Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация Level Group IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

ЖК «Государев дом»

Московская область, Булатниковское С/П
Цены за квартиры от 23 марта
по данным официального сайта недоступны
Зафиксировать цену
19 мая 2020
Проезжал мимо стройплощадки, там уже вовсю стройка идёт. Меня интересовал наш 51 корпус, там краны активно ведут работу. Я думаю если и есть какие-то отставания, то очень быстро разрыв этот преодолеют, особенно учитывая как активно они начали. Думаю, что сроки не сдвинуться, и этот месяц не повлияет никак.
Г
Галина
21 апреля 2020
Купила студию в Государевом Доме. Оплатила сентябрь 2018,ключи получила сентябрь 2019. Всё чётко в срок,как обещали. Надёжная компания "Гранель"
01 апреля 2020
Знакомые рекомендовали этот район, так как тут экология более менее по сравнению с Москвой. А жк выбрали сами, уж больно домики симпатичные, да и транспорт общественный тут ходит нормально.
31 марта 2020
Комплекс нам подошёл, удобное для нас месторасположение получилось. Хотим купить здесь квартиру в корпусе 31. Здесь как раз неделю назад объявили старт продаж, и сейчас наверное самое выгодное время для покупки. Сдавать корпус в конце этого года будут, я считаю это совсем небольшим ожиданием в то время, как некоторые по 2-3 года ждут своих квартир.
28 марта 2020
Фотки свежие на днях выложили с места строительства. Наш корпус уже с виду практически готов и пишут что почти все строительно-монтажные работы завершены, только придворовую территрию еще не приводили в порядок. Думаю совсем скоро всё доделают и получение РВЭ не за горами.
23 марта 2020
В 31 корпусе стартовали продажи, уточняйте подробности у менеджера.
23 марта 2020
Хочу взять двушку в 52 метра. Тут цена по 108 за метр, в целом для комфорт класса недорого получается. Тем более, что уже в этом году корпус сдаётся. Тобишь никаких рисков для меня нет, гранель ещё ни разу не бросала стройки.
20 марта 2020
Купили квартиру в 32 корпусе на 53кв, вышло около 5,4 млн, в принципе не дорого. Планировка понравилась, кухня большая, почти на 11кв и комнаты по 15-16кв, сануезл раздельный. С 9 этажа скорее всего будет Бутовский лесопарк видно, если 31 корпус сильно вид не загородит. Правда не удобно, что наш корпус сдается раньше него, но пол года стройку уж потерпим, не страшно.
19 марта 2020
Квартиру купили в 32 корпусе, он сдаётся в этом году. Наблюдаем за отчётами, вот уже скоро начнут приступать к финальной отделке фасадов, а значит успевают всё в срок и всё идёт как надо к нашей большой радости! Строят активно. Как дольщикам нам жаловаться не на что пока, надеемся и после сдачи дома впечатление не изменится.
18 марта 2020
Неплохую инфраструктуру сделали, есть Лопатинсая школа и два детских сада. Рядом с нашим комплексом Лента, Верный, Магнит косметик, парикмахерская Эталон и СушиСтор, школа, чуть дальше Карусель. В принципе, в комплексе все есть, обещанное делают, с остальными корпусами еще много чего добавится.
17 марта 2020
Купили здесь из-за цен на двушки (наша нам в 3,5 млн обошлась), живем в 27 корпусе. И по расположению комплекс неплохо подошел, до МКАДа минут 15-20 с пробками ехать. Плюс тут деревья кругом, Бутовский лесопарк ЖК практически со всех сторон окружает. Сухановский пруд тоже не так далеко, минут 20 идти
З
Зара
15 марта 2020
Купила в прошлом году 1 к, кВ все устраивает кроме транспорт ????. Очень дорого в день 140 р что добраться до метро 70 туда 70 обратно . Люди живут в государев доме 3,4 год и говорят что вот так и мучаемся годами . Но надеемся на лучшее.
10 марта 2020
Получили ещё в октябре ключи и вот доделали ремонт и потихоньку начинаем въезжать. Неплохо, что в районе есть инфраструктура, у нас дети и поэтому для нас важно, что тут поблизости четыре детских сада и две школы. Также есть фок и поликлиника, потому что не придётся никуда возить их, да и просто удобно когда всё есть рядом с домом.
