Форум и отзывы о ЖК «Краски Жизни»

Московская область, Видное Г/П
Цены за квартиры от 11 января
Ксения
21 декабря 2017
Входные группы
Купили евро-двухкомнатную квартиру в данном ЖК в строящемся корпусе. Ключи обещали выдать 31 декабря, но вряд ли это осуществится на деле. В основном, дом уже готов почти полностью, остались мелкие недоделки. Единственное, что очень расстроило многих дольщиков, это входные группы! Когда нас водили в шоу-рум в готовом корпусе, мы купились на очень красивые просторные и светлые входные группы с высокими потолками, причем менеджер отдела продаж, обещал, что в наших корпусах будут группы еще лучше, показав привлекательную брошюру (это было 2 месяца назад). В итоге, все оказалось очень плохо. По факту, это обычные подъезды с черными низкими потолками, которые не имеют ничего общего с картинками в брошюре. Увы. Конечно, это мелочь, но довольно неприятная, особенно, когда ожидания в реальность не воплощаются. Посмотрим, когда будут выданы ключи по факту и в каком состоянии сдадут квартиры, тогда можно будет сделать окончательный вывод. ЖК находится в хорошем районе с очень развитой инфраструктурой (все рядом)! Единственно, маршрутка до метро стоит 60 рублей, что дорого, особенно, когда привык пешком до него добираться! До остановки идти минут 7. До станции Расторгуево полчаса, но можно доехать и на троллейбусе(тоже 60 рублей), а потом полчаса до Павелецкого вокзала(тоже около 60 рублей).
27 ноября 2017
Хорошее место для жизни, отличное сочетание чистоты, дорожной развязки и развитости инфраструктуры, так что только Краски жизни!
21 ноября 2017
По поводу скидок. Вот свежее предложение до 31 декабря "до четверти от стоимости квартиры. Акция распространяется на квартиры в сданных корпусах 4.1 и 4.2, заселенных корпусах 5.1 и 5.2, а также в корпусе 6.2, где сейчас завершаются работы по благоустройству". Звоните узнавайте кого интересует.
21 ноября 2017
Не гадайте, езжайте на объект. Тем более здесь так подробно описано как добраться ) Если серьезно, Краски заметно отличаются от соседних новостроек, их будет видно еще со съезда. Красивые такие дома, желтые, оранжевые. Дворы прикольные, со спортивными и детскими площадками. Качество строительства и планировка квартир меня устроили. Жить там пока не планирую, на данные момент эти квартиры для инвестиций.
Г
09 ноября 2017
Здесь весьма подробно расписано, как добраться до новостройки. Кто-нибудь был на объекте? Подскажите, как в реальности.
19 октября 2017
На счёт скидки в октябре это правда ? Кто ходил в офис расскажите
13 октября 2017
предоставляется ли рассрочка в домах, которые скоро сдаются?
06 октября 2017
заинтересован в покупке квартиры в Красках Жизни и тут же помещения под бизнес на первом этаже. Возможно ли это и есть ли кладовки у квартир?
27 сентября 2017
Вчера с мужем были в шоуруме, посмотрели дизайнерский вариант отделки квартиры-до сих пор под впечатлением, нам очень понравилось
27 сентября 2017
А есть в Видном сады, школы или возить детей за тридевять земель?

Спецпредложения от застройщиков в январе