ЖК «Искры Радости»

Москва, СВАО, Бабушкинский
Виталий
08 августа 2016
Высотки уже отстроены уже стоят, я отвечаю. Видно аж из моего окна. Другое дело, что по ценам высоковато, но в Москве меньше мне кажется, только в апарт-комплексах цены ниже. Что касается района. здесь куча сетевых магазинов, стадионы, салоны, автосервисы. И много парков. Недалеко Бабушкнский парк. Есть много скверов. Так что вариант неплохой.
08 июля 2016
Рядом расположены детский сад №1431, школа №281. В смысле детских учреждений неплохо. Но башни ЖК реально высоковаты для такого малоэтажного райончика и смотрятся как вставные клыки.
27 января 2016
В Искрах есть и скидки 3 % и 5 % на машиноместа типа "клаус", при 100% оплате.
19 января 2016
Кстати, пока есть скидки - при покупке квартиры и стандартного машиноместа - получаете скидку 3 %.
GI
Go in Moscow
10 ноября 2015
ЖК имеет отличное расположение. – удобный район на севере столицы, при этом безопасный в экологическом плане. Характеристики комплекса очень привлекательны. Единственное, что вызывает вопрос, так это транспортная доступность этого квартала. При этом у любителей метро проблем можно сказать не будет, а вот у автовладельцев будут и значительные, ведь жк расположен на большом расстоянии от основных автомагистралей.
Dergunow
04 октября 2015
А на мой взгляд хороший вариант. Ну, сами посудите: монолит, квадратура, потолки высокие, рядом метро, охрана и все сопутствующие услуги, сопутствующие бизнес-классу. И что не говорите, а недостаток всего один – это цена. Дорого, конечно, но зато очень классный комплекс.
13 апреля 2015
Ну к сожалению, Москва вся переполнена. Тут уж ничего не поделать. Про уродство домов.. Ну не знаю, какие есть. Надо понимать, что это Москва, не далеко от центра на метро. 15 или 7 минут разницы по московским меркам я не вижу. Медицина в Москве вся плохая, хоть где. Можно посмотреть еще в районе новостройки. Они есть. Цены примерно одинаковы. Смотрите лучше на сам дом, на квартиры. А метро -эта ветка наименее перегруженная из всех (вверх) и пока.Потом протянут дальше и тоже будет ужас как везде. Но это мегаполис. Так и в Токио, и в Нью Йорке.. Езжайте на Дальний Восток.. Но и там уже тоже также
09 июля 2013
Сегодня заезжал на строй площадку, очень порадовало, что работы по фасаду близятся к завершению. Подправили весь внутренний утеплитель, заделывают всё аккуратно и красиво, и хочется сказать - ведь могут же когда захотят! Так что рискну даже предположить, что на этот раз в заявленный срок уложатся.
25 июня 2013
Неплохой вариант.. Для достроенного считай дома, на завершающей стадии, элитки, не так уж и дорого. Видел на одном из сайтов фото потрясающих просто видов из окон верхних этажей на старую Москву, зелень, тихие дворики. Там многоэтажного такого не обень много, меньше чем где-либо, поэтому вдвойне эксклюзив. Так что наверное находка для любителей высоких домов и не тривиальной архитектуры. Внимание приковывает просто на раз.
17 декабря 2012
Ещё и стены между этажами рушатся... Печальная картина...
12 декабря 2012
Мда!!! Впечатляющая цена! И степень готовности тоже. Только впечатляют в разные стороны. Дом так и не достроен, а денег хотят немерено! В общем, и думать нечего - бегом оттуда!
14 ноября 2012
Я живу около м.Бабушкинская, 7 минут это если от метро бежать, расчитывайте на 15-20 минут средним шагом!