ЖК «Кленовый DOM»

Москва, ЦАО, Хамовники
02 декабря 2016
Элитное жилье. Даже то, что застройщик сохранил во дворе комплекса аллею из вековых каштанов, говорит о том, что продумано все до мелочей. Можно только позавидовать тем кто будет в этом доме проживать.
19 ноября 2016
Дорого, конечно, но этот дом и расчитан на состоятельных покупателей. Уже одно то, что он находится на Остоженке говорит само за себя. Зимний сад в квартире и вид из окон на Москва-реку, огромные площади, панорамное остекленение, всего 20 квартир и паркинг на 77 машиномест - это просто очень круто!
Guest
23 декабря 2015
Нравится теплый цвет прежде всего. Конечно , что касается индивидуальных планировок этого дома, даже внешне видно, что там большая экономия пространства. И выпуклые части, это элемент для расширения пространства. Рядом Остоженка, Садовое, Кремль в конце концов. Я думаю, дом найдет себе креативных любителей футуризма, продвинутых и смелых). Но я старый консерватор, и мне кажется , что дом в этом месте должен был бы поиметь более консервативный облик и закругленные формы.
Dekter
17 ноября 2015
Проект аккредитовали следующие банки: ВТБ24, МИА, Номос-Банк, Райффайзен, Росбанк.
P
Potap
26 августа 2015
а мне очень нравится, что это, во-первых, малоэтажка, во-вторых. всего 20 квартир на все корпуса. При этом довольно большой паркинг, мест хватит всем.
Артур
16 июля 2015
Подыскиваю себе квартиру в ЦАО, в принципе здесь все устроило, кроме внешнего вида домов. ЖК на Новом Арбате смотрится намного респектабельнее.
Электра
25 июня 2015
Все в этих домах хорошо, кроме шоссе под окном!