ЖК «Изумрудные холмы»

Московская область, Красногорск Г/П
от 11.5 млн

12 декабря 2012
Ринат, здравствуйте!Сообщите пожалуйста, заселились ли вы, что у вас с актом приема-передачи и дальнейшим оформлением документов. Какой корпус?Буду очень признателен. Рассчитываю тоже приобрести квартиру, в 13-м корпусе.Какие у вас общие впечатления?Роман.***E-mail удален***
04 декабря 2012
Мы же тоже купили с женой. Еще нашли форум *ссылка удалена* Там вроде есть немного информации о новостройке.
29 ноября 2012
Транспортная доступность минус только для тех, кто рассматривает волоколамское шоссе, как единственную артерию. Предлагаю окинуть взглядом окрестность и узреть альтернативу -станция ж.д. "Опалиха". Остановки поезда рижского направления находятся в 5минутной доступности от нескольких станций метрополитена: тушинская, войковская, дмитровская, рижская, курская.
08 ноября 2012
ПлюсыЦена хорошая, дом красивый,рядом лес!Минусы1.Транспортная доступность(гиганские пробки).2.Стоимость за содержание квартиры на 60-70% дороже, по сравнению с Москвой за кв. м.3.Отсутствие метро, до метро Тушинская 30-90минут.
25 августа 2012
А мы купили, скоро ремонт, пока не жалеем о покупке. А насчет близости Москвы, да кому она нужна кроме приезжих..мы всю жизнь жили в Москве, и родители наши и деды с бабушками, сил уже больше нет там жить, здесь хоть лес!
24 августа 2012
Я тоже купил квартиру в первой очереди в 2009 году. ключи получил, делаю ремонт.Собственность обещали ориентировочно в октябре, т.к. докумнеты уже подали в регистрацию.
13 июля 2012
Купил квартиру в доме первой очереди строительства. Договор подписали еще в 2010-м. А к 2012-му должны были уже заселиться. Везде пишут, что все сдано и все прекрасно, а на самом деле какая-то ерунда сплошная. Официального уведомления мы до сих пор не получили. Сейчас похоже, что дело раньше сентября не двинется! Бось, как же будет тогда с актом приема-передачи и дальнейшим оформлением документов. Наверное еще затянется на неизвестный срок… Думаю с тоской о том, кто будет управлять домом и за какие деньги.
12 июля 2012
Зато они детсад включили в первую очередь строительства, не откладывая, когда весь район застроят. Лес рядом, чтоб детям гулять. Нам больше всего понравилось, хотя мы 5 городов посмотрели. И развязки новые нам пообещали.
12 июля 2012
20 минут транспортом. А застройщик вообще обещает 10 минут! Для тех, кто соберется, сразу говорю - только на вертолете 10-20 минут.

Еще квартиры в ЖК «Изумрудные холмы»

МО, ЖК «Изумрудные холмы»
Тушинская в 28 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Изумрудные холмы»