ЖК «Государев дом»

Московская область, Булатниковское С/П
279 отзывов сортировать по:
27 июля 2018
Зимой 2017г. купили квартиру в этом жилом комплексе на стадии строительства, летом получили ключи, осенью ребенок уже пошел в детский сад. Рассматриваемые в близлежащем районе застройки так и не сдали до сих пор в эксплуатацию. Хотелось бы еще поликлинику поближе, с малышами не очень удобно ездить в Видное. Но это не минус, а скорей пожелание. Соседи приветливые, атмосфера уютная и домашняя.
26 июля 2018
В договере написано нет притензий по метражу,это опастно ,купил к примеру студию заплатил за 20кв.м,а принял там 18,и что.Есть ли те кто купил а с метражем проблема?
18 июля 2018
Хорошие новости для дольщиков! 18 корпус сдан и готов к заселению. И кстати школа тоже строится очень хорошими темпами, рабочие в три смены работают! Так что к следующему учебному году там точно прозвенит первый звонок!!!!
18 июля 2018
Нормальные здесь квартиры по метражу, есть небольшие, есть средние, а есть и просторные. Кому необходимы исключительно огромные площади, то это вам надо апартаменты брать в жк повыше классом, ну и с ценами намного повыше. У нас огромных денег не было, но нас и трешка в 65 квадратов устраивает, по мне так это очень даже неплохая квадратура.
17 июля 2018
Квартиры здесь стандартные, а не маленькие. Хотите большую- платите на пару-тройку миллионов больше, если они у вас есть, конечно! мне лично переплачивать за доп. квадратные метры не хочется, да и кому они нужны, платить потом за коммуналку, которая и так выросла с июля.
16 июля 2018
Не знаю, что там кому не нравится в нашем ЖК. Но я безумно люблю свой новый дом, у нас и красиво и комфортно и самое удивительное для мегаполиса - очень дружные соседи. Мы и футбол смотрим вместе и если проблемы с транспортом,допустим, то всегда найдутся те, кто готов подбросить до метро.
P
Pele
16 июля 2018
Согласен или не согласен кто с какими либо отзывами, но реальность от этого не меняется. Квартиры маленькие, цены если смотреть за метр - довольно высокие. Не стал бы делать ставку на этот жк.
12 июля 2018
Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом. Квартиры в Государевом доме по площади очень даже нормальные и цена на них соответствующая! В соседствующих ЖК цены выше значительно на жилье. Плюс ко всему у нашего ЖК нет проблем с транспортной доступностью. Спросите у жильцов. Более того, здесь можно покупать квартиры без рисков для своих вложений, комплекс строится практически не прерывно и дома сдаются вовремя.
F
Forrest
11 июля 2018
Вот уж выгодой тут точно не пахнет. Микроскопические квартирки с огромной ценой за метр квадратный. Количество людей на квадратный метр в общем если считать по дому будет такое же как в огромной многоэтажке но с полноформатными квартирами. Понятно, что тут эконом, но такой уж экономный эконом, что мог бы стоить и поэкономнее. И выглядит все достаточно неряшливо. И только не говорите мне что здесь стройка и чего я от нее хочу ждать. Я сам каменщиком оттрубил 5 лет, стройки разные видел.
25 июня 2018
Планирую купить тут квартиру. Архитектура симпатичная, не выглядит дёшево. Квартиры с удобными планировками, цена соответствует предоставленной площади. Пока не уверена по поводу транспортной развязки, говорят что автобусы всегда битком, но думаю когда заселят больше домов, число маршрутов увеличат. Но для себя отметила, что покупка квартиры в этом жк достаточно выгодная сделка, так как цены приятные, есть ипотека, а сейчас ещё и скидки хорошие действуют.
23 июня 2018
Подумываем с женой взять здесь квартиру. Насчет инфраструктуры все понятно, что надо ждать, так как комплекс только строится. ЖК где уже все готово, и квартиры в разы дороже стоят. Так что если выбираете между готовым и строящимся ЖК надо понимать, что временные трудности всегда будут присутствовать в первое время. Будущая инфраструктура нам не особо то и важна - возраст уже такой что не до развлечений. Но вот экология имеет для нас большое значение, а тут с ней все в порядке.
