Форум и отзывы о ЖК «Горки-Фаворит»

Московская область, Одинцово
Цены за квартиры от 22 мая
10 декабря 2016
Неужели комплекс наконец сдали? Бедные дольщики! Сколько им пришлось понервничать, пока они дождались своего жилья. Хорошо, что мы в свое время не рискнули брать тут квартиру. Ну, надеюсь хоть качество нормальное, потому что место действительно хорошее, в соседстве с лесом и рекой.
17 октября 2016
Комплекс находится в экологически чистом, спокойном и красивом месте. По инфраструктуре вопросов нет. Планировка квартир тоже понравилась - просторно и светло, видимо еще и за счет высоких потолков.
13 сентября 2016
Из того, что увидели более чем за месяц: 1. Разница в уровне размещения окон. 2. Во многих квартирах настолько разгильдяйски отделаны стыки примыкания ВНЕШНИХ стен, что даже не знаю что сказать. Грубо - если ударить кулаком в заштукатуренный ПЕНОПЛАСТ, то он тупо выпадет и увидим дыру на улицу. Что с этим делать - пока непонятно. Я такого не встречала. 3. Формальное утепление балконов - тоже жесть. Я про примыкающие к соседям стены, где тупо накрыли сеткой и по царски смазали 1 см штукатурки. Переделывать надо много чего. Меня больше всего смущает п.2 4. Паркинг - сдадут ли его вообще когда-то ибо если через года 1.5 все заедут, то парковка в центре Москвы покажется раем. На мелочи стараемся не обращать внимания...
21 июня 2016
Слыхал, что ЖК должны были сдать еще несколько лет назад. Интересно, неустойки кто-то взыскивал? А так вообще народ отзывается хорошо - место тихое, квартиры просторные.
Георгий
31 мая 2016
Интересно, а что вместо ржавых гаражей поставили близ ЖК? Вообще , жесть сколько этот дом строился! Сейчас -то можно покупать, вся эпопея позади. Но как в том анекдоте - осадочек..
Геннадий
10 февраля 2016
Выяснял условия оплаты, и вот какую инфу получил - так как Горки Фаворит сдан и оформлен в собственность, то ипотеку можно брать в любом банке на условиях приобретения вторичного жилья
07 января 2016
Потолки конечно внушительные. Не понял только , планировка квартиры 106 квадратов, это площадь без планировки, то есть самим можно отделять?
Юрий
Кто знает, на каком этапе этот дом? Выглядит очень респектабельно. Ну и круглосуточная охрана, это конечно великолепный вариант. Интересно, а двухуровневые квартиры в каких крыльях дома расположились?
Elena
14 сентября 2012
Когда Вы все-таки сдадите этот многострадальный комплекс