Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео 360° новостроек

ЖК «Империал»

Москва, САО, Сокол
4 отзыва сортировать по:
26 февраля 2018
Оценка:
Мы купили жильё от Югстройимпериал, сами из Астрахани. Очень понравилась скидка для переезжающих в размере 4х процентов. Довольно гостеприимный подход.
13 января 2017
Меня печалит, что поблизости от дома находится только 1 детский сад и 1 школа. Испытали большие трудности, когда отдавали детей в образовательные учреждения. Долго пришлось ждать своей очереди.
Г
27 октября 2016
Для нас главной целью при покупке было качество дома и удобная транспортная доступность. Критерия "подешевле" не стояло. Здесь все факторы сошлись. Плюс и инфраструктура района - очень развитая
I
Iren
08 июля 2016
Конечно, расположение комплекса более чем удачное: хороший район, до метро всего ничего, развитая инфраструктура. Да и монолит-кирпич внушает доверие. Жаль в продаже уже нет, остается искать вторичку...
Оценка*