ЖК «Государев дом»

Московская область, Булатниковское С/П
286 отзывов сортировать по:
29 апреля 2016
Посмотрела генлпан Государева Дома - обнаружила 3 детсада, 4 спортплощадки разного назначения, футбольное поле, школу и медцентр. И что мне понравилось, что объекты разнесены по территории достаточно разреженно, и не образуют скученности.
20 апреля 2016
Как можно вообще рассматривать этот вариант? Цены высокие, дома в поле. 4 км до Варшавского шоссе !!! Хорошо если у Вас есть машина, а если нет!!! Будете сидеть и не выходить. Плюс приближенность ЛЭП к домам!!! Онкология обеспечена за пару лет жизни. Советую подумать прежде чем брать. Или брать дома намного удаленные от ЛЭП. А если Вам сказали, что уберут-ВРАНЬЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!
ОП
Оксана Пономарева
29 января 2016
Мы купили в этом месяце 3-х комнатную квартиру. Брали в ГВСУ, оформление документов в подарок получили, и беспроцентную рассрочку нам предложили. Не пришлось в долги залазить.
Вениамин
22 января 2016
Так и не попал ни к одному риэлтору, подскажите рассрочка тут есть в ЖК Государев дом? До НГ ГВСУ вроде бы рассрочками разбрасывался, сейчас еще есть или нет?
20 января 2016
Народ , до 31 января этого года здесь идет акция, кто не в курсах, осталось 10 квартир о скидкой 20 %! Не упустите..
A
Amir
06 декабря 2015
Простите, а что за фигня у нас вместо крыши? Она же обвалится под первым снегом, или сгниет. Деревянная крыша! Эта технология выглядит как удешевление!
Damir
04 декабря 2015
Купили квартиру в этом жк этим летом, покупали через ГВСУ. Там цены норм, постоянно какие-то акции проводят, скидки хорошие делают. Всем советовал бы брать через них.
N
Nikita
03 декабря 2015
Всем привет, в 13-том корпусе стартовали продажи квартир. Кто не знает, новый корпус рассчитан на 375 квартир.
M
Marik
18 ноября 2015
Я покупал через гвсу риэлти. У них офис на ул. Международная. Менеджеры приветливые, все подробно объяснили. Не было ощущения, что тебе пытаются что-то впихнуть.
Dergunow
30 октября 2015
Меня волнует такой вопрос. Какие сроки выдачи ключей стоят в договорах у тех, кто уже приобрел здесь квартиры? Просто если корпуса 4, 5, 6, 11, 12 планируют сдать в декабре текущего года, то ключи должны выдать лишь через 2-3 месяца. Кто знает точные даты выдачи ключей?
15 октября 2015
Здесь отличная инженерная задумка жк – этим он мне понравился. Думаю, на следующей неделе пойду займусь оформлением доков.
Лисовский
14 октября 2015
Купили двушку через ГВСУ в 6 корпусе, 1 очередь, скоро сдаваться будет, обещают до конца этого года. Брали в рассрочку на полгода без процентов, только 60 % надо было оплатить сразу. Подзаняли немного, пояса пришлось подтянуть, но зато не ипотека. Продали старую квартиру, отдали остаток. С рассрочкой повезло нам.
11 октября 2015
Свежие новости! В 24 и 26 корпусах открыты продажи квартир. К тому же, в октябре на квартиры в этих корпусах действует акция. Квартиру можно купить за 2750 тыс. руб.
L
04 октября 2015
Привет, узнавал насчет сроков сдачи корпусов 11,12,22,23,25,26,28,29. Застройщик планирует ввести эти корпуса в эксплуатацию раньше срока – на целых полгода.
Den777
24 сентября 2015
Привет! Как для меня, то по сравнению с другими жк здесь очень приемлемые цены. Мы планируем купить трешку, т.к. по стоимости выходит выгоднее, да и метров больше. Цена на студию неоправднно высокая. Я считаю, что можно найти более дешевый вариант.
P
Potap
06 сентября 2015
На самом деле жк аккредитован большим количеством банков, чем здесь указано. Самый выгодный процент (11,5%) предлагает Дельта Банк, Московский Индустриальный банк, ДельтаКредит. Также возможна рассрочка до марта 16 года, правда первоначальный взнос довольной большой – 60%.
01 сентября 2015
Мы выбрали серию домов "Лайм" (кто не знает есть еще серия "Доммос"). Взяли в ипотеку трешку с 2-мя санузлами (семья большая, драки не будет )) Условия ипотеки божеские. При взносе 20% 13% годовых - сбер.
10 августа 2015
В доме сделали деревянную крышу! Я был в шоке, когда увидел видео на ютубе. Такую крышу снесет на раз два сильным ветром. А если и не снесет, то она сгниет естественным путем лет через 10!
Derek
05 августа 2015
Красивые домики получились. Смотрел фотки на сайте гвсу - ***Ссылка удалена*** Специально ждал завершения строительства, чтобы посмотреть, что получится. Не привык платить за кота в мешке.
ВХ
Владимир Хабаров
17 июня 2015
забавно когда фейки меж собой общаются, такое ощущение что в жк одни "мёртвые души"
Оценка*