Форум и отзывы о ЖК «Гагаринский» (Балашиха)

Московская область, Балашиха
Цены за квартиры от 7 августа
по данным официального сайта недоступны
Антонова Галина Ивановна
18 сентября 2013
Кто хоть что-то знает о сдаче дома 20/2, и как на них повлиять? Нужно создавать инициативную группу и заниматься этим вплотную. Так ведь можно ждать очень долго.
Антонова Галина Ивановна
18 сентября 2013
11 сентября 2013
Мы тоже вляпались, Вы не слышали, новостей нет по объекту?
Здесь пишут, что дом 20/2 должен сдаваться с отделкой, а сдают без штукатурки и стяжки пола, да еще не известно, когда сдадут?
10 июня 2013
Да!Подтверждаю,корпус Гагаринский.Покупать не советую!Сама "вляпалась"-купила и до сих пор ничего не ясно,одни обещания.Уже переносили срок сдачи и похоже опять перенесут.Даже не уверена,что к осени смогу приступить к ремонту в квартире.Свою продала,теперь живу у сестры(повезло),а люди снимают жилье,тратят деньги !В СИ (застройщик)никто ни за что не отвечает!
Мы тоже вляпались, Вы не слышали, новостей нет по объекту?
23 июля 2013
Ключи уже выдают! скоро вьедем!
Лена, а Вы про 25-этажные дома говорите? Ключей поа не выдают!
Потап
02 августа 2013
Пусть покупают, может наконец достроят...
28 июля 2013
Не правда! Ключи не выдают и сроки сдачи домов неизвестны! Проблема с коммуникациями, за прокладку которых Стройимпекс не желает платить. Сейчас у них новая стройка: несколько 6-ти этажных домой в Салтыковке. И это при наличии двух долгосроев. Не покупайте квартиры у этих мошенников
23 июля 2013
Лена
Все верно!
Ключи уже выдают! скоро вьедем!
Лена
Все верно!
Alex
marimurka
05 апреля 2013
На картинке дом ЖК Лесной Городок корпус 3.Мы там квартиру купили,так что этот дом узнаю.
Заблуждаетесь! На фото точно один из корпусов ЖК "Гагаринского". ЖК "Лесной городок" корпуса соединены вместе и балконы имеют другой вид. Купили квартиру, а дом не помните?
marimurka
05 апреля 2013

Спецпредложения от застройщиков в августе