Квартал «Краски жизни»

Московская область, Видное Г/П
20 сентября 2017
Мне очень понравилась дизайнерская отделка квартир, очень необычно, удобно, уютно, все продумано, есть несколько вариантов - можно посмотреть шоурумы
24 августа 2017
Подскажите, брал ли кто-то здесь военную ипотеку? Муж военный, очень бы хотелось воспользоваться такой возможностью?
ВН
Валентина Назарова
16 августа 2017
Пожалуйста, кто-нибудь, напишите, как на самом деле обстоят дела с транспортом (общественным) Например, утром реально доехать до метро? дорожка узкая, в часы пик наверное всё стоит ведь до выделенки
16 августа 2017
Кто был в офисе продаж, какой там график работы? После 7 вечера работают, а то с работы не отпросишься раньше.
26 июля 2017
Кто узнавал или ездил смотреть - есть тут какие-то особенности планировки интересные?
30 июня 2017
Корпус 4.1, 3 секция. Были на осмотре. Как только увидели собственными глазами, сразу отсеялся весь бред по поводу качества и пр. Сейчас эти троллинговые бои вообще не беспокоят, потому что увидели-потрогали-замеряли-довольны.
16 июня 2017
Хочу купить квартиру в Красках жизни, узнала всю информацию , цены, сроки, местоположение и тд. И что отделка будет в квартире, которая мне понравилась, предчистовая. Только сейчас задумалась, а что значит предчистовая? Если кто-то уже покупал квартиру с такой отделкой - поделитесь)
ММ
Максим Максимов
26 мая 2017
Люди не верьте красивым картинкам и обещаниям по данному ЖК. Это все маркетинг. Застройщик на грани банкротства. Проект уже урезают по всем статьям, никаких дизайнерских входных групп и панно в подъездах. Если раньше обещали качественные окна - KBE или Rehau теперь ставят не пойми что. По дому 4.1 уже задержка 5 месяцев. Застройщик строит из себя обиженную школьницу, не отвечает на вопросы и не может назвать никаких сроков.
23 мая 2017
Рассматриваем с мужем покупку квартиры в Красках жизни. Хотим в выходные съездить прямо на объект, посмотреть территорию вокруг, так сказать, прочувствовать понравится ли место. Хотелось бы после и с представителями пообщаться. Подскажите, а они прямо в самом комплексе квартиры продают? Там по записи консультации проходят? Или можно зайти без предупреждения?
15 марта 2017
Так видно же все наглядно в аэротуре здесь рядом с фото - помечено, где сады, где школы, бассейн, стадион, лесопарк, магазины. и в самих корпусах проще сориентироваться, когда видишь реальную картинку, а не схему нарисованную
17 февраля 2017
Судя по панораме 360 градусов (чуть выше рядом с фото) и до школы/гимназии, и до садика идти буквально несколько минут, это, конечно, радует. И расположение мне нравится, много парков и лесопарков вокруг
02 февраля 2017
Интересует двушка в Красках жизни. Насколько я понимаю, дом комфорт-класса. Говорят, есть квартиры с отделкой и без. Я хочу узнать как будут выглядеть квартиры без отделки? Пока не могу найти информацию об этом. Хочу понять что ждет при въезде в новое жилье.
29 декабря 2016
ВЫбрали в этом комплексе однокомнатную квартиру. Очень понравилась и планировка и размер. Просторная, светлая, удобная. Место просто шикарное и инфраструктура рядом самая разнообразная.С нетерпением ждем сдачи дома.
26 октября 2016
Тут предлагается большой выбор квартир, включая двухуровневые с отдельным входом и антресолью. У самих зданий очень интересная архитектура. Территория возле дома благоустраивается и недалеко лесопарк. Очень нравится близость к Москве.
05 октября 2016
Не поленился найти информацию о рекламируемом жк в Марьино. Здесь же, цитирую: "Очень неблагополучный с точки зрения экологии район. Живу на Подольской улице - каждую ночь закрываем окна, т.к. делают выбросы на местном мусоросжигательном заводе, все кашляем, першит горло. Рядом железная дорога- мой дом качается во время движения товарных поездов."
04 октября 2016
Очень понравился проект, интересный дизайн домов, не долгострой. Ждем выдачи ключей - очень нравится планировка. Общался с людьми, которые уже получили квартиры здесь - с ремонтом проблем нет, все аккуратно и на совесть. Минусов пока не нашел.
Sergey
16 сентября 2016
Ищем квартиру родителям. Выбираем, изучаем. И интересная картина вырисовывается. Квартиры здесь, да в принципе и в некоторых других ЖК Видного по цене как московские. Чтобы не быть голословным, приведу пример. Берем корпус со сдачей в конце 2017 года - однушка 3,3 млн. А в Марьино ЖК строится, сдача тоже конец 2017 - начало 2018 - однушка 3,2 млн. Причем монолит, до метро пешком, инфраструктура и района хорошая, и своя социалка будет. Парадокс. Цены с потолка берут?
14 сентября 2016
А я бы хотела высказаться по вопросу окружения и экологии. Очень долго подбирали с мужем жилье, чтобы не оказаться рядом с заводом или трассой за окном. В Красках этой проблемы нет как таковой! Хоть ДОН и недалеко, но загазованности от нее нет. И инфраструктура развита хорошо, все рядом с домом. Мы очень рады покупке!
14 сентября 2016
Добрый день! На сколько я понял, сдача комплекса планируется в 2017 году? А что слышно про инфраструктуру в пешей доступности? (поликлиники, школы, сады, магазины и тд) Если кто-то был на объекте - поделитесь впечатлениями!
13 сентября 2016
Слышала, что в готовых домах "Красок..." есть проблемы с УК. И цены на обслуживание высоковаты и в подъездах сидят не консьержи, а какие-то сопроводители грузов, которые поругают, если перегруз или в лифт что-то не так занесёшь. Жители собирают инициативную группу - хотят нанять охрану и стать ТСЖ.