ЖК «Головино»

Москва, САО, Коптево
01 октября 2015
Живём в ЖК Головино уже 3 года. Не устраивают только постоянные сквозняки на детской площадке и некоторые соседи,которые не отличаются хорошим воспитанием. В целом всё хорошо,сантехники и электрики приходят всегда вовремя, заявка была на плохой напор воды и перегоревший патрон в ванной,но сделали всё отлично. Ламинат вздувался,но его без проблем по заявке Ведис переложили. С парковкой есть проблема,но только у тех, у кого нет места в многоуровневом паркинге. До метро Водный стадион пешком 15 мин.,до Войковской на автобусе 10 мин. Довольна тем,что нет рядом шумных трасс,всегда тихо и спокойно.
23 октября 2014
Застройщик Ведис Групп устанавил бракованные приборы на стояки в домах ЖК Головино. Затопление 4-х квартир и магазина косметики к1, п1 по ул Нарвской, может кто слышал, по предварительной информации экспертизы -бракованный регулятор давления на холодной воде. По проверенной информации из РУНЕТА, партия регуляторов давления под маркировкой РУ 10 1/2 ,была вся бракованной в тот год. Проверьте свои приборы в сантехническом шкафу!
30 сентября 2013
Да ладно вам, что вы, ей-богу, удивляетесь. Ведис хорошим качеством не отличается, давно пора уже это понять. Подходит к делу совершенно безответственно, качество работы низкое. Сама лично столкнулась со всем этим, но, к счастью, "радости" жить здесь я избежала.
14 сентября 2013
Кстати, да. Я тоже очень разочарована жильем. С парковкой полный мрак. Припарковаться реально негде, все пространство рядом с жк забито по самое не балуй машинами, выехать тоже весьма проблематично ибо выезд только один. Но больше всего меня убивает ситуация с детскими садами и площадками. Первые еще строятся, хотя их обещали построить уже давно и все сроки уже давно истекли, и поэтому приходится возить детей в детсад черт знает куда на общественном транспорте. А это значит долгое стояние в пробках и толпы людей. А что касается детских площадок, точнее площадки, ее построили в срок. Тут у меня претензий нет. Но есть претензии и немаленькие к качеству постройки и ее месторасположению. Построена она из дешевенького металла, из которого категорически не рекомендуется строить детские площадки, а находится она между корпусами и там постоянный сквозняк. Подумываю о переезде.
21 августа 2013
А, меня больше всего расстроило то, что мы въезжая в ЖК Головино, очень рассчитывали на инфраструктуру: сад и школу, а оказалось, что нас записали в старый дет сад у дороги (проезжей части), несмотря на то что новый сад достроился и с сентября будет функционировать, а школа достраивается и будет доступна только старшеклассникам. Дети в возрасте до 4 класса должны ездить за тридевять земель в старую школу района. Я лично добиралась общественным транспортом 40-45 мин до старой школы, причем двумя транспортами: сначала на автобусе, затем пересадка на троллейбус. А с новорожденным ребенком в коляске плюс с ребенком первоклашкой так ездить не получится. Мы отрезаны от начальной школы. Это катастрофа.
19 февраля 2013
На территории жилого комплекса Головино идет стройка. Выезд из всего комплекса только один через маленький проезд заставленный машинами которые некуда ставить. Школу еще не начинали строить, детский сад построили но там отделку делают и он закрыт. Поздним вечером найти место для парковки машины практически не реально. Детские площадки устроены между высокими корпусами и по этому там с утра до вечера сильный ветер что хочется поскорее уйти. Детские игровые комплексы на площадке, наверное для детей мутантов, скудные металлические конструкции с пластиковыми цветными встаочками. Две горки без лестницы. Ходим гулять к соседним домам с нормальными детскими площадками. Металлические подъездные двери зимой деформировались и перестали закрываться! Вместо ремонта двери, разбили напольную плитку чтобы дать дверям закрыться. Отопление в квартирах очень странное. Или очень жарко или сильно прохладное! Главный инженер сказал в Ведисе, что всем не угодишь по этому решили пусть будет зимой все прохладно... Зимой снег чистят только на проездах для машин и посыпают перед подъездом солью. Пешеходные дорожки стоят во льду или заставлены машинами, т.к. парковаться негде. За год проживания в Головино, могу сказать что это полный совок как был так и остался.
08 августа 2012
Ну и что вы в итоге посоветуете? не брать отделку, чтоли? прям в голые стены въезжать? мне кажется, даже плохая отделка лучше, чем никакая. Хоть жить можно будет и делать ремонт, а так... только бригаду загонять...
08 августа 2012
Хотим брать угловую квартиру, менеджер утверждает, что торцевые и угловые панели утолщены специально. Насколько это может быть правдой?ведь панели лепят на заводе, с чего они будут утолщенными, я не поняла...
20 июля 2012
У нас ни одна дверь не закрывалась, все перекошено. Краска отваливается, ламинат ходит, обои уже отклеиваются. Половина розеток установлена так, что не работают... Плитка приклеена на цемент. Словом, красота!
20 июля 2012
После въезда оказалось ,что не работает душ. У сантехника так много заявок, что никто не знает, когда он придет. В течение 24 часов как по закону не устранили, повторная заявка не дала результата, вызвали стороннюю фирму. Сантехник объявился недели через 2 и то... всего лишь позвонил.