Форум и отзывы о ЖК «Краски Жизни»

Московская область, Видное
Цены за квартиры от 19 августа
Связаться с застройщиком
Кто был в офисе продаж, какой там график работы? После 7 вечера работают, а то с работы не отпросишься раньше.
Офис работает с 10 до 21.00
Пожалуйста, кто-нибудь, напишите, как на самом деле обстоят дела с транспортом (общественным) Например, утром реально доехать до метро? дорожка узкая, в часы пик наверное всё стоит ведь до выделенки
Люди не верьте обиженному Максиму Максимову. Зашел на форум Сити, где Максиму "не отвечают на вопросы". И Максим, и застройщик, и ответы последнего (в частности, что ЗОС будет в конце июня) там присутствуют. Так что обиженная школьница известно кто. Кстати, а откуда у простого юзера информация о том, что застройщик на грани банкротства? Гораздо вероятнее, что он просто продает квартиры в соседних ЖК и в условиях обострившейся конкуренции использует дешевый черный PR))
если что - корпус 4.1 сдали буквально на днях, ключи сразу начнут выдавать
Кто узнавал или ездил смотреть - есть тут какие-то особенности планировки интересные?
у них миллион вариантов планировок, при встрече в офисе продаж дают листы и пояснят все. Есть необычные планировки (распашонка например или какие-то угловые решения, когда в квартире углы не прямые будут) - на них скидки
сегодня была, уезжала после семи, там все кипело. но там по записи, так что просто звоните и записывайтесь
Корпус 4.1, 3 секция. Были на осмотре. Как только увидели собственными глазами, сразу отсеялся весь бред по поводу качества и пр. Сейчас эти троллинговые бои вообще не беспокоят, потому что увидели-потрогали-замеряли-довольны.
Люди не верьте красивым картинкам и обещаниям по данному ЖК. Это все маркетинг. Застройщик на грани банкротства. Проект уже урезают по всем статьям, никаких дизайнерских входных групп и панно в подъездах. Если раньше обещали качественные окна - KBE или Rehau теперь ставят не пойми что. По дому 4.1 уже задержка 5 месяцев. Застройщик строит из себя обиженную школьницу, не отвечает на вопросы и не может назвать никаких сроков.
Хочу купить квартиру в Красках жизни, узнала всю информацию , цены, сроки, местоположение и тд. И что отделка будет в квартире, которая мне понравилась, предчистовая. Только сейчас задумалась, а что значит предчистовая? Если кто-то уже покупал квартиру с такой отделкой - поделитесь)
В красках жизни квартиры с предчистовой отделкой идут со стяжкой, разводкой электрики, окна застеклены, неплохие немецкие радиаторы установлены, входная дверь железная. Останется поклеить обои, сделать косметический ремонт, установить сантехнику. Я так понимаю, это дом 4/2, 2 секция. Там предчистовая отделка у них.
Вообще по декларации даже 1 кв. 2016 срок стоял изначально, так что задержка даже больше. Но! Во всем этом есть и позитивная сторона. Вот буквально только что разговаривала с менеджерами, говорят что должны сдаться уже в этом месяце. Так что ждем!
Рассматриваем с мужем покупку квартиры в Красках жизни. Хотим в выходные съездить прямо на объект, посмотреть территорию вокруг, так сказать, прочувствовать понравится ли место. Хотелось бы после и с представителями пообщаться. Подскажите, а они прямо в самом комплексе квартиры продают? Там по записи консультации проходят? Или можно зайти без предупреждения?
Добрый день! Да они прямо на объекте сидят, принимают покупателей. Насколько я помню, супруга прежде звонила, договаривалась о встрече, а потом мы поехали ко времени. Но, мне кажется, что если и заявитесь так, не выгонят))
Так видно же все наглядно в аэротуре здесь рядом с фото - помечено, где сады, где школы, бассейн, стадион, лесопарк, магазины. и в самих корпусах проще сориентироваться, когда видишь реальную картинку, а не схему нарисованную
14 сентября 2016
Добрый день! На сколько я понял, сдача комплекса планируется в 2017 году? А что слышно про инфраструктуру в пешей доступности? (поликлиники, школы, сады, магазины и тд) Если кто-то был на объекте - поделитесь впечатлениями!
