ЖК «Государев дом»

Московская область, Булатниковское С/П
18 марта 2020
Неплохую инфраструктуру сделали, есть Лопатинсая школа и два детских сада. Рядом с нашим комплексом Лента, Верный, Магнит косметик, парикмахерская Эталон и СушиСтор, школа, чуть дальше Карусель. В принципе, в комплексе все есть, обещанное делают, с остальными корпусами еще много чего добавится.
17 марта 2020
Купили здесь из-за цен на двушки (наша нам в 3,5 млн обошлась), живем в 27 корпусе. И по расположению комплекс неплохо подошел, до МКАДа минут 15-20 с пробками ехать. Плюс тут деревья кругом, Бутовский лесопарк ЖК практически со всех сторон окружает. Сухановский пруд тоже не так далеко, минут 20 идти
З
Зара
15 марта 2020
Купила в прошлом году 1 к, кВ все устраивает кроме транспорт ????. Очень дорого в день 140 р что добраться до метро 70 туда 70 обратно . Люди живут в государев доме 3,4 год и говорят что вот так и мучаемся годами . Но надеемся на лучшее.
10 марта 2020
Получили ещё в октябре ключи и вот доделали ремонт и потихоньку начинаем въезжать. Неплохо, что в районе есть инфраструктура, у нас дети и поэтому для нас важно, что тут поблизости четыре детских сада и две школы. Также есть фок и поликлиника, потому что не придётся никуда возить их, да и просто удобно когда всё есть рядом с домом.
Антонина
09 марта 2020
Хочу предостеречь всех кто делает и собирается делать ремонт. Реклама этих людей висит по всему ЖК Государев дом, со словами «Низкие цены». Обман начинается еще с телефонного звонка. Обещают одну сумму, при встрече цена возрастает. Затем обещают дополнительные услуги, которые вписывают в договор, но ничего не выполняют. Говорят, что цены на строй материалы. дешевле. Это - полное вранье. Цены в 1.5 -2 раза выше магазинных. К примеру. Плиточный клей Юнис желтый в магазине стоит 200 руб. У них 350руб. Пескобетон в магазине 100 руб, У них 150 руб. Строительные материалы заказывают в 2 раза больше. чем надо. Лишнего естественно не остается. Все вывозят и говорят, что все истратили. Нанимают узбеков, которые не говорят или плохо говорят и еще хуже понимают по русски. Делают плохо и нарушают технологии. Чеки предоставляют рукописные, что совсем не является чеком, или вообще не предоставляют. Зовут этих людей Добровольский Евгений и Агеева Наталья. Они работают в паре. То один то другой отвлекают клиента от сути вопроса. Профессиональные обманщики. Лицензия у них оформлена в июне 2019 года, в г. Омске. А говорят, что уже давно. И ремонтом и другими видами деятельности(в общей сумме 68 видов деятельности) занимаются тоже давно и у них 200 квартир в ремонте. Все это вранье. Из Омска они сбежали, т.к. там против них идет судебный процесс и они его проигрывают. В Москве у них уже 2 судебных процесса. Наталья позиционирует себя как страховой агент и риэлтор. При этом обманывает доверчиваю пенсионерку, что в договоре все правильно оформлено. Будьте осторожны с этими людьми.
08 марта 2020
Когда заселялись сюда не знали куда детей определить, предполагалось что всё уже забито на нет, но сейчас старший сын ходит в Лопатинскую школу, а младший в детский сад в ЖК. До Москвы недалеко совсем, за 20 минут успеваем доехать по Симферопольскому если едем, по Расторгуйке увы пробок больше.
Влад Влад
03 марта 2020
подскажите пожалуйста сколько выходит комуналка по платежкам за 1-комнатную квартиру!?!?!
СС
Светлана Смирнова
17 февраля 2020
Купили квартиру в апреле 2019 года. По ДДУ срок сдачи дома должен быть в ноябре 2019, но сдали раньше и получили мы ключи аж 20 сентября!!!! Вселились 27сентября и сами стали делать ремонт! Покупкой очень довольна!!! Застройщик обещания все выполнил! Цена приемлема! Инфраструктура развивается, есть садик, школа, аптека, стоматология, Супермаркет Карусель, Лента, много других точек продаж и обслуживания. Для полноценной жизни есть ВСЕ! Рядом шикарный лес! Экологически чистый воздух! Дома построены из прочного железобетона, теплые! Рекомендую ЖК "Государев ДОМ!"
30 января 2020
Работаю в Москве, поэтому мне от жк удобно добираться, расстояния 10 км всего, даже с учётом пробок уходит меньше получаса на дорогу. Рядом Бутовский лесопарк, отличное место для прогулок в любое время года. Приобрела студию в 51 корпусе, в этом году сдача дома уже будет.
