Форум и отзывы о новостройке МФК «Флотилия»

Москва, САО, Ховрино
Цены за апартаменты от 21 июля
Узнать об акциях
Честно говоря, смотрятся эти дома так себе, фасад какой-то странный. А вот форма домов и панорамные окошки - это привлекает. купить апартамент можно по нормальной цене, с учетом что все сдано, это прям подарок. А район и правда хороший.
район здесь хороший, зеленый очень. на этом сайте есть виды из окон, как раз летом, по ним видно, что я не лукавлю) решили взять здесь апартаменты, т.к. квартира в Ховрино есть, прям недалеко отсюда, дети подростки скоро вырастут и будет куда разъехаться) а вообще, подкупило, что жилье уже готово и на него акции есть.
ДС
Приятно, что помимо жилья можно обзавестись паркингом, причем бесплатно. машиноместо нам в подарок шло, акция какая-то от застройщика. Так что имейте ввиду, сейчас подземный паркинг стоит везде кругленькую сумму... даже здесь, нам соседи рассказывали, что покупали место за 1,4 млн. Расстроены конечно, зато нам радость ))
Живем здесь и точно можем сказать, комплекс классный! Красивый очень, остекление панорамой - вообще мечта. Да и до метро близко, парк рядом. Летом будет вообще загляденье) Попробуй еще за такую цену найти подобный ЖК.
25 декабря 2017
Акция хорошая у них, покупаешь квартиру и место в паркинге в подарок. Мы как раз ищем квартиру с местом в паркинге.
04 августа 2017
а я не стал брать на этапе застройки, теперь, когда объект сдан можно взять без сомнений. тем более что за 7 миллионов хорошие однокомнатные апарты есть. еще посмотрю, сдавать их или себе оставить, уж больно современный комплекс, жить в таком приятно
28 июля 2017
Уважаемые покупатели! В мае был введен в эксплуатацию МФК «Флотилия». В настоящее время идет выдача ключей. Для того чтобы получить ключи, необходимо записаться по телефону, явиться в оговоренное время в офис управляющей компании, подписать акт и оплатить квитанцию по коммунальным платежам. Подробная инструкция выложена на сайте объекта
28 июня 2017
Здесь, оказывается, есть охрана. Даже гости будут по пропускам к жильцам приходить. Я оценила, безопасность на высоком уровне всегда хорошо.
22 мая 2017
Не подскажите, как здесь обстоят дела с парковкой? Что возле домов есть, как благоустраивают территорию??
03 мая 2017
Ждали сдачу в первом квартале, но гос комиссию перенесли на второй квартал. Оказывается, выявили несколько мелких недоделок, сейчас исправляют - а потом уже точно сдают. Очень ждем!
Где купить апартаменты
Флэт и Ко
+7 (495) 548-25-91

Спецпредложения от застройщиков в июле