ЖК «Гольяново Парк»

Московская область, Балашиха
10 сентября 2014
В феврале этого года оформили договор долевого участия, все понравилось. Застройщик надежный, грамотный и вежливый персонал. Особенно хочу отметить работу Суменковой Натальи, очень хорошо знает участок своей работы, основательно и профессионально подходит к делу.
ВО
Виктор Осипов
16 июля 2014
я - будущий жилец ЖК Гольяново парк! въезжаем в декабре где-то! представитель компании астерра мне ответил на все насущные вопросы в 1ю очередь инфраструктура интересовала.вот что обещают: охраняемая территория детские развлекательные площадки место для пикника-отдыха паркинг для каждой квартиры дет.сад школы фельдшерский пункт и полицейский пункт хоть за это голова не болит. хорошо б еще спортивных штук достроить.ну думаю это уже потом и без меня додумаются
11 июня 2014
А я вот слышал о возможном строительстве высотных зданий (начиная от 25 этажей) на территории, где планирует строить «Астерра»
03 октября 2013
Все выяснилось уже с этими жалобами от местных жителей. К застройщику приходили от инициативной группы и предлагали за вознаграждение прекратить жаловаться и собирать народ! Так же есть информация что Астерра планирует через администрацию провести проверки всех незаконных построек, в том числе которые залезли на территорию лосиного острова, а так же на предмет природоохранного законодательства в охранной зоне национального парка. Вот так, не будите спящую собаку называется, теперь все жители у кого рыльце в пушку и те кто бес конца свою канализацию сливал в лес или в придорожную канаву скажут спасибо инициативной группе которая вообще начала поднимать шум по застройке. У застройщика с документами все в порядке у него там юристы для этого сидят, а у простых жителей думаю не очень, пусть благодарят за шумиху инициативную группу когда их будут сносить. хотя противостояние всегда не очень хороший метод отношений.
13 июля 2013
Чистый лохотрон! Разрешение на строительство - только до конца 2013. В прокуратуре Балашинского района подан протест на это разрешение. На этом пустыре строить нельзя. 4 несчастных трехэтажных дома по проекту будут строить аж до конца 2015 года. За этот срок можно муравейник в 20 этажей и 6 корпусов построить. Ясно дело - только собрать деньги и крутить их, никакого резона сдавать объект быстро нет. Застройщик - ни одного дома еще не сдал. Куда смотрят власти? Нужно запретить недобросовестную рекламу этого объекта!