Форум и отзывы о ЖК «Краски Жизни»

Московская область, Видное
Цены за квартиры от21 ноября
Узнать об акциях
Здесь весьма подробно расписано, как добраться до новостройки. Кто-нибудь был на объекте? Подскажите, как в реальности.
Остановка "Гастроном" расположена в 3-4 минутах ходьбы от комплекса, на автобусе 20-25 минут до метро Домодедовская или Кантемировская по выделенной полосе. Как-то так можно добраться.
Папа римский
Не знаю, как с военной ипотекой, мы взяли ипотеку под 6,9% от «ВТБ банк Москвы», на ряд квартир еще и скидку 6,9% дают, нужно уточнять в офисе продаж
Чёт подозрительно низкий процент ?
если вы про 20% скидку, то это так есть. застройщик отмечает 20 лет своего существования, поэтому такая акция
Это все обман про скидки.я лично ходил нам сказали что только на не стандартные планировки
На счёт скидки в октябре это правда ? Кто ходил в офис расскажите
вы на счет какой скидки спрашиваете? в октябре в красках жизни много скидок различных, и на квартиры и на паркинг. можно на этом сайте посмотреть в разделе акции. я как-то интересовалась, информация тут актуальная, обновляется часто.
предоставляется ли рассрочка в домах, которые скоро сдаются?
рассрочки нет в домах повышенной готовности, есть только ипотека
На счёт скидки в октябре это правда ? Кто ходил в офис расскажите
предоставляется ли рассрочка в домах, которые скоро сдаются?
заинтересован в покупке квартиры в Красках Жизни и тут же помещения под бизнес на первом этаже. Возможно ли это и есть ли кладовки у квартир?
да, есть и кладовые и коммерческие помещения. кстати хорошая идея)
Вчера с мужем были в шоуруме, посмотрели дизайнерский вариант отделки квартиры-до сих пор под впечатлением, нам очень понравилось
Сейчас особенно выгодно брать жилье в Красках, есть скидка в течение сентября - до 12 %, но придется поторопиться, осталось всего пара дней
Ксения
А есть в Видном сады, школы или возить детей за тридевять земель?
И школы, и сады - все совсем рядом! Через дорогу Видновская Гимназия.
А есть в Видном сады, школы или возить детей за тридевять земель?
Нормально.
Да, до метро реально добрать на автобусе за 20 мин.
Мне очень понравилась дизайнерская отделка квартир, очень необычно, удобно, уютно, все продумано, есть несколько вариантов - можно посмотреть шоурумы
Аноним
сегодня была, уезжала после семи, там все кипело. но там по записи, так что просто звоните и записывайтесь
С 10 до 21:00 Лучше запишитесь
Аноним
Пожалуйста, кто-нибудь, напишите, как на самом деле обстоят дела с транспортом (общественным) Например, утром реально доехать до метро? дорожка узкая, в часы пик наверное всё стоит ведь до выделенки
Нормально.
Езжу каждое утро на Кантемировскую, особо в пробки не попадал, пару раз из-за аварии было затруднено движение
Сами не брали, но при нас в офисе продаж пара оформляла такую ипотеку, кажется от Сбербанка. Возможность точно есть, а список банков и условия лучше уточните в отделе продаж
Офис работает с 10 до 21.00
можно записаться на выходной день
Подскажите, брал ли кто-то здесь военную ипотеку? Муж военный, очень бы хотелось воспользоваться такой возможностью?
Кто был в офисе продаж, какой там график работы? После 7 вечера работают, а то с работы не отпросишься раньше.
Офис работает с 10 до 21.00
Люди не верьте обиженному Максиму Максимову. Зашел на форум Сити, где Максиму "не отвечают на вопросы". И Максим, и застройщик, и ответы последнего (в частности, что ЗОС будет в конце июня) там присутствуют. Так что обиженная школьница известно кто. Кстати, а откуда у простого юзера информация о том, что застройщик на грани банкротства? Гораздо вероятнее, что он просто продает квартиры в соседних ЖК и в условиях обострившейся конкуренции использует дешевый черный PR))
если что - корпус 4.1 сдали буквально на днях, ключи сразу начнут выдавать
Кто узнавал или ездил смотреть - есть тут какие-то особенности планировки интересные?
у них миллион вариантов планировок, при встрече в офисе продаж дают листы и пояснят все. Есть необычные планировки (распашонка например или какие-то угловые решения, когда в квартире углы не прямые будут) - на них скидки

Спецпредложения от застройщиков в ноябре