ЖК «Государев дом»

Московская область, Булатниковское С/П
09 июля 2017
Появилась информация по следующей сдаче корпусов. К середине августа будет сдан 22 корпус на улице Сухановская, 5.
01 июня 2017
Добрый день! У меня по договору выдача ключей 1 июля, 29 корпус. Но пока никакой конкретной информации нет. Я хочу свое лето уже спланировать в конце концов, уехать из города, а приходится сидеть и ждать без определенных сроков. Может у кого-то есть информация?
31 мая 2017
Не похож на "муравейник"? Я про то что дома строятся, а пробки на дорогах становятся все круче. Явно нужны новые дороги. И вроде еще трамвай обещали запустить.
Max_x
08 мая 2017
Я с менеджером девушкой разговаривал, всё очень чётко так объясняла, всё-всё "по полочкам" мне разложила, вот теперь думаю какую именно квартиру брать - двушку или трёшку? Есть интересные варианты, по цене норм. ЖК такой симпатичный, часто домов уже сдано, люди заселяются, всё нравится.
28 апреля 2017
При просто «комфорте» нет гарнитура, что-то там парень реально напутал. Нам сразу сказали, что надо брать «комфорт+». Надо было на месте разбираться, почему такой менеджер у них работает((
Наталия
25 апреля 2017
Хочу рассказать свою историю попытки приобретения квартиры в данном комплексе. Долго присматривалась, рассматривала разные ЖК, но на свою голову остановила выбор на ЖК "Государев дом". Очень мне понравилось место, привлекло наличие сданных домов, ну и цены. 26 марта 2017 года приехала в офис продаж, что находится непосредственно на объекте. Моим менеджером оказался Борисов Евгений. Очень долго общались с ним, выбирали, съездила, посмотрела несколько вариантов квартир, так сказать воотчию. В результате, выбор пал на двушку в 15 корпусе, под номером 185. Очень привлекла эта квартира, понравилась, и этаж отличный и расположена удачно, с отделкой. Да еще, как мне сказал менеджер, с кухонным гарнитуром, ну тут сомнения и отпали, ввиду ограниченности бюджета, отделка+гарнитур, ну просто супер вариант. Отлично, подписали договор бронирования, заплатила 10 000 рубликов. Обменялись контактами, ну и разошлись. Квартиру планировала брать в ипотеку и представители застройщика должны были прислать ДДУ моему кредитному менеджеру. Наконец-то ДДУ прислали в банк, все ок, всей семьей читали, радовались, в приложении к ДДУ расписана комплектация квартиры, и кухонный гарнитур и даже техника и ремонт, все прям как на картинках. Наконец-то банк пригласил меня на заключение кредитного договора, съездила, подписала. Сама дозвонилась до застройщика, договорилась о встрече для заключения Договора. Кто же знал, что за сюрприз меня ожидает ... В назначенный день, утром побежала к нотариусу, для составления доверенности, просидела там часа два, да и бог с ними, но забавно то, что доверенность по форме застройщика, не составили, нотариуса смутила формулировка, о чем меня и предупредили. Не знала я еще тогда, что ее совет уберег меня от очередных пустых трат. Хорошо, подумала я, подпишу сначала ДДУ, попрошу исправить доверенность и схожу к нотариусу еще раз. Приехала в офис застройщика, меня устроили в кабинке для переговоров, мой менеджер, кажется Юля, принесла документы для ознакомления, чем я и занялась. Хотя договор уже видела и читала (по электронке то прислали ведь) , но тем не менее решила перечитать и сравнить все пункты. И какого же было мое удивление, когда я дошла до того самого Приложения к договору, в котором расписывалась вся комплектация... пункт о наличии кухонного гарнитура тю-тю, исчез. Сначала не поняла, подумала, что мне приснилось, сравнила с электронной версией договора...