Форум и отзывы о ЖК «Кант» («Нагорный»)

Москва, Котловка
Цены за апартаменты от7 сентября
по данным официального сайта недоступны
08 июля 2015
Роскошные по высоте потолки, я всю жизнь прожила в сталинском доме, а в этом ЖК - 3,30 - обалдеть. Радуюсь вместе с моими друзьями. Они выбрали квартиру в Канте и взяли ипотеку. Пережили всю маяту с документами, с банком. Застройщик предоставил полный комплект документов и по воде, электричеству. Пока банк проверял доки бронь на квартиру держали бесплатно.
Добрый день. Вы там живёте сейчас?
Den777
17 сентября 2015
08 июля 2015
А в каком банке брали кредит? И на каких условиях? Можно поподробнее? Хотелось бы услышать отзыв реального покупателя.
17 ноября 2014
Купила две недели назад квартиру в Канте. Первая квартира в жизни - очень боялись обмана и всяких подводных камней. Повезло, нам с мужем помогали на протяжении всей сделки, ничего страшного как оказалось нет. Все достаточно быстро и без проблем. Спасибо Канту, я теперь москвичка!