Некоторые корпуса уже сданы, остальные три строятся, в этом году должны сдать. Детский сад прямо на территории ЖК находится, в 10 минутах ходьбы еще 3 детсада. Напротив домов 2 школы - гимназия и обычная, рядом бассейн. С магазинами тоже проблем нет: Атак, дикси, несколько пятерочек. Идти не дольше 10-15 минут
Судя по панораме 360 градусов (чуть выше рядом с фото) и до школы/гимназии, и до садика идти буквально несколько минут, это, конечно, радует. И расположение мне нравится, много парков и лесопарков вокруг
Интересует двушка в Красках жизни. Насколько я понимаю, дом комфорт-класса. Говорят, есть квартиры с отделкой и без. Я хочу узнать как будут выглядеть квартиры без отделки? Пока не могу найти информацию об этом. Хочу понять что ждет при въезде в новое жилье.
Здравствуйте! Мне очень понравились квартиры. Я не знаю как в других ЖК, но в Красках жизни, например, уже металлическая входная дверь качественная стоит, разводка тепла идет по полу, остекление - 2-камерные пакеты, опять же балконы остеклены, все розетки-выключатели установлены. И это квартиры без отделки.
Максим
29 декабря 2016
ВЫбрали в этом комплексе однокомнатную квартиру. Очень понравилась и планировка и размер. Просторная, светлая, удобная. Место просто шикарное и инфраструктура рядом самая разнообразная.С нетерпением ждем сдачи дома.
Дарья
02 ноября 2016
05 октября 2016
Не поленился найти информацию о рекламируемом жк в Марьино. Здесь же, цитирую: "Очень неблагополучный с точки зрения экологии район. Живу на Подольской улице - каждую ночь закрываем окна, т.к. делают выбросы на местном мусоросжигательном заводе, все кашляем, першит горло. Рядом железная дорога- мой дом качается во время движения товарных поездов."
Не понимаю почему вы пишете про Марьино, когда новостройка находится в Видном и железной дороги тут нет, как и мусоросжигательного завода. Максимальный урон экологии тут наносит только трасса, да и то она находится на отдалении и между ней и новостройкой лесной массив.
26 октября 2016
Тут предлагается большой выбор квартир, включая двухуровневые с отдельным входом и антресолью. У самих зданий очень интересная архитектура. Территория возле дома благоустраивается и недалеко лесопарк. Очень нравится близость к Москве.
Саша
19 октября 2016
31 июля 2016
Слыхал, школа уже построена.
В самое ближайшее время начнется строительство школы на 550 мест с современным стадионным и тренажерным комплексом. Школа будет строиться в две очереди. Ввод в эксплуатацию первой очереди планируется на 3 квартал (сентябрь) 2018 года. В настоящее время архитектурная концепция школы находится на согласовании в Главархитектуре Московской области.
05 октября 2016
04 октября 2016
Очень понравился проект, интересный дизайн домов, не долгострой. Ждем выдачи ключей - очень нравится планировка. Общался с людьми, которые уже получили квартиры здесь - с ремонтом проблем нет, все аккуратно и на совесть. Минусов пока не нашел.
Sergey
16 сентября 2016
Ищем квартиру родителям. Выбираем, изучаем. И интересная картина вырисовывается. Квартиры здесь, да в принципе и в некоторых других ЖК Видного по цене как московские. Чтобы не быть голословным, приведу пример. Берем корпус со сдачей в конце 2017 года - однушка 3,3 млн. А в Марьино ЖК строится, сдача тоже конец 2017 - начало 2018 - однушка 3,2 млн. Причем монолит, до метро пешком, инфраструктура и района хорошая, и своя социалка будет. Парадокс. Цены с потолка берут?
14 сентября 2016
А я бы хотела высказаться по вопросу окружения и экологии. Очень долго подбирали с мужем жилье, чтобы не оказаться рядом с заводом или трассой за окном. В Красках этой проблемы нет как таковой! Хоть ДОН и недалеко, но загазованности от нее нет. И инфраструктура развита хорошо, все рядом с домом. Мы очень рады покупке!
Викарий
13 сентября 2016
12 мая 2016
Чего-то не понял, корпуса 6.1. и 6.2 на каком этапе строительства? Еще летом 2015 я не мог найти проектную декларацию на них. Но народ говорил, что типа летом были только земляные работы. Осенью, правда, уже были открыты продажи. Но я до сих пор думаю, коробит цена, для промышленной местности могли бы и на 500 000 р. скостить цену.
Корпуса 6.1 и 6.2 - это третья очередь строительства. Застройщик планирует сдать их в 4 квартале 2017 года. Корпуса на стадии возведения. И уже высотные :)

Спецпредложения от застройщиков в августе