ан нет, не приснилось. Действительно, в электронной версии гарнитур есть, а в печатном виде нет. Что же это все значит, задала вопрос я Юлии. На что получила ответ: в комплектации вашей квартиры не предусмотренно наличие гарнитура, у вас идет комплектация Комфорт, а гарнитур в Комфорт+ полагается. Но как же так, ведь менеджер Евгений обещал мне совсем иное-возмущалась я. Нет, вот прайс и подпись директора, звоните своему менеджеру-было мне ответом, ну и что там гарнитур, разница в цене около ста тысяч, что вы его себе не купите? но или можете приобрести комплектацию Комфорт+, правда доплатить придется. Если честно, я чуть не упала, хорошо стул стоял рядом, нормальное вообще отношение к клиенту.... Хорошо, позвонила, еще своему менеджеру ПО ПРОДАЖАМ, объяснила ситуацию, на что менеджер Евгений, продолжал мне утверждать, что в комплектацию квартиры все же входит тот несчастный кухонный гарнитур, пообещал разобраться и перезвонить. Выходные были испорчены, настроение тоже, договор подписывать не стала, так как менеджеры не могли разобраться между собой, что же они мне продали и в какой комплектации. К слову сказать, менеджер мой мне перезвонил через неделю. Ну что вы решили, ну вот такая ситуация, я только что сам все узнал, что квартира идет в другой комплектации, человеческий фактор... ну и все в этом роде. Извините, господа! Но ваш "человеческий фактор" обошелся мне в 10 000 рублей, я уже молчу о моем моральном состоянии. На вопрос менеджеру, как мне вернуть мои деньги за бронь той неведомой квартиры, мне сказали-НИКАК. Просто замечательная контора-Никонора с некомпетентными сотрудниками, которые сами не знают, что продают. А у меня сложилось впечатление, что ситуация сыграна на "дурака", пообещали одно, отправили в банк красивый договор, мол потом скажем, что он предварительный, если человек решит читать все документы, да и все равно за бронь заплатили, не квартиру, так хоть десятку с клиента поимеем. Так?! господа, многоуважаемые менеджеры прекрасной компании "Гранель"!? Резюмирую: не квартиры, так как после сложившейся ситуации не хочется иметь ничего общего общего с такой фирмой; ни 10 000 рублей, которым я смогла найти более достойное применение; куча потраченного времени и все впустую.
06 февраля 2017
Здравствуйте! Сейчас рассматриваю покупку жилья, выбираю разные варианты, летом хочу вселиться. Меня интересует в Государевом доме наличие или отсутствие отделки. Скажите, дом вводят в эксплуатацию в каком виде?
12 января 2017
Добрый вечер, мне Государев дом очень понравился. Отличная цена, надежный застройщик, район приятный. Буду покупать в скором времени здесь жилье. Так же слышал что застройщик будет строить детский сад и школу вместе с комплексом.
24 декабря 2016
Комплекс больше похож на поселок городского типа. Нарядные новые дома, развивающаяся инфраструктура - когда будет все достроено, в Москву разве что за развлечениями ездить останется. А если построят легкое метро, так вообще все транспортные проблемы будут решены.
23 декабря 2016
Планирую покупать квартиру в этом ЖК. Устраивает транспортная доступность (ездила туда своим ходом на маршрутке - действительно 15 минут от м. Аннино, проверяла утром и вечером в часы пик по навигатору - даже с учетом пробок до м. Аннино максимум 30 минут езды, без пробок - 15, до жд станции всегда свободно и 10 минут езды), ценник приемлемый. По срокам сдачи все вроде бы идет по плану, если верить менеджерам, уже сейчас в первых корпусах госкомиссия, при хорошем раскладе ключи могут быть уже в конце февраля, хотя по договору - до конца июня самое позднее. Интересное решение с отапливаемыми балконами. Сами дома очень симпотичные. В общем, комплекс вызывает очень приятные эмоции.
08 декабря 2016
Всем добрый день! Кто-то может подробно рассказать об инфраструктуре комплекса? Я так понимаю, Государев дом - это целый микрогород. И все объекты будут внутри самого ЖК. Все правильно?
29 ноября 2016
Остановились на этом комплексе по ряду причин. Во-первых, устроила цена за двухкомнатную квартиру с подходящей для нас планировкой. Во-вторых, экология. Комплекс в окружении леса. А возведения собственной инфраструктуры ( детсады и школы) можем подождать, т.к. ребенку нет и года.
25 ноября 2016
Добрый день всем! Хочу узнать, может кто-то брал квартиру в Государевом доме с помощью материнского капитала? Меня интересуют условия, необходимые документы и прочее. Я новичок в этом деле. Очень понравился ЖК.
