ЖК «Изумрудные холмы»

от 11.5 млн

E
Egor
08 декабря 2015
Узнавал насчет рассрочки. Рассрочку предлагают до декабря 2023 года. До прохождения госкомиссии процент составляет 0, а после происходит удорожание на 1% в месяц на убывающий остаток. Макс удорожание составит 3%. В принципе, условия божеские.
W
Worser
23 ноября 2015
Хочу поинтересоваться, кто как решает проблему с водой из-под крана? Ведь вода в городе ужасная (у местных зубы от нее желтеют, это давно известный факт). Покупать в баклажках тоже очень хочется, лишние деньги. Может быть купить фильтр? Тогда какой? Подскажите, плиз!
05 октября 2015
Изумрудные Холмы - лохотрон! Потратили пол дня на поездку в Красногорск, т.к. по телефону сказали, что в офисе продаж можно посмотреть квартиру и детально обсудить возможные планировки, способы оплаты и т.д. В итоге менеджер с оджолжением сказал ровно то, что можно увидеть на сайте, сказал, что квартиру посмотреть невозможно вообще, на мой вопрос "значит предлагаете покупать кота в мешке?" он вяло ответил "ну да..". О способах оплаты читал с сайта, лениво, отрывисто и высокомерно отвечал на вопросы. Ощущение, что корову доили. Почитав отзывы и пообщавшись с жителями ЖК поняли - как хорошо, что не связались. Впервые сталкиваюсь с продавцом, который продает пустые слова не показывая товар. Не глупите люди!
09 сентября 2015
Слышал, что застройщик запустил новую акцию "Удваиваем материнский капитал", правда никаких подробностей по ней на оф сайте нет. Кто что знает?
04 сентября 2015
а сколько стоит отделка "под ключ" от застройщика?
Алим
13 августа 2015
Отличная новость! На квартиры с отделкой беспроцентная рассрочка действует до 2020 года.
31 июля 2015
Не знаю-не знаю, я лично остался доволен всем. Отделку заказывал у застройщика, качество материалов и исполнение просто отличное. Может просто мне так повезло, но у меня нареканий никаких.
13 ноября 2014
Изумрудные холмы - "комфорт" с изюминкой Напишу про 12-13 корпуса Неадекватная управляющая компания, неадекватные расценки на услуги, во дворах вместо урн стоят ведра из под краски, освещения дворов нет Проблемы с парковкой - все дворы забиты, УК издает левые решения ЖСК и изгоняют жителей с предусмотренных проектом парковки во дворе, наняли левый ЧОП, сейчас вообще никого не пускает, как решение предлагают купить по такой же неадекватной цене паркинг (800тыс машиноместо с абсолютно неопределенной датой получения его в собственнсть) + 2000р ежемесячная коммуналка за него. Из обещаных детсадов всего 2 муниципальных, остальные частные (готовьте по 30-40 тыс ежемесячно чтоб ребенка в сад пристроить). школа строится ввод в эксплуатацию тоже следующий год Безопасность ниже плинтуса: за последние полгода в районе 3 убийства, одно двойное. подумайте три раза чем тут что-то покупать, не верите, то проверьте, зайдите на форум жителей холмов и почитайте о всех проблемах комплекса. большинство купивших тут, не прожив и года, уже думают как продать и уехать из этих холмов куда подальше. у 99% купивших в 12 корпусе, собственность не оформлена ждут уже полтора года, пока перспектива вторая половина 2015 в 13 корпусе собственность также медленно выписывают, полгода в самом хорошем варианте вот такого "комфорт" класса жилье,
15 августа 2013
Не покупайте у них ничего!! Строят просто ужасно!! Балконы все перекошены окна тоже!!! А внутри просто ужас!!!
31 июля 2013
Я купила квартиру в 7 корпусе с отделкой на этапе строительства, был только котлаван. Обещали сдать в декабре 2012 года, потом в декабре объявили о том, что еще 6 месяцев им нужно для пускно-наладочных работ. Сказали, что ключи выдадут в конце июня 2013 года. В июле звонила мне сказали, что не готова ваша квартира. Потом назначили день для получения ключей ( это было в 25 июля), а когда я зашла в квартиру увидела, что отделку даже не начинали, было все на уровне стяжки . А когда увидела кухню, просто была в шоке!! Вместо 9 метров заявленных, по факту 5 метров!! Так, что люди думайте, как связываться с ЭТАЛОН-ИНВЕСТ!! Ключи от новой квартиры зависли в воздухе, а ведь мы расчитывали уже жить в новом доме. В офис дозвониться не реально! Отношение скотское к покупателям, после того как получили 100 % оплату квартиры. Перед покупкой все на задних лапках перед тобой, после откровенно посылают!!!! Собираюсь писать в Санкт- Петербург руководству компании,так как местные наемные клерки ничего не решают и ни за что не отвечают. Если не поможет, то буду писать Путину и Медведеву. С каких это пор Питерские пришельцы беспредельничают в Москве!!! Буду жаловаться в ФАС, потому что в договоре, который они подсовывают нет ни одной статьи про шрафные санкции застройщика.
