблема дикой слышимости здесь снимается.
12 мая 2016
Чего-то не понял, корпуса 6.1. и 6.2 на каком этапе строительства? Еще летом 2015 я не мог найти проектную декларацию на них. Но народ говорил, что типа летом были только земляные работы. Осенью, правда, уже были открыты продажи. Но я до сих пор думаю, коробит цена, для промышленной местности могли бы и на 500 000 р. скостить цену.
30 марта 2016
Для торгового центра предусмотрена гостевая стоянка. "Выделенный подземный паркинг включает 624 машино-места для жителей и их гостей и будет располагаться в подземных этажах каждого жилого комплекса". Взято с официального сайта ЖК.
14 марта 2016
Мы тоже купились на цветовую гамму домов, такую жизнерадостную, и чистоту в подъездах, когда в 2012 купили квартиру в ЖК Радужный. Но вот с каждым годом благоустройство и инфраструктура только ухудшаются... Припарковать машину после 22.00 целая история, тк мест не просто мало, их просто нет. Все тротуары, газоны, парковки -занято все. На 1800 квартир в Красках жизни около 500 м/мест. Остальные машины будут ставить где? Откроется ТЦ - люди будут приезжать и парковать машины где? Парковка напротив гимназии будет снесена, тк расширят ул. Радужную и по ней поедет весь 6 микрорайон, прямо под окнами Красок. А с другой стороны будут стоять по утрам машины на въезд и выезд из ЖК "Радужный", пытаясь протиснуться в игольное ушко единственного выезда из микрорайона. Говорят, что заезд на паркинг под 4 корпусами Красок будет тоже через этот перешеек. Вот и думаю, как только Краски достроятся и заселятся, будем продавать свою квартирку...
Федор
01 февраля 2016
Я обратил внимание на предлагаемые условия в "Красках жизни," - двор без машин", детсад, школа. Правда, в реализацию двора без машин как -то не верится, просто не видел такого никогда, но если это будет регламентировано законом, почему нет. Кроме того, есть информация, что до 15 февраля можно взять квартиру в Красках по льготной ипотеке 5%.
14 января 2016
Насколько я знаю, сейчас идет акция - продажа квартир по привлекательной стоимости . В корпусе 6.1. можно приобрести студию за 2900млн, а двушку за 3600млн. Правда акция скоротечная!..
Naum
04 декабря 2015
Хотелось бы внести ясность по коксогазовому заводу поблизости. Некоторые пишут, что его закрыли и он не работает. Так вот, это неправда! Он работает и регулярно выбрасывает химикаты.
15 октября 2015
Застройщик запустил новую акцию! Будет действовать она весь октябрь! На квартиры в 5-том корпусе можно будет сэкономить до 580 тыс. руб. В акции участвуют однушки, двушки, трешки!
Leonid
03 октября 2015
Последние новости. Старт продаж мест в паркинге будет объявлен в этом месяце.
04 сентября 2015
В плане экологии вполне благополучный район. Поблизости только лифтостроительный завод и клубничная фабрика, но и те далеко. Поэтому дискомфорт они доставлять не должны. К тому же, в рейтинге по экологической обстановке занимает второе место.
24 августа 2015
40% жильцов дома будут вынужден парковаться во дворе. Застройщик! Если ты гонишься за прибылями, строя как можно больше квартир, то будь добр позаботься и о паркинге! Зачем устраивать свалку под домом???
07 августа 2015
Узнавал насчет рассрочки. Оказывается, застройщик предлагает беспроцентную рассрочку на 12 мес.
Карина
01 июня 2015
А кто что готов рассказать про коксо-химический завод рядом?
Милена
22 мая 2015
Согласна с предыдущим оратором. Отличный комплекс. А еще проект победил в профессиональном конкурсе Pro Realty 2012 в номинации «Лучший жилой комплекс комфорт-класса». Так что купили после такого смело.
07 мая 2015
В эко Видном и Завидном цены поменьше будут. Но они же бог знает где от центра города! Здесь все есть, все рядом, даже садик во дворе почти. По мне, так лучший новый дом в Видном!
Alexey
18 апреля 2015
Ну кроме цены есть еще моменты: теплое остекленение балконов! В км лес, в 5 минутах ходьбы большой супер маркет. Удобно и быстро транспорт. Правда не далеко есть и завод.
13 февраля 2015
Главным критерием моего выбора была цена. Расстояние от города небольшое, а ценник очень и очень приятный ))))) Так же приятно, что вся инфраструктура, магазины все на месте и близко. Идеальный вариант для нас)))
09 декабря 2013
Я прошлым летом как раз менял отопление дома в области. А тут присматриваю квартиру, жена вычитала, что проблемы с водой какие то? Ну это разве проблема сейчас? Все решается просто, если есть голова и руки - самостоятельной установкой, если нет - огромное кол-во фирм. Уж потратить небольшую ( по отношению к стоимости квартиры) сумму можно на свои же блага.
01 ноября 2013
Я думаю вода - это проблема общая для всего Видного. С этим-то уже ничего не поделаешь. Что же касается парковок... я лучше место в паркинге куплю и буду спокойно себя чувствовать. Зато как красиво у вас в "Радужном". И население дружное, как мне показалось.