Форум и отзывы о ЖК «Краски Жизни»

Московская область, Видное
Цены за квартиры от 28 июня
Связаться с застройщиком
Люди не верьте красивым картинкам и обещаниям по данному ЖК. Это все маркетинг. Застройщик на грани банкротства. Проект уже урезают по всем статьям, никаких дизайнерских входных групп и панно в подъездах. Если раньше обещали качественные окна - KBE или Rehau теперь ставят не пойми что. По дому 4.1 уже задержка 5 месяцев. Застройщик строит из себя обиженную школьницу, не отвечает на вопросы и не может назвать никаких сроков.
Люди не верьте обиженному Максиму Максимову. Зашел на форум Сити, где Максиму "не отвечают на вопросы". И Максим, и застройщик, и ответы последнего (в частности, что ЗОС будет в конце июня) там присутствуют. Так что обиженная школьница известно кто. Кстати, а откуда у простого юзера информация о том, что застройщик на грани банкротства? Гораздо вероятнее, что он просто продает квартиры в соседних ЖК и в условиях обострившейся конкуренции использует дешевый черный PR))
Хочу купить квартиру в Красках жизни, узнала всю информацию , цены, сроки, местоположение и тд. И что отделка будет в квартире, которая мне понравилась, предчистовая. Только сейчас задумалась, а что значит предчистовая? Если кто-то уже покупал квартиру с такой отделкой - поделитесь)
В красках жизни квартиры с предчистовой отделкой идут со стяжкой, разводкой электрики, окна застеклены, неплохие немецкие радиаторы установлены, входная дверь железная. Останется поклеить обои, сделать косметический ремонт, установить сантехнику. Я так понимаю, это дом 4/2, 2 секция. Там предчистовая отделка у них.
Вообще по декларации даже 1 кв. 2016 срок стоял изначально, так что задержка даже больше. Но! Во всем этом есть и позитивная сторона. Вот буквально только что разговаривала с менеджерами, говорят что должны сдаться уже в этом месяце. Так что ждем!
Рассматриваем с мужем покупку квартиры в Красках жизни. Хотим в выходные съездить прямо на объект, посмотреть территорию вокруг, так сказать, прочувствовать понравится ли место. Хотелось бы после и с представителями пообщаться. Подскажите, а они прямо в самом комплексе квартиры продают? Там по записи консультации проходят? Или можно зайти без предупреждения?
Добрый день! Да они прямо на объекте сидят, принимают покупателей. Насколько я помню, супруга прежде звонила, договаривалась о встрече, а потом мы поехали ко времени. Но, мне кажется, что если и заявитесь так, не выгонят))
Так видно же все наглядно в аэротуре здесь рядом с фото - помечено, где сады, где школы, бассейн, стадион, лесопарк, магазины. и в самих корпусах проще сориентироваться, когда видишь реальную картинку, а не схему нарисованную
14 сентября 2016
Добрый день! На сколько я понял, сдача комплекса планируется в 2017 году? А что слышно про инфраструктуру в пешей доступности? (поликлиники, школы, сады, магазины и тд) Если кто-то был на объекте - поделитесь впечатлениями!
Некоторые корпуса уже сданы, остальные три строятся, в этом году должны сдать. Детский сад прямо на территории ЖК находится, в 10 минутах ходьбы еще 3 детсада. Напротив домов 2 школы - гимназия и обычная, рядом бассейн. С магазинами тоже проблем нет: Атак, дикси, несколько пятерочек. Идти не дольше 10-15 минут
Судя по панораме 360 градусов (чуть выше рядом с фото) и до школы/гимназии, и до садика идти буквально несколько минут, это, конечно, радует. И расположение мне нравится, много парков и лесопарков вокруг
Интересует двушка в Красках жизни. Насколько я понимаю, дом комфорт-класса. Говорят, есть квартиры с отделкой и без. Я хочу узнать как будут выглядеть квартиры без отделки? Пока не могу найти информацию об этом. Хочу понять что ждет при въезде в новое жилье.
Здравствуйте! Мне очень понравились квартиры. Я не знаю как в других ЖК, но в Красках жизни, например, уже металлическая входная дверь качественная стоит, разводка тепла идет по полу, остекление - 2-камерные пакеты, опять же балконы остеклены, все розетки-выключатели установлены. И это квартиры без отделки.
Максим
29 декабря 2016
ВЫбрали в этом комплексе однокомнатную квартиру. Очень понравилась и планировка и размер. Просторная, светлая, удобная. Место просто шикарное и инфраструктура рядом самая разнообразная.С нетерпением ждем сдачи дома.
Дарья
02 ноября 2016
05 октября 2016
Не поленился найти информацию о рекламируемом жк в Марьино. Здесь же, цитирую: "Очень неблагополучный с точки зрения экологии район. Живу на Подольской улице - каждую ночь закрываем окна, т.к. делают выбросы на местном мусоросжигательном заводе, все кашляем, першит горло. Рядом железная дорога- мой дом качается во время движения товарных поездов."
Не понимаю почему вы пишете про Марьино, когда новостройка находится в Видном и железной дороги тут нет, как и мусоросжигательного завода. Максимальный урон экологии тут наносит только трасса, да и то она находится на отдалении и между ней и новостройкой лесной массив.