Гость
04 октября 2016
Вот -вот уже , до конца года должны сдать наш корпус . Да , лэп , конечно , проблема , но мы немного дальше и закрыты от неё другими домами , в это можно сказать повезло . Но такое соседство так или иначе не радует, я настроена объединившись усилиями жильцов добиваться её переноса , думаю , что это возможно. В остальном - для меня всегда было привлекательно загородное проживание , но на работу все-таки нужно в город , а здесь до Москвы удобно добраться - выезд на шоссе рядом. Ну и учитывая конечно ограниченный бюджет , остановилась на этом варианте , надеюсь , квартиру примем спокойно , без "недоделок "
29 сентября 2016
огромным плюсом стали цены у ГВСУ, много агенств пересмотрели, поняли, что у них лучшее предложение. расположенность, экология, сам проект шикарный — инфраструктура полная для современной жизни.
Sergey
23 сентября 2016
Я долго выбирал себе студию в Московской области,чтобы недалеко было до центра Москвы добираться и по цене было доступно.После просмотра множества вариантов остановился на ГД и не пожалел.Приобрел студию в 29 корпусе с удобной планировкой (26,96 кв.м.).29 корпус расположен близко к лесу,а во дворе детский садик строится и до остановки общественного транспорта недалеко.Что касается самого комплекса,то,по моему мнению,в ближайшем Подмосковье лучше не найти по соотношению цена/качество.
17 сентября 2016
Всем Доброго дня! При покупке квартиры в данном объекте ЖК меня очень волновал вопрос о ЛЭП, год назад когда я ее собиралась покупать здесь квартиру ,долго мечась стоит брать или нет, менеджеры на объекте четко на четко утверждала что на момент сдачи объекта ,а это лето 2017года ,ЛЭП УБЕРУТ ПОД ЗЕМЛЮ!!!!! Да еще она всего лишь РЕЗЕРВНАЯ и беспокоиться не стоит . Естественно мы поверили и купили . Тем более по плану ЖК там Прекрасная , Зеленая , широкая аллея , «ИДЕАЛЬНЕЙШЕЕ МЕСТО( как мы думали ) » для прогулки мамочек/папочек с колясками для прогулки детей . Мы так и действительно думали в течении года пока не наткнулись на ряд отзывов и интернета о ЛЭП . Решив позвонить Ольге Трутневой и узнать уберут ли ее или нет . В начале она спросила у меня к каком корпусе я купила квартиру , я сказала в 26 , на что она мне сказала , что Вам волноваться не стоит , там сколько то ват всего лишь( честно не помню сколько она сказала ) , так же перед вашим домом будет стоять 27 корпус, он будет буквой «П» ,будет закрывать Лэп(то есть ТОВАРИЩИ , купившие квартиру в 27,28 корпусе ,волноваться все таки можно, так что - Задумайтесь !) Но меня все равно очень волнует этот вопрос . Далее по ее рассказу : Лэп в 2017 г будет стоять точно и неизвестно сколько лет 5-10-30 ,тк застройщик на себя такие обязательства НЕ взял , закапывать он ничего НЕ собирается , а обязательства взял на себя некий Воробьев ( кто это я так и не поняла ) сослалась на руководство, оно нам велит говорить что ЛЭП уберут под землю –вот мы и говорим . Зная что рядом с домом будет стоять ЛЭП, НИ ЗА ЧТО бы в жизни не взяли тут квартиру . Так же ,год назад говорили что будет и планируется скоростного трамвай «Видное-Бутово-Щербинка-Москва», и итоге только Возможно , а может и нет ,ее только планировать начнут в 2018 года и не известно когда она там вообще появиться . Итак , Честно друзья , я в Шоке , одно вранье в итоге получается .!Будем жить с ЛЭП!! Не верьте менеджерам которые говорят что Лэп уберут , и будет скоростной трамвай в 2017 году.!!!!!!
24 августа 2016
Тут будет своя пожарная часть и пункт охраны.
12 мая 2016
Интересно, а куда это Государев Дом планирует сбрасывать канализацию? Неужели тоже в Гвоздянку? Вонь стоит такая, что невозможно!
29 апреля 2016
Посмотрела генлпан Государева Дома - обнаружила 3 детсада, 4 спортплощадки разного назначения, футбольное поле, школу и медцентр. И что мне понравилось, что объекты разнесены по территории достаточно разреженно, и не образуют скученности.