Форум и отзывы о ЖК «Изумрудные Холмы»

Московская область, Красногорск Г/П
Цены за квартиры от 20 января
Отдел продаж
Лелик
самое главное - надежный застройщик. Эталону доверять можно. да и весь комплекс сдан почти... цены нормальные, ипотека выгодная есть. вариант хороший, сами на нем остановились.
Пробки они везде,что в Москве...что в пригороде!маршрутки каждые 2 минуты,тушинская,митино,сходненская,павшино.полное соотношение цена-качество.проанализируйте цены в одинцово,мытищах,химках...
20 ноября 2017
Всем кто повёлся на рекламку по ТВ, настоятельно советую понаблюдать как утром жители этого ЖК пытаются выехать на Волоколамское шоссе! А после доехать до МКАДа стоя в вечной пробке на Волоколамке! До МКАД придется закладывать 1-1,5 часа, поскольку будете ехать со средней скоростью 3-5 км. в час.
16 ноября 2017
А что слышно по этому застройщику?
09 ноября 2017
Офис продаж до скольки вечера работает? Могу только вечером, после работы заехать.
17 октября 2017
где правда,где ложь?
13 октября 2017
если я беру квартиру в ипотеку скидка применима?
29 сентября 2017
Если уж берете квартиру, то лучше потратить время на поездку до офиса, чтобы на месте обсудить все нюансы, часто именно при личной встрече предлагают более выгодные варианты, нам так дополнительно оформили скидку в размере 3%, что очень порадовало, так что не поленитесь
29 сентября 2017
Что за скрытность, пыталась узнать по телефону про действующие акции, чтобы успеть в сентябре оформить квартиру, так сказали приезжать в офис, по телефону расчеты по акциям, скидкам, рассрочке не обсуждается. Остаются итак считанные дни, а еще тратить время на поездки в офис
27 сентября 2017
Подскажите, кто знает, как работает офис продаж?

Спецпредложения от застройщиков в январе