26 октября 2016
Тут предлагается большой выбор квартир, включая двухуровневые с отдельным входом и антресолью. У самих зданий очень интересная архитектура. Территория возле дома благоустраивается и недалеко лесопарк. Очень нравится близость к Москве.
Саша
19 октября 2016
31 июля 2016
Слыхал, школа уже построена.
В самое ближайшее время начнется строительство школы на 550 мест с современным стадионным и тренажерным комплексом. Школа будет строиться в две очереди. Ввод в эксплуатацию первой очереди планируется на 3 квартал (сентябрь) 2018 года. В настоящее время архитектурная концепция школы находится на согласовании в Главархитектуре Московской области.
05 октября 2016
04 октября 2016
Очень понравился проект, интересный дизайн домов, не долгострой. Ждем выдачи ключей - очень нравится планировка. Общался с людьми, которые уже получили квартиры здесь - с ремонтом проблем нет, все аккуратно и на совесть. Минусов пока не нашел.
Sergey
16 сентября 2016
Ищем квартиру родителям. Выбираем, изучаем. И интересная картина вырисовывается. Квартиры здесь, да в принципе и в некоторых других ЖК Видного по цене как московские. Чтобы не быть голословным, приведу пример. Берем корпус со сдачей в конце 2017 года - однушка 3,3 млн. А в Марьино ЖК строится, сдача тоже конец 2017 - начало 2018 - однушка 3,2 млн. Причем монолит, до метро пешком, инфраструктура и района хорошая, и своя социалка будет. Парадокс. Цены с потолка берут?
14 сентября 2016
А я бы хотела высказаться по вопросу окружения и экологии. Очень долго подбирали с мужем жилье, чтобы не оказаться рядом с заводом или трассой за окном. В Красках этой проблемы нет как таковой! Хоть ДОН и недалеко, но загазованности от нее нет. И инфраструктура развита хорошо, все рядом с домом. Мы очень рады покупке!
Викарий
13 сентября 2016
12 мая 2016
Чего-то не понял, корпуса 6.1. и 6.2 на каком этапе строительства? Еще летом 2015 я не мог найти проектную декларацию на них. Но народ говорил, что типа летом были только земляные работы. Осенью, правда, уже были открыты продажи. Но я до сих пор думаю, коробит цена, для промышленной местности могли бы и на 500 000 р. скостить цену.
Корпуса 6.1 и 6.2 - это третья очередь строительства. Застройщик планирует сдать их в 4 квартале 2017 года. Корпуса на стадии возведения. И уже высотные :)
13 сентября 2016
Слышала, что в готовых домах "Красок..." есть проблемы с УК. И цены на обслуживание высоковаты и в подъездах сидят не консьержи, а какие-то сопроводители грузов, которые поругают, если перегруз или в лифт что-то не так занесёшь. Жители собирают инициативную группу - хотят нанять охрану и стать ТСЖ.
31 июля 2016
Слыхал, школа уже построена.
15 июля 2016
Узнала, что внутренние перегородки в домах будут из кирпича, если это так - то проблема дикой слышимости здесь снимается.
12 мая 2016
30 марта 2016
Для торгового центра предусмотрена гостевая стоянка. "Выделенный подземный паркинг включает 624 машино-места для жителей и их гостей и будет располагаться в подземных этажах каждого жилого комплекса". Взято с официального сайта ЖК.
14 марта 2016
Мы тоже купились на цветовую гамму домов, такую жизнерадостную, и чистоту в подъездах, когда в 2012 купили квартиру в ЖК Радужный. Но вот с каждым годом благоустройство и инфраструктура только ухудшаются... Припарковать машину после 22.00 целая история, тк мест не просто мало, их просто нет. Все тротуары, газоны, парковки -занято все. На 1800 квартир в Красках жизни около 500 м/мест. Остальные машины будут ставить где? Откроется ТЦ - люди будут приезжать и парковать машины где? Парковка напротив гимназии будет снесена, тк расширят ул. Радужную и по ней поедет весь 6 микрорайон, прямо под окнами Красок. А с другой стороны будут стоять по утрам машины на въезд и выезд из ЖК "Радужный", пытаясь протиснуться в игольное ушко единственного выезда из микрорайона. Говорят, что заезд на паркинг под 4 корпусами Красок будет тоже через этот перешеек. Вот и думаю, как только Краски достроятся и заселятся, будем продавать свою квартирку...
Федор
01 февраля 2016
Я обратил внимание на предлагаемые условия в "Красках жизни," - двор без машин", детсад, школа. Правда, в реализацию двора без машин как -то не верится, просто не видел такого никогда, но если это будет регламентировано законом, почему нет. Кроме того, есть информация, что до 15 февраля можно взять квартиру в Красках по льготной ипотеке 5%.
Кирилл
14 января 2016
Насколько я знаю, сейчас идет акция - продажа квартир по привлекательной стоимости . В корпусе 6.1. можно приобрести студию за 2900млн, а двушку за 3600млн. Правда акция скоротечная!..

Спецпредложения от застройщиков в июне