ЖК «Мой адрес в Сколково»

Московская область, Успенское С/П
29 октября 2019
Как по мне,очень нравится то что есть охрана. а то как то рядом всё таки нет цивилизации и лесопаркорвая зона.
АР
Андрей Р.
26 октября 2019
Съездили недавно посмотреть локацию. В принципе, всё что здесь говорилось, поддерживаю. Вполне достойное жилье и соответствует своему классу. Меня лично очень радует то что двор закрытый и присутствует охрана. И расположение вполне удачное
Викуська
17 октября 2019
Рассмотрели вариант покупки квартиры здесь. Очень радует что есть нормальный паркинг, потолки достаточно высокие, И вообще это всё соответствует жилью премиум класса.
Люда
15 октября 2019
Отлично, что двор закрытый. Надоел движняк во дворе...
АК
Анна К.
20 сентября 2019
Хорошо, что жилой комплекс расположен рядом с Мещерским парком, будет отличное место для отдыха и прогулок с семьей.
Тимур
17 сентября 2019
Интересный вариант, чтобы приобрести квартиру. Зеленые зоны расположены поблизости. Что касается транспортной доступности: до метро "Славянский бульвар" можно добраться за 30 минут на транспорте.
27 января 2016
Рассрочка, кстати, тоже есть на 3 месяца в Грюнвальде, при первоначальном взносе 30 %.
Карина
22 января 2016
На оставшиеся квартиры цена обсуждается индивидуально, как я поняла. Кстати, если купишь сразу 2 квартиры, то полагается скидка 2, 5 % на вторую.
01 января 2016
Цена пусть не удивляет, это нормально для Рублевского направления. Мне понравилось в этом доме то, что он круглый и окна автономны, никогда ты не увидишь краем глаза соседа. Думаю, что и внутри за счет круглых стен сохранен объем, поэтому и потолочищи такие.