Форум и отзывы о ЖК «Ивакино-Покровское»

Московская область, Химки
Цены за квартиры от23 сентября
по данным официального сайта недоступны
Вера
Чистый воздух, тишина, красивый дизайн таунхаусов, масса мест для отдыха и культурного времяпровождения. Недалеко расположен комплекс и от Москвы - 11 км. от МКАД это ерунда. Ездим каждый день и не замечаем этой дороги. Все нравится, всем довольны. НЕ зря вложились в этот ЖК и поверили Урбану!
Прежде чем решились на покупку жилья здесь, смотрели вторичный рынок, это полный аут, а цены.... предлагают сараи по цене танхауса. Мир сошёл с ума! Заняли ещё деньжат и купили себе самый большой "хаус", пусть внукам будет когда-нибудь память. В сравнении с прежней нашей "хавиркой" недалеко от проспекта Мира (элитный район, блин) - и правда, Европа. Правда, полгода перед тем как въехали, были танцы с саблями - пока все сделали как самим хотелось. Зато сейчас все как в Багдаде - спокойно. Место по моим меркам благоустроенное и тихое. Да-да, пока так и расписываюсь, место тихое.
Наталия
23 апреля 2013
Поселок мне понравился, там одни наши друзья живут, скоро школа для детей будет рядом, а другие уехали из страны и продают. Если кого инересует 270 метров таунхауз в Ивакино-Покровсое в подкове, звоните 8-903-7927335 Наталье, помогу купить.
Леопольд
06 августа 2012
Люди уже давно живут, все нормально, уже ремонт многие закончили, газ подведен.
Вадим
06 августа 2012
Был одно время в списке проблемных объектов, с обманутыми дольщиками, но поитом все рассосалось.