18 июля 2013
Мы купили квартиру в "Изумрудных Холмах"! Замечательный ЖК, хороший застройщик, отличные дома! Главные преимущества - есть квартиры в сданных домах - уже выдают ключи, квартиры под чистовую отделку, УЖЕ действуют детский сад и школа!!! Рядом лес!) И чуть ли не единственный вариант, где предлагается рассрочка! Нам всё нравится! А что до пробок - так и это не особая проблема - ведь есть и похуже, чем в Красногорске! Берите - не пожалеете!)
25 июня 2013
Обещали сдать 12 корпус в Изумрудных Холмах во 2 квартале 2013 года, уже почти квартал закончился, а новостей все нет. Проблемы у застройщика со сроками?
17 июня 2013
Развязки только обещают. Сплошные пробки. Это не микрорайон - это большой муравейник. Кто решил купить здесь квартиру - одумайте!!! Развязки дорожные строить и не думают. Мы будем переезжать в Митино.
15 мая 2013
Хочу добавить еще вот, что: действительно дорога катастрофически не справляется с потоком машин и общественного транспорта. Далее, вчера ездили принимать квартиру в 8 корпусе. Прошу обратить внимание всех. кто собирается покупать здесь квартиру: 1. На начальном этапе Вам все красиво показывают, рассказывают. Нам показывали квартиру в 9 корпусе, которая сделана под чистовую отделку, в которой были подоконники и даже полотенце сушитель. На наш вопрос у нас будет также? Ответили - конечно. На самом деле оказывается все не так. На мои вопросы почему нет подоконников, отвечают у Вас в договоре только оконные блоки, да, смотрю, действительно так... только договор мы подписывали после того. как посмотрели как будет отделана квартира. Получается, что нас обманули или просто НЕ договорили... 2. Показывает квартиру человек, который совершенно не компетентен в этом деле. Он не может ответить ни на один вопрос. 3. Т.к. я заплатила всю сумму полностью, мне хотелось бы получить ключи как можно раньше, но я не могу подписать акт-приемки, т.е. недоделки не устранены и не известно когда это будет сделано, потому как нет единого ответственного лица. 4. Мой призыв - будьте внимательны! Компания обманывает! Лучше покупать квартиру в других местах!!!!
12 марта 2013
После 7.00 пробка на Москву, после 18.00 пробка на область.За 20 минут можно доехать от м.Тушино до Из. Холмов только на приличной скорости на полностью свободной дороге с выключенными светофорами.
02 марта 2013
Жил в Красногорске один год ( в Центре Народного Ополчения).До Митино ежедневно добирался около часа!!! 9 км.Выезжал в 7-30 Сейчас квартиру сдал и снял в Митино.Красота.
31 января 2013
Наивно полагать, что добраться до Москвы легко. Если район холмов заселят, то вы просто не сядете в электричку, за вами не сядет в электричку весь Красногорск. Все, точка. К сожалению, Нахабино скоро тоже застроят высотками. Найдутся такие же, как и вы и вселятся туда. Зайдите и поройте инет, посмотрите как Администрация увеличивает население в Красногорске, Аникеевке, Нахабино. И вы поймете, что через пару лет, когда вы заедете работать всем нам чтобы будем через леса к метро пешком ходить.
20 января 2013
Купили кв. в 7 корпусе на сайте застройщик сообщил,что дом сдан,ждать кл. полгода?Или всё же процесс раньше будет завершён?Кто что знает.Напишите.А то живём в другом регионе пока приехать не можем.Вся надежда на жильцов 9 корпуса уже прошедших путь от заселения до получения документов.Заранее благодарю всех кто ответит.
17 декабря 2012
Получили свидетельство.Подъезд 8
14 декабря 2012
Добрый день, кто-нибудь получил свид-во о собственности??

Еще квартиры в ЖК «Изумрудные холмы»

МО, ЖК «Изумрудные холмы»
Тушинская в 28 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Изумрудные холмы»