ЖК «Государев дом»

Московская область, Булатниковское С/П
24 октября 2017
Гранель в этом плане о своих клиентах заботится. Обычно с инфраструктурой проблем не возникает
24 октября 2017
Добрый день! Есть ли возможность добраться до жк общественным транспортом часов эдак в 11-12 вечера? Кто-нибудь располагает информацией?
20 октября 2017
Какая здесь инфраструктура? Все ли есть для жизни или надо будет куда-то ездить? У меня супруга с ребенком в декрете, ей надо, чтобы все было поблизости.
19 октября 2017
А кто-нибудь подскажет что с корпусом 17 . Когда сдавать планируют.
16 октября 2017
У нас есть жилищный сертификат, но как оказалось принимают его не везде поэтому не так легко выбрать себе жилье. теперь вот понравился государев дом. уже боюсь узнавать принимают ли здесь такие сертификаты..??? так хочется уже остановится в выборе и купить себе квартиру
10 октября 2017
В сентябре узнавали про квартиры с отделкой, оказывается,их все раскупили. Остались только без нее. Я огорчилась, если честно. Комплекс понравился очень, но морочиться с ремонтом не хотелось бы... В итоге ищем уже месяц подобный Государеву дому вариант да с отделкой, но найти не можем...
05 октября 2017
Подскажите время работы офиса продаж, хочу квартиру посмотреть. И есть ли корпоративный транспорт? Думаю, на авто ехать или нет... Заранее спасибо!
30 сентября 2017
Да даже лучше, если сразу в офис продаж, только быстрее с проектом познакомитесь!) А сейчас, Слава Богу уже есть на что посмотреть
Гость
24 сентября 2017
Если соберетесь в офис продаж, то надо записаться, есть офис в центре Москвы, есть прямо на объекте. По телефону менеджеры как-то неохотно консультируют.
17 сентября 2017
Мне поселок понравился- вжиг и метро Старокачаловское, дома не небоскребы, а 9 этажки, расположены на приемлемом расстоянии друг от друга Да стяжка говорят только на 1 этаже, окна деревянные? не заметила когда открывала-закрывала. Была например в Путилково от Пика- впечатление удручающее - дворы сжаты небоскребами и дома тяп-ляп. Советую смотреть освещенность квартир. В некоторых оч темно, кажется в 19 корпусе.
12 сентября 2017
Да уж лучше Варшавское шоссе, чем постоянный шум от самолетов. Мы тоже как-то к Московскому приглядывались, но почитали и стало ясно, что за красивый оберткой прячется совершенно некачественная работа. А Государев дом мало того, что сам построен отлично, так еще и про инфраструктуру не забывает.
10 сентября 2017
Приехали, посмотрели и ужаснулись. Настолько все у них ультрабюджетно, аж плакать хочется. Нет стен, стяжки , окна деревянные , нет входной двери. В итоге берём квартиру в "город парк первый Московский ". На миллион дороже и там подъезды бизнес класса , черновая отделка , входная дверь хорошая , да и киевское шоссе всяко лучше , чем Варшавка.
Гость
07 сентября 2017
Хотели квартиру взять в 18 или 19 корпусе, но по военной ипотеке не продают. Здесь есть уже купившие? Подскажите, в каком купить?
05 сентября 2017
Цены адекватные ,НО уж очень смущает ЛЭП,который обещают убрать ,но как мне кажется все останется на месте,к сожалению.Кто ,что думает об этом?
29 августа 2017
Мне очень понравилось что балконы отапливаемые. Плохо что квартиры без отделки, стяжка полов только в санузле.
07 августа 2017
«Гранель» школу строить начали, на 1100 мест. Говорят что работать начнет осенью 2018 года. Будет 44 класса начальной, средней и старшей ступени, библиотека, столовая с обеденным залом, медпункт, спортивный и гимнастический залы, а также зрительный зал с эстрадой на 400 мест для проведения мероприятий и концертов, прилегающая территория будет благоустроена и оборудована физкультурно-спортивной зоной, футбольным полем, спортивным оборудованием и игровыми комплексами. И еще будут пандусы для обеспечения передвижения людей с ограниченными возможностями.
28 июля 2017
Сейчас в поисках квартиры. Район хороший, и до работы добираться недолго, экология опять же. Смущает, что ремонт придется делать, сроки поджимают. Цены неплохие, кто ипотеку оформлял, где выгоднее получается?
26 июля 2017
Купили двушку почти за 3 млн. в 45 квадратов. В середине июня состоялась приемка квартиры. Косяков со стороны застройщика не нашли. Сейчас завершаем отделку. До дома удобно добраться по Расторгуевскому шоссе через Варшавское. Плюсом для нас станет паркинг. Он рассчитан больше чем на 6000 автомобилей. Уверен, что проблем со свободным местом не будет.
24 июля 2017
дааа, раз отделка не предусмотрена, все будут в ремонтах. но это же кайф, когда свое! да и полет для фантазии с этой свободной планировкой огромен... жалею только, что не смогли взять квартиру с панорамными окнами и отапливаемым балконом. но это уж совсем роскошь бы была))
11 июля 2017
Будем надеяться, что 22 корпус сдадут в середине августа. Хочется быстрее получить ключи и заехать. Заказчик надежный, постепенно сдает корпуса, люди уже живут, говорят. Строительство садика подходит к завершению. Интересно, как будет происходить запись в него. Обещанный паркинг еще не построили.