Форум и отзывы о ЖК «Изумрудные Холмы»

Московская область, Красногорск
от 2 до 16.1 млн
Цены за квартиры от23 сентября
а квартплата здесь около 100 рублей за квадратный метр. средняя цена, как мне кажется
Чего-то у Вас с арифметикой не в порядке. Мы за 96 метров платим 18000 - 18500.
Целиком и полностью доверяю застройщику! "Эталон-инвест" занимается строительством уже 30 лет, какие шикарные объекты за это время были сданы, не перестаю удивляться, поэтому взяли квартиру на стадии котлована, не раздумывая, и всем довольны
В сентябре делают скидку 10% при покупке в ипотеку, так что может еще дешевле, чем у вас получилось
В ЖК Изумрудные холмы нет наценки в зависимости от этажа, можно выбрать на свой вкус
16 ноября 2016
Согласен на все 100% И это далеко не все проблемы, почитайте на форуме жильцов Изумрудных холмов, там все есть. Мы живем третий год и собираемся продавать и переезжать, наши родственники уже переехали в Митино
А что с водой? Делали пробы воды? По какому адресу вы живёте что у вас лифты плохие?
16 ноября 2016
Да хоть сколько бегайте, я пробовал при покупке, но мне открытым текстом в Эталоне сказали: не нравится, не подписывайте и не покупайте!
1-2 корпуса по какому адресу? Мерлушкина?
16 ноября 2016
В самом ЖК Изумрудные холмы тоже пробки, все сплошь заставлено авто, разъехаться невозможно, жители в своих машинах и спецтранспорт проехать не могут и выехать так же проблема
Надо решать вопрос с общественным транспортом, чтобы маршрутки № 120, 542 ходили чаще и останавливались у ост. *Лесопаркхоз*( у моста переходного). Ещё надо решать вопрос о ранней работе транспорта, а то работают с 6 час.(!) Получается, что транспорт работает сам для себя, а на людей им наплевать. Транспорт- главная проблема города! Надо решать всем сообща, писать в разные инстанции.
Самое дорогое- кап. ремонт, содерж. и ремонт ж.п., отопление. Дома новые, а дерут за всё это жуть как дорого! Отопления нет, а стоимость взодрали больше чем в Москве! И не хотят объяснить почему...
Я слежу за количеством квартир, их становится меньше и меньше, не знаю, как они могут потом опять появиться в продаже.. Меня интересует, какие выгодные условия покупки сейчас предлагают? время от времени проскакивают очень выгодные акции
Скидки лучше лично обсуждать в отделе продаж, в индивидуальном порядке больше выгодных условий. А вообще сейчас есть акция -рассрочка на 7 лет, она процентная - 1% в месяц при первоначальном взносе 10 или 15%
Анастасия
Неправда. Часть квартир специально блокируют для создания видимости большого "спроса", которого на самом деле нет. Зайдите на их сайт через месяц-два и убедитесь в этом.
Анастасия
На сегодняшний день осталось в продаже всего несколько квартир с отделкой, стоит поторопиться
16 и 17 корпус сделали без отделки, это правда
Кто купил квартиры по дду в рассрочку до 2023 года, с минимальным первым взносом, забудте про ключи. Не отдадут, пока 40% не оплатите. Менеджер до подписания договора это не озвучил. Динамили 15 корпус, теперь взялись за 14. Люди снимают жильё и ждут заселение. Ужас.
СВЕТЛАНА
Итак в феврале того года (2016г)купили квартиру в рассрочку. Внесли первый взнос и сказалаи в феврале будет заселение. В декабре дом был сдан. Позвонили в феврале,попросили позвонить позже.Позвонили 14 марта(2017г). И заявили нам такое,ЧТО КЛЮЧИ МЫ ВАМ НЕ ДАДИМ И ЗАСЕЛЯТЬ МЫ ВАС НЕ БУДЕМ И НЕ ОБЬЯЗАНЫ,ПОКА НЕ ПОГАСИТЕ ВСЮ СУММУ.В ДОГОВОРЕ НЕТ ТАКОГО ПУНКТА И БРОСИЛИ ТРУБКУ.После этого поехали кним в офис,там ответили что с этого года решили что заселяют тех кто погасил всю сумму или хотя бы 40%.А вас может быть заселят когда нибудь.Спросили а сколько ждать,год два три...пять... сказали что ничего незнают!ЧТО ЗА *****????ОПЛАЧИВАЛИ ,ЖДАЛИ КВАРТИРУ И В ИТОГЕ НЕ ДАЮТ КЛЮЧИ.ХОТЯТ ЧТО Б МЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ КВАРТИРЫ,ВОЗМЕСТИЛИ ИМ ШТРАФ 10% А ПОТОМ ПРОДАДУТ ДРУГИМ.КАК ТАК МОЖНО ПОСТУПАТЬ С ЛЮДЬМИ????ТАК МЫ Ж ЕЩЕ КУПИЛИ 2 КВАРТИРЫ В ЭТОМ ДОМЕ, В 15 КОРПУСЕ.
У меня тоже такая же проблема. Я написала заявление на расторжение договора.
