Форум и отзывы о ЖК «Ивакино-Покровское»

Московская область, Химки
Цены за квартиры от 23 ноября
по данным официального сайта недоступны
АК
Анна Кудрявцева
Не думаю, что сейчас можно легко стать нашими соседями. Вспоминаю, как народ косился, как на всех форумах обсуждали и осуждали. Не зря тогда все отмели и купили. Воздух, природа, красота. И тишина. И домик наш нравится. Правда, практически за эти годы почти полностью его перепахали, ну, руки приложить хотелось. Зато все по-своему. А для пенсионеров - рай земной.
В золотой Арке открылся частный детский сад 'funny bunny",видео-наблюдение,английский язык,логопед,художественная гимнастика,грудничковое плавание,футбол,лепка из керамики и глины,ИЗО.
ВЕ
Вера
Чистый воздух, тишина, красивый дизайн таунхаусов, масса мест для отдыха и культурного времяпровождения. Недалеко расположен комплекс и от Москвы - 11 км. от МКАД это ерунда. Ездим каждый день и не замечаем этой дороги. Все нравится, всем довольны. НЕ зря вложились в этот ЖК и поверили Урбану!
ИК
Игорь Климов
Прежде чем решились на покупку жилья здесь, смотрели вторичный рынок, это полный аут, а цены.... предлагают сараи по цене танхауса. Мир сошёл с ума! Заняли ещё деньжат и купили себе самый большой "хаус", пусть внукам будет когда-нибудь память. В сравнении с прежней нашей "хавиркой" недалеко от проспекта Мира (элитный район, блин) - и правда, Европа. Правда, полгода перед тем как въехали, были танцы с саблями - пока все сделали как самим хотелось. Зато сейчас все как в Багдаде - спокойно. Место по моим меркам благоустроенное и тихое. Да-да, пока так и расписываюсь, место тихое.
Наталия
23 апреля 2013
Поселок мне понравился, там одни наши друзья живут, скоро школа для детей будет рядом, а другие уехали из страны и продают. Если кого инересует 270 метров таунхауз в Ивакино-Покровсое в подкове, звоните 8-903-7927335 Наталье, помогу купить.
Леопольд
06 августа 2012
Люди уже давно живут, все нормально, уже ремонт многие закончили, газ подведен.
Вадим
06 августа 2012
Был одно время в списке проблемных объектов, с обманутыми дольщиками, но поитом все рассосалось.