Форум и отзывы о ЖК «Кант» («Нагорный»)

Москва, Котловка
от 6 до 40 млн
Цены за квартиры от 7 декабря
Den777
17 сентября 2015
Марта
08 июля 2015
Роскошные по высоте потолки, я всю жизнь прожила в сталинском доме, а в этом ЖК - 3,30 - обалдеть. Радуюсь вместе с моими друзьями. Они выбрали квартиру в Канте и взяли ипотеку. Пережили всю маяту с документами, с банком. Застройщик предоставил полный комплект документов и по воде, электричеству. Пока банк проверял доки бронь на квартиру держали бесплатно.
А в каком банке брали кредит? И на каких условиях? Можно поподробнее? Хотелось бы услышать отзыв реального покупателя.
Марта
08 июля 2015
17 ноября 2014
Купила две недели назад квартиру в Канте. Первая квартира в жизни - очень боялись обмана и всяких подводных камней. Повезло, нам с мужем помогали на протяжении всей сделки, ничего страшного как оказалось нет. Все достаточно быстро и без проблем. Спасибо Канту, я теперь москвичка!