Антонина
09 марта 2020
Хочу предостеречь всех кто делает и собирается делать ремонт. Реклама этих людей висит по всему ЖК Государев дом, со словами «Низкие цены». Обман начинается еще с телефонного звонка. Обещают одну сумму, при встрече цена возрастает. Затем обещают дополнительные услуги, которые вписывают в договор, но ничего не выполняют. Говорят, что цены на строй материалы. дешевле. Это - полное вранье. Цены в 1.5 -2 раза выше магазинных. К примеру. Плиточный клей Юнис желтый в магазине стоит 200 руб. У них 350руб. Пескобетон в магазине 100 руб, У них 150 руб. Строительные материалы заказывают в 2 раза больше. чем надо. Лишнего естественно не остается. Все вывозят и говорят, что все истратили. Нанимают узбеков, которые не говорят или плохо говорят и еще хуже понимают по русски. Делают плохо и нарушают технологии. Чеки предоставляют рукописные, что совсем не является чеком, или вообще не предоставляют. Зовут этих людей Добровольский Евгений и Агеева Наталья. Они работают в паре. То один то другой отвлекают клиента от сути вопроса. Профессиональные обманщики. Лицензия у них оформлена в июне 2019 года, в г. Омске. А говорят, что уже давно. И ремонтом и другими видами деятельности(в общей сумме 68 видов деятельности) занимаются тоже давно и у них 200 квартир в ремонте. Все это вранье. Из Омска они сбежали, т.к. там против них идет судебный процесс и они его проигрывают. В Москве у них уже 2 судебных процесса. Наталья позиционирует себя как страховой агент и риэлтор. При этом обманывает доверчиваю пенсионерку, что в договоре все правильно оформлено. Будьте осторожны с этими людьми.
08 марта 2020
Когда заселялись сюда не знали куда детей определить, предполагалось что всё уже забито на нет, но сейчас старший сын ходит в Лопатинскую школу, а младший в детский сад в ЖК. До Москвы недалеко совсем, за 20 минут успеваем доехать по Симферопольскому если едем, по Расторгуйке увы пробок больше.
Влад Влад
03 марта 2020
Входные группы
подскажите пожалуйста сколько выходит комуналка по платежкам за 1-комнатную квартиру!?!?!
СС
Светлана Смирнова
17 февраля 2020
Купили квартиру в апреле 2019 года. По ДДУ срок сдачи дома должен быть в ноябре 2019, но сдали раньше и получили мы ключи аж 20 сентября!!!! Вселились 27сентября и сами стали делать ремонт! Покупкой очень довольна!!! Застройщик обещания все выполнил! Цена приемлема! Инфраструктура развивается, есть садик, школа, аптека, стоматология, Супермаркет Карусель, Лента, много других точек продаж и обслуживания. Для полноценной жизни есть ВСЕ! Рядом шикарный лес! Экологически чистый воздух! Дома построены из прочного железобетона, теплые! Рекомендую ЖК "Государев ДОМ!"
30 января 2020
Работаю в Москве, поэтому мне от жк удобно добираться, расстояния 10 км всего, даже с учётом пробок уходит меньше получаса на дорогу. Рядом Бутовский лесопарк, отличное место для прогулок в любое время года. Приобрела студию в 51 корпусе, в этом году сдача дома уже будет.
29 декабря 2019
Жк показался удачным, расположен прямо неплохо. В пешей доступности Бутовский лесопарк, классное место, чисто и свежо. Выезд на Расторгуевское шоссе рядом с жк, до мкада всего 10 км, реально добраться минут за 10-15. Квартиру только собираемся покупать, понравился больше всего 34 корпус. По своим возможностям пока только студию можем позволить, но конечно в будущем и от идеи с двушкой не откажемся, благо цены здесь адекватные.
20 ноября 2019
У нас небольшая студия в 20 км.м в 34 корпусе, который будет сдан в 2021г. Брали жильё через ВТБ банк, выгодная процентная ставка от 4%. Хороший жк с богатой внутренней инфраструктурой. Застройщик обещает действительно широкий спектр заведений: школы, сады, многофункциональный центр и фок, а кое-что из обещанного уже даже построили и сдали.
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»