ЖК «Ирис»

Московская область, Лесной городок Г/П
08 июля 2020
Вниманию дольщиков: в связи с банкротством застройщика подготовили полезную статью о действиях дольщиков ЖК Ирис. Читайте по ссылке: *ссылка*
25 февраля 2020
Внимание, дольщики ЖК Лесной Городок! Определением Арбитражного суда Московской области от 16.01.20 г. по делу №А41-81165/19 в отношении ООО «ИЦ Гарант» (ИНН 7705783963 , ОГРН 5077746351898 , 121096, МО, Одинцовский район, дачный поселок Лесной городок, ул. Фасадная, д. 2) введена процедура наблюдения. Временным управляющим утвержден Гатитулин Эмиль Баритович. Публикация введения процедуры наблюдения от 01.02.2020г. Открыта горячая линия по тел.: 8 (800) 551-29-05 Вы можете задать свои вопросы специалисту в области банкротства застройщиков. Срок на включение в реестр требования кредиторов по денежным обязательствам: 1. Скро на подачу заявления о включении реестр требования кредиторов по денежным основаниям 30 дней с момента публикации. 2.Требвоани о включении в реестр на передачу нежилых помещений (мансарды, аппартаменты, кладовки, машиноместо и прочее) не рассмматриваются. Данный вопрос, решается в порядке предусмотренным ГК РФ
Анетт
29 августа 2018
плюсов тут ....нет. так же как и купить квартиру в этом жк,потому , что земля под домом арестована , кадастра нет , так же как и собственности . про школы и поликлиники я промолчу . да и цены тут на квартиры такие , что проще чуть чуть добавить и купить в москве
13 декабря 2016
У дома очень оригинальная архитектура. Сразу выделяется на фоне остальных построек. Квартиры просторные. Мы заканчиваем ремонт в двушке и получается очень симпатично и уютно. Инфраструктура в наличии имеется и до ж/д платформы совсем недалеко.
18 августа 2016
Строительство идет неактивно, и я не уверена , что построят в срок.
18 июля 2016
До центра Москвы недалеко, для престижного места цена невысока. Но вот черепашьи темпы строительства настораживают.
31 мая 2016
Еще не завершены работы по строительству , а рабочие уже ходят и делают отделки-ремонты, на коммерческой основе. Может сначала основную деятельность завершить, а потом уже предлагать свои услуги?
12 мая 2016
А мне вот стало интересно, что же в реале из инфры есть в Ирисе. Видела детский центр Развивайка. Недалеко т.ц. Орешек и Верный. До кучи к амбулатории открыли недавно медцентр "Город здоровья", но цены довольно высокие. Шоколадница появилась, правда московские накопительные карты там не действуют. Ну, про Деловой центр молчу, мне это неинтересно, и я не считаю, что это каким-либо боком может быть полезно жителям, вот если только доп. охрана. и видеонаблюдение на территории.
20 апреля 2016
Кстати, ЖК «ИРИС», между прочим, признан лучшим проектом Подмосковья в классе «эконом-комфорт» по итогам премии TREFI-2013.
26 января 2016
Кстати, если кому интересно, ход строительства в Ирисе идет полным ходом, в корпусе 2/1 завершается остекление окон, и производится устройство инженерных систем.
E
Evgenii
29 декабря 2015
Балтику вычеркивайте из списков .прогорела она.
Naum
14 декабря 2015
Ну, то, что здесь траблы с детсадами и больницами это понятно. Но что здесь плохого с транспортом, кроме того, что нет парковок? Как я понимаю, отсутствие паркинга – это бич не только Подмосковья, но и столицы в целом.
Nikita
08 декабря 2015
В ноябре обещали выдать ключи. Но до сих пор от застройщика ни ответа, ни привета. Зачем было обещать, причем не только на словах, а выкладывать инфу на оф сайте, когда вы элементарно не можете сдержать своих обещаний? Сейчас корпус 2/2 только проходит госкомиссию.
R
ryu33
23 ноября 2015
ЖК «Ирис» весьма оригинальный комплекс. Дом яркий и запоминающийся, что весьма выгодно выделяет его от остальной серой массы. Строительство ведется очень активно, а цены здесь весьма приемлемые. Для меня есть только один минус – дом расположен слишком близко от Минского шоссе.
Смутов
31 октября 2015
Сегодня был на стройке. Рабочие работают в поте лица. Так что панику разводить не нужно, как на других форумах. Смотрел свою двушку в 5-ой секции. Был внутри, уже практически всё готово, кроме балкона.
Sokolin
11 октября 2015
Сегодня проезжал мимо жк, много окон еще не вставили.
Dergunow
09 октября 2015
В дома пустили тепло. Новость уже есть на офсайте. Если быть точным, то тепло пустили в корпус 2. В к. 1 тепло готово к пуску. Как только весь дом будет остеклен, тепло пустят и туда.
Leonid
25 сентября 2015
Я без ложный скромности собаку съел на недвиге. Так вот замечу, что Лесной городок – очень лакомый подмосковный кусочек. По транспортной доступности практически столица и все, что нужно, есть под боком.
Den777
09 сентября 2015
Ура, ура, соседи! Как я рад, что купил здесь квартиру (в 2,1 корпусе). Я просто в восторге! Побывали в Лесном (в выходные не вышло, были в среду). Городок замечательный, воздух свежий и чистый, никаких посторонних запахов и шума нет. Дома же в реальности выглядят лучше, чем на картинках. Правда, некоторые местные не очень приветливы, ну это не беда. Со временем привыкнут к вновь прибывшим )) Столкнулись с вредным дедушкой, правда он не смог испортить нашего общего впечатления. Теперь будем ждать сдачу нашего корпуса.
Nikolaj
04 сентября 2015
Сейчас смотрел фотки Лесного. Видно, что городок очень красивый и облагороженный, зелени много, красиво оформленные клумбы. Просто супер.