Анастасия
3 года живу в данном ЖК. Могу сказать точно, что в начале нравилось больше. Парадокс в том, что становится не лучше, а хуже. Сразу оговорюсь, что из положительного в данный момент, лично для меня, здесь лишь то, что сотворила матушка-природа - лес и воздух. Минусы: 1. Огромная коммуналка, за 3 года в квитанции количество строк увеличилось с 7 до 15. 2. Наглое поведение УК, воруют особо не таясь и чувствуют себя здесь 100%-ными хозяевами. Лично знаю 2-х судящихся с ними людей. УК впихивает в Председатели Совета дома и в сам Совет "своих" людей, на ОСС сама формирует "нужные" ей вопросы и, естественно, получает "нужные" ответы, т.к. жители, по- большинству, индифферентны, плюс за рассрочников и "свои" квартиры голосует УК. 3. Парковка на 99% платная. Платные паркинги сырые и вонючие. 4. Территорию облагораживают возле новых домов, где идут продажи. На "раскупленные" дома плюют с высокой вышки. 5. Анализ воды из крана показывает, что показатель по минерализации на грани, ещё чуть-чуть и - "Постоянное потребление опасно для здоровья". 70% перевезенных цветов погибли. 6. Детских садов, можно сказать, что нет. Также как и поликлиники. 7. Пробки... Если на общественном транспорте (маршрутка+электричка), то до Тушинской минут 40-45. В час пик, правда, можно в первую маршрутку и не влезть. 8. При продаже менеджеры ВРУТ. Нам было обещано 7 д/с, 5 школ, поликлиника, полно бесплатных автостоянок. Также платное оформление собственности было преподнесено как обязательное. Квартиру хотим продать и перебраться в Митино. Цена: стоимость покупки+вложенные в ремонт и встроенную мебель деньги. Желающих пока ноль.
Сейчас тенденция у застройщиков, чем выше этаж, тем дороже. При чем такие суммы заламывают, ужас... а здесь, на радость, цена от этажности не зависит. про последнюю очередь - там нет стяжки даже и квартиры менее укомплектованы. я бы брала в сданных домах и заезжала
16 и 17 корпус сделали без отделки, это правда
здесь чем выше этаж, тем дороже?? и домов много, наверное лучше и дешевле те, что в последней очереди??? помогите ответом
Я рассматриваю покупку квартиры в Изумрудных холмах. Прочитала здесь о возможности "длительной рассрочки". У кого-то есть более подробная информация об этом? Какие условия этой рассрочки?
Кстати, ипотека даже выгоднее выходит. При ней скидок больше, квартира получается дешевле. Поэтому просчитывайте все варианты
Новостройка классная, берем здесь квартиру по военной ипотеке. Рады, что есть такая возможность. Выбирали между двушкой с отделкой и без отделки, подкупило в первой то, что она готова под ключ и после сделки сразу будут ключики. Бери и въезжай) Вот мы и въезжаем уже скоро ))
Добрый день! Со слов менеджера в офисе продаж передаю следующее: длительная рассрочка длится до декабря 2023 года, минимально возможный перевоначальный взнос - 10% от общей стоимости квартиры. Рассрочка процентная - начисляется 1 % в месяц на убывающий остаток. Еще на какие-то определенные корпуса есть акция - 150 тысяч - первоначальный взнос, эта рассрочка до конца 2022 года, также 1 процент в месяц.
Коммуналка - наивысшая в Моск обл. Парковаться невозможно. Аппетиты и избретательность Управляющей компании - фантастические. Живем 4 года, хотим сбежать(((
21 декабря 2016
Когда покупали тут квартиру не думали, что будет такая дорогая коммуналка. И ладно бы, если бы не было претензий к УК, так постоянно что-то случается. То трубы текут, то подъездные двери заедает. Реагируют слабо. Еще постоянные проблемы с парковкой. А тем кто на общественном транспорте в Москву добирается, вместо обещанных 20-30 мин, приходится тратить часа по полтора.
Думаем, покупать ли в 14-м корпусе 1-комнатную маме-пенсионерке. Квартплата действительно высокая? Сколько у вас выходит?
21 декабря 2016
мы вообще купили место в паркинге.Мало того, что платим в месяц 2к, так еще отопления в нем нет, ворота открываются с трудом, со шлагбаумом проблемы. Паркинг вечно затапливает. Еще и добраться до него надо.
17 сентября 2013
В детский сад очередь, из ИХ попали единицы, или кто родился в Красногорске или льготники, или дети работников детсада.
это они просто писали еще в далеком 2103 году, когда там всего 1-2 дома сданных было и дышалось легко Посмотрел бы, что сейчас они напишут)))))))))))))
27 ноября 2014
Зачем так врать, что никого не пускают на территорию? Это называется закрытый охраняемый двор. Получите карточки жильца – и проходите/проезжайте. Но оставляйте свой автотранспорт не более чем на 45 мин. Потому как во двор все 1100 машин из 1100 квартир тупо не вместятся... И с чего вы взяли, что двор для вас бесплатная парковка? Будьте любезны, арендуйте/покупайте подземный паркинг в 12-13 корпусах. На обслуживание машины у вас деньги есть, а ее пристроить пытаетесь за счет других... Потому как из-за таких любителей халявы как вы, нам приходилось для разрузки все таскать издалека, а проезд к подъезду был полностью заставлен машинами(( Все остальные ваши претензии примерно настолько же обоснованны, как и дезинформация о недопуске домой...
Уважаемый, вы правы в том, что покупая авто надо думать о его хранении в будущем. Но даже если мы сейчас помечтаем и представим то, что все жители вдруг стали ответственные и у них у всех появились деньги на покупку или аренду паркинга, спешу Вас разочаровать: всем места в паркингах не хватит, потому что паркинги составляют менее 30% от количества квартир. К примеру, в указанном Вами паркинге 13-14 корпусов всего 200 с чем-то мест, а квартир в этих корпусах свыше 1000................................................................................................................................................................