ЖК «Князь Голицын»

Московская область, Голицыно Г/П
12 февраля 2017
Купили квартиру на 12 этаже и место в паркинге. Теперь мой отец не будет себя чувствовать ущербным. Он инвалид, в коляске, но водит машину. Сейчас ему будет очень удобно. И этажом не ограничен. Лифты удобные.
04 января 2016
Цена нас не удивила, и на юго-востоке заламывают бывает гораздо больше, а западное направление Москвы всегда считалось крутым. Сообщается что дом сдан, получили ли ключи первые жильцы? На какую очередь теперь ориентироваться?
U
utei
01 декабря 2015
Удаленность от столицы, конечно, большая. Но в противовес этому недостатку можно назвать хорошую транспортную доступность. Также здесь удачные планировки, низкие цены, к тому же, комплекс скоро будет готов. Живи и радуйся!
Deref
03 ноября 2015
Стройка аккредитована следующими банками Абсолют, Банк Москвы, Возрождение, ВТБ24, Газпромбанк, ДельтаКредит, Сбербанк России. Думаю, пригодится желающим купить здесь хату ))
08 октября 2014
Да вы не про квартиры спрашивайте , а поищите а поищите документы на судакте ! Это земля была не законно присвоена , хозяин земли бодается !!! Конечно суд пока ему дает отказы , но это все вопрос времени и грамотных адвокатов . Есть в конце концов и высшие инстанции !
27 июня 2014
Мы купили квартиру в этом доме.На данный момент все устраивает.Стройка и вправду идет полным ходом,уже почти достроили второй корпус дома.В Голицыно бываю часто и сама вижу как все строиться.Но в самом Трестмособлстрое сказали что выдача ключей задержится на пару месяцев,следовательно в марте где то должны выдать ключи.В общем нас на данный момент все устраивает,ждем когда начнут показывать квартиры.
16 августа 2013
Скажите - кто купил уже квартиры Почему так долго тянется строительство и мне риэлторские компании пробивали их Какие то они сомнительные -Вам сделки застраховали банки ?
22 июля 2013
Стройка идет полным ходом ....
12 июля 2013
Да действительно, отзовитесь кто купил там квартиру.Место очень хорошее, все рядом.Думаю купить,но.... наверно в срок не сдадут (июль 2014) так как вообщем-то особо ничего еще не построено.
25 июня 2013
Мошенники. Дом еще на фундаменте. Там столько мета нет, чтобы там такой дом уместился.