ЖК «Государев дом»

Московская область, Булатниковское С/П
ТК
Танечка Клубан
25 апреля 2015
Какая разница какое название, В ГВСУ меня это интересовало в последнюю очередь. Все равно при вопросе где живешь будешь отвечать Видное. А Государев дом звучит кстати не плохо. И главное стройка идет.
09 апреля 2015
название ужасное. Кич какой то.. Господами быть охота.. Если исключить дурацкое название, в остальном все неплохо- и вода рядом, и цена адекватная, и выглядит солидно. Но за название-башку оторвать
АМ
Арина Милявская
15 марта 2015
Нас подбили на бронь более-менее доступные цены у ГСВУ ,по сравнению с другими застройщиками . Хорошая планировка квартир. Выбрали на пятом этаже, так сказать золотую середину. Теперь как и все с нетерпением ждем, когда сдадут дом.
НФ
Николай Фоменко
16 декабря 2014
Ну что ж, вот и мы ДДУ заключили, всегда хотел поселится недалеко от Видного, место замечательное, городок предусматривает хорошо развитую инфраструктуру, мы одни из первых, наверное, купили в 1 корпусе двушку, старт не плохой, первый этаж уже достраивают, недеюсь один из первых будем заселяться.
21 октября 2014
Отмечусь первым) Подписал ДДУ с застройщиком на днях. Купил трешку. Жду еще какие предложения по паркингу появятся. Потому как машину бросать во дворе не намерен.