Форум и отзывы о ЖК «Изумрудные Холмы»

Московская область, Красногорск
Цены за квартиры от21 ноября
Аноним
Всем кто повёлся на рекламку по ТВ, настоятельно советую понаблюдать как утром жители этого ЖК пытаются выехать на Волоколамское шоссе! А после доехать до МКАДа стоя в вечной пробке на Волоколамке! До МКАД придется закладывать 1-1,5 часа, поскольку будете ехать со средней скоростью 3-5 км. в час.
АН
А что слышно по этому застройщику?
Офис продаж до скольки вечера работает? Могу только вечером, после работы заехать.
офис продаж открыт с 9 до 9. Вэлком)
если я беру квартиру в ипотеку скидка применима?
В октябре, вроде я слышал в отделе продаж, при ипотеке, скидка 10%
где правда,где ложь?
если я беру квартиру в ипотеку скидка применима?
Аноним
Скидки лучше лично обсуждать в отделе продаж, в индивидуальном порядке больше выгодных условий. А вообще сейчас есть акция -рассрочка на 7 лет, она процентная - 1% в месяц при первоначальном взносе 10 или 15%
Процентная рассрочка 1% в месяц? Это как раз получается кредит 12% в год! Есть идиоты которые на это ведутся?
Я рассматриваю покупку квартиры в Изумрудных холмах. Прочитала здесь о возможности "длительной рассрочки". У кого-то есть более подробная информация об этом? Какие условия этой рассрочки?
Пока 40% от стоимости квартиры не выплатите, не видать вам ключей. Вот и вся "рассрочка"
Кто купил квартиры по дду в рассрочку до 2023 года, с минимальным первым взносом, забудте про ключи. Не отдадут, пока 40% не оплатите. Менеджер до подписания договора это не озвучил. Динамили 15 корпус, теперь взялись за 14. Люди снимают жильё и ждут заселение. Ужас.
Рассрочники группируются, подают коллективную жалобу, работают с юристом.
Если уж берете квартиру, то лучше потратить время на поездку до офиса, чтобы на месте обсудить все нюансы, часто именно при личной встрече предлагают более выгодные варианты, нам так дополнительно оформили скидку в размере 3%, что очень порадовало, так что не поленитесь
Что за скрытность, пыталась узнать по телефону про действующие акции, чтобы успеть в сентябре оформить квартиру, так сказали приезжать в офис, по телефону расчеты по акциям, скидкам, рассрочке не обсуждается. Остаются итак считанные дни, а еще тратить время на поездки в офис
Подскажите, кто знает, как работает офис продаж?
Офис продаж работает каждый день с 9 до 21, можно созвониться с менеджером и договориться на удобное время
На счет слышимости- вы брали квартиру с отделкой или без, там вроде от корпуса зависит, где как сдают. Можно дополнительную звукоизоляцию сделать
я пишу про то, как сдали мне. сдали так что слышно абсолютно все. значит и вам сдадут также , не будьте наивными. Я жил в дорогом доме, там все сделано качественно, изумрудные холмы "Китайски ширпотреп" - жилье не для богатых. понятно, жилье эконом класса. Пишу то, что есть.
Подскажите, кто знает, как работает офис продаж?
Живу год в этих изумрудных холмах. Все старания застройщика при строительстве и обустройстве территории сводит на "НЕТ" 2 немаловажных фактора: 1) Парковки НЕТ, орудуют эвакуаторы, будете периодически платить по тысяч 8 за эвакуированную машину если где-то ее случайно не там оставите. Это проблема для всех владельцев авто. Или стразу покупайте гараж +800 тысяч примерно. 2) Слишком тонкие стены, слышно абсолютно все. Как дети орут, скачут сверху, с боков, музыка.
а квартплата здесь около 100 рублей за квадратный метр. средняя цена, как мне кажется
Чего-то у Вас с арифметикой не в порядке. Мы за 96 метров платим 18000 - 18500.
Целиком и полностью доверяю застройщику! "Эталон-инвест" занимается строительством уже 30 лет, какие шикарные объекты за это время были сданы, не перестаю удивляться, поэтому взяли квартиру на стадии котлована, не раздумывая, и всем довольны
В сентябре делают скидку 10% при покупке в ипотеку, так что может еще дешевле, чем у вас получилось
В ЖК Изумрудные холмы нет наценки в зависимости от этажа, можно выбрать на свой вкус
16 ноября 2016
Согласен на все 100% И это далеко не все проблемы, почитайте на форуме жильцов Изумрудных холмов, там все есть. Мы живем третий год и собираемся продавать и переезжать, наши родственники уже переехали в Митино
А что с водой? Делали пробы воды? По какому адресу вы живёте что у вас лифты плохие?
16 ноября 2016
Да хоть сколько бегайте, я пробовал при покупке, но мне открытым текстом в Эталоне сказали: не нравится, не подписывайте и не покупайте!
1-2 корпуса по какому адресу? Мерлушкина?
16 ноября 2016
В самом ЖК Изумрудные холмы тоже пробки, все сплошь заставлено авто, разъехаться невозможно, жители в своих машинах и спецтранспорт проехать не могут и выехать так же проблема
Надо решать вопрос с общественным транспортом, чтобы маршрутки № 120, 542 ходили чаще и останавливались у ост. *Лесопаркхоз*( у моста переходного). Ещё надо решать вопрос о ранней работе транспорта, а то работают с 6 час.(!) Получается, что транспорт работает сам для себя, а на людей им наплевать. Транспорт- главная проблема города! Надо решать всем сообща, писать в разные инстанции.
Самое дорогое- кап. ремонт, содерж. и ремонт ж.п., отопление. Дома новые, а дерут за всё это жуть как дорого! Отопления нет, а стоимость взодрали больше чем в Москве! И не хотят объяснить почему...
Я слежу за количеством квартир, их становится меньше и меньше, не знаю, как они могут потом опять появиться в продаже.. Меня интересует, какие выгодные условия покупки сейчас предлагают? время от времени проскакивают очень выгодные акции
Анастасия
Неправда. Часть квартир специально блокируют для создания видимости большого "спроса", которого на самом деле нет. Зайдите на их сайт через месяц-два и убедитесь в этом.
Анастасия
На сегодняшний день осталось в продаже всего несколько квартир с отделкой, стоит поторопиться
16 и 17 корпус сделали без отделки, это правда

Спецпредложения от застройщиков в ноябре