29 декабря 2019
Жк показался удачным, расположен прямо неплохо. В пешей доступности Бутовский лесопарк, классное место, чисто и свежо. Выезд на Расторгуевское шоссе рядом с жк, до мкада всего 10 км, реально добраться минут за 10-15. Квартиру только собираемся покупать, понравился больше всего 34 корпус. По своим возможностям пока только студию можем позволить, но конечно в будущем и от идеи с двушкой не откажемся, благо цены здесь адекватные.
20 ноября 2019
У нас небольшая студия в 20 км.м в 34 корпусе, который будет сдан в 2021г. Брали жильё через ВТБ банк, выгодная процентная ставка от 4%. Хороший жк с богатой внутренней инфраструктурой. Застройщик обещает действительно широкий спектр заведений: школы, сады, многофункциональный центр и фок, а кое-что из обещанного уже даже построили и сдали.
19 ноября 2019
Комплекс понравился, уютный. Этажность средняя, приятная стильная архтитектура. Выбрали квартиру в 10 корпусе, он поближе к шоссе находится. Сдаётся 10 корпус раньше некоторых других, уже в 2020 году ключи получим.
18 ноября 2019
Моя студия обошлась в 2млн, взял в 51 корпусе, это вообще очень приятная цена, на самом деле) в конце 20 года должны ключи выдать, за сроки не особо переживаю, даже если опоздают, не смертельно все-таки, да они бывало и раньше сдавали. За машину свою не переживаю, 3 паркинга есть на 6тыс мест + стоянки открытые, места всем хватит
Глеб
15 ноября 2019
Что я для себя выделил. ЖК хоть и большой но плотность заселения в пределах нормы. С инфраструктурой порядок. Пробок возле него не бывает, ну или не значительные. Удобно выезжать на Сухановскую улицу и на Расторгуевское шоссе. Собираюсь брать, но еще не решил в каком корпусе
15 ноября 2019
Мы въехали в свою квартиру в 44 корпусе, ключи получили в конце октября, раньше срока. Брали сразу с отделкой, чтобы не ждать ремонта. На работу добираться легко, это было одним из важных критериев, когда выбирали квартиру. Школа новая — это второй критерий, сын в этом году пошел в школу.
04 ноября 2019
Сегодня с мужем наконец купили нашу первую квартиру. Государев Дом нам подошел по цене, взяли двушку в новом корпусе, почти 49 квадратов за 4,3 млн. Это хорошая цена, если учесть, что комплекс еще не завершен полностью, но в нём уже сейчас комфортно будет жить в плане инфраструктуры. Работает полно магазинов, детские садики, школа, торговый центр и обещают отстраивать ещё, так как комплекс сам не маленький. По большей части поэтому и выбрали этот ЖК, что тут будет очень много социальных объектов, ну и цена конечно устроила.
02 ноября 2019
Покупала квартиру 53.46 кв.метров, оплата была именно за эти метры.В итоге получилось 50.,36 кв.м. В договоре было указано .что метры условные + - 0,2 %. При оплате я поинтересовалась, что это такое, мне ответили, что 20, 50 см. будет больше или меньше. Но в итоге оказалось меньше не сантиметры. Взаиморасчёт "Гранель" не производит, т.е. деньги за недостающие метры не возвращаются. Зато подвалы продаются за 200 т.рублей. Честно ли это? Думаю, что нет. Если метров в квартире не хватает, а это немалые деньги, а деньги не возвращаются, то почему ещё и подвалы платные? я весьма разочарована. Потолки были обговорены 2,8, в результате - 2,5. Мне пытались объяснить, что отделка забрала эти см. Почему это не проговаривается при покупке квартиры? Что касается ключей - выдаются вовремя и быстро. Недостатки по отделке ликвидируются быстро. Сам район симпатичный, Надеюсь, что обещанное по благоустройству будет исполнено. ЛЭПы уберутся, "Единые документы" построятся. Транспорт наладится. Но пока осадок остался, чувствуешь себя обманутой.
09 октября 2019
Сегодня, 8 октября, у нас состоялась приёмка в 47 корпусе. Могу заявить, что качество на твёрдую четвёрку, что очень хорошо для новостройки. Особых претензий по квартире у нас не возникло, но в некоторых местах не очень понравилось как промазывали швы и трубы в квартире так себе установили, но трубы и так думаю в новостройках всегда сразу стоит заменять, чтобы надежнее было. Все документы по приёмке сразу сегодня и подписали, а то уже не терпится взяться скорее за ремонт.
07 октября 2019
Нашему 45 корпусу выдали ключи, чему мы безмерно рады, бригада делает ремонт. Уже скоро сможем заехать в свою новую квартиру, это бесценно.
07 октября 2019
Ни разу ни пожалел что 3 года назад купил квартиру в этом жилом комплексе. Ключи как и обещали при покупке получил в срок. В первое время в комплексе мало чего было из инфраструктуры, зато сейчас магазинов хватает, школа, детские садики, а недавно совсем торговый центр достроили и открыли. Очень надеюсь что и дальше застройщик будет также активно строиться.