ЖК «Ильинский Парк» (Раменский район)

Московская область, Ильинский Г/П
Гость
22 июня 2018
Купили квартиру, сделали ремонт. Место хорошее, но УК во главе с Пумырзиным, это нечто. Бешенный ценник за коммуналку, при том что помойку вывозят плохо, постоянно мусор вываливается из контейнеров. На лестничной площадке всегда горит одна лампа, все включают только на показ. Сейчас еще и кражи пошли. УК развела чуркестан, они себя как дома чувствуют, то в чьей ни будь квартире живут, то велосипеды воруют и при этом охрана ничего не видит, наверное им тоже отстегивают. Многие жильцы стали задумываться о продаже квартир.
14 сентября 2017
Являемся собственниками жилья в данном комплексе. со следующего месяца- с ОКТЯБРЯ- хотят сделать ПЛАТНУЮ парковку на ПРИДОМОВОЙ территории, основываясь на принятых задним числом актах на собраниях, где никто из собственников не присутствовал.
Dekter
27 ноября 2015
Расскажите плиз последний новости со стройки. Я не местный, съездить самому нереально.
Andrej
06 сентября 2015
Как по мне, хороший вариант. Благодаря облицовке фасада жк выглядит очень презентабельно. Несмотря на то, что это поселок городского типа, есть вся необходимая инфраструктура. Мне нравится, пока подбираю наиболее выгодные условия ипотеки. Может что подскажете?