22 июня 2018
Скажите кто в курсе, квартиры продаются с отделкой или без? И еще, дома панельные или кирпичные? Спасибо.
Екатерина
22 июня 2018
Ну судя по темпам строительства, Государев Дом скоро достроиться, возможно тогда развитие всей необходимой инфраструктуры будет идти более интенсивно. Понятное дело, что хочется и дорогу, и сад и вообще все сразу. Жаль, что со школой в 2018 не успели, только не забывайте, что те, кто купил квартиру на этапе строительства больше заинтересованы получить жилье. Поэтому застройщик прежде всего финансирует строительство корпусов.
O
Osya
19 июня 2018
Дома-то строят и вводят, а вот с инфраструктурой не торопятся. Школу мучают уже сколько? Второй хотя бы садик где? В первом садике уже ни за какие деньги места не достать. Очередь на годы. А в новых домах будут новые люди с новыми детьми. Куда их водить? Школа должна была заработать с 1 сентября 2018, а тепер раньше 19 года ее не видать. Дорогами тоже не занимаются. Делают только то, за что получают живые деньги с покупателей - собственно квартиры. Но за комфорт жизни отвечает инфраструктура. Которая тут особенно никому не интересна, так получается.
Пономарь
29 мая 2018
Подземный паркинг
Шустро корпуса новые корпуса вводят. Неделю назад еще парочку корпусов получили разрешение на ввод в эксплуатацию. Понятно, почему Гранель цены стали поднимать все чаще. Государев дом, смотрю, с первого июня снова подорожает... Стройка-то к концу движется.
25 мая 2018
У нас с квартирой проблем не было. Купили квартиру в 22 корпусе, при приёмке никаких косяков не было, наверное нам очень повезло) Квартира комфортная, просторная, планировка удобная. Вовсю строят другие дома, школу. Поскорей бы конечно уже дело дошло до супермаркета и спортивного центра, но всему своё время конечно же, главное чтобы было всё построено качественно.
24 мая 2018
Приобрёл недавно квартиру в этом жк. Сразу понравилось то, что недалеко от Мкада, на автомобиле добираюсь без проблем. Имеются свои паркинги, что тоже очень удобно. При том, что Москва совсем рядом, природа находится даже ближе пожалуй, на машине до нее за 15-20 минут спокойно можно добраться, а пешком конечно побольше времени уйдёт.
МЕ
Михаил Евдокимов
15 мая 2018
У нас с супругой сложностей в плане консультации в офисе продаж не возникло. Почитали форумы, по группам жителей полазили, а потом уже к менеджерам. Сотрудник попался приятный молодой человек, все доходчиво объяснил - какие доки от нас требуются для ипотеки, что по первоначальному взносу. С выбором квартиры подсобил немного. Теперь наша главная миссия - получить ключи, как достроят дом)) Ждем-с!
Виталий
27 апреля 2018
Плюсы пока не ясны, т.к. не удалось пообщаться с отделом продаж. При звонке по телефону на оф.сайте Гранель хотел узнать стоимость и наличие двухкомнатных квартир. Девушка Мария сказала, что у неё нет такой информации, что нужно обратится в отдел продаж. Попросил соединить с отделом продаж, он сказала, что не может это сделать. Сказала, что нужно приехать в офис продаж. Но мне как то не хочется просто так кататься 150 км. в одну сторону, что бы спросить есть ли в наличии квартиры. Меня интересовала ближайшая сдача, на неё уже может не быть квартир. Меня не интересует какой нибудь 2019 или 2020 год. Вот так вы и теряете потенциальных покупателей.
19 апреля 2018
Купили здесь квартиру осенью, так как нам понравился проект жк полностью. Инфраструктура отличная планируется - 4 детских сада, две школы, ФОК, медицинский центр, а для безопасности пожарная станция и пункт охраны. Внешний вид домов неброский, но все равно красивый. С благоустройством дворов тоже обещают сделать все качественно.