Форум и отзывы о МФК «Флотилия»

Москва, Ховрино
Цены за апартаменты от 2 мая
Связаться с застройщиком
Не подскажите, как здесь обстоят дела с парковкой? Что возле домов есть, как благоустраивают территорию??
есть и подземная парковка на 2 этажа, есть гостевые автостоянки. благоустройство территории по стандарту - детские площадки, газончик
Ждали сдачу в первом квартале, но гос комиссию перенесли на второй квартал. Оказывается, выявили несколько мелких недоделок, сейчас исправляют - а потом уже точно сдают. Очень ждем!
Guest
22 декабря 2015
Так не понятно, апартаменты и всякие планировки будут потом осуществляться, квартиры -то с отделкой, нет? Вобще здания и правда футуристичные, для оригиналов. Ну а что это между ними, торговый центр? Лучше бы еще что-нибудь было. То что Динамо рядом, для нас это существенный плюс, ребенок как раз фигурным катанием занимается.
Только в этом динамо нет катка. Художественная гимнастика да баскетбол, теннис , волейбол.
16 сентября 2016
Нашла информацию о том что на этом месте раньше было болото. Теперь переживаю за свое будущее жилье(
Я вам скажу что и за этим домом раньше все было болото. Когда строили жилой комплекс за динамо лет 15 назад, мы думали что совсем плохо будет, тоже ведь болото, но вроде стоят.
19 сентября 2016
Здравствуйте! Посмотрел видео на сайте - довольно приятные высотки. Насколько я понимаю, дом уже вот-вот будет сдан? Или будут задержки? Подскажите, кто был на объекте - метро на самом деле совсем близко?
По мне это не свосем близко. До речного 10 минут пешком для мужчины. Для женщина минут 12-15. На автобусе 5 остановок до водного.
20 декабря 2016
Интересный по архитектуре комплекс. Напоминает надутые ветром паруса. Сочетает в себе много функций, от спортивно-оздоровительной до административно-социальной. Однозначно будет интересным для активных деловых людей и для тех кому не нужна прописка. К сожалению это не мой вариант.
10 ноября 2016
Очень удобно если работаешь в офисе добираться до работы. В целом хороший проект, для деловых бизнес людей, красиво выглядит. Инфраструктура вся есть. На счет экологии и зелени конечно с этим похуже.
09 ноября 2016
Очень приемлимые цены для бизнесс-класса, да и сам район замечательный для жизни и для активного отдыха. Рядом лодочная станция и спорткомплекс. До метро пешком минут 10, до набережной чуть дольше. А еще ходят слухи, что апартаменты можно будет перевести в жилой фонд с доплатой, конечно если вы не планируете их сдавать.
21 октября 2016
Хороший и обжитой район с нормальной инфраструктурой и приемлемые цены, но... Но апартаменты! Не прописаться, только регистрация. Очень жаль!
Женя
13 октября 2016
Ооооочень красивая новостройка, покупали тут квартиру в начале года, когда открыли продажу ситихаусов. Зарегистироваться тут на постоянное жилье, к сожалению нельзя, но можно делать временную регистрацию на 6 месяцев. Довольно таки неудобно постоянно продлевать ее, но нам этот вариант подошел. А еще тут можно сразу заказать дизайнерскую отделку, что тоже весьма удобно.
02 октября 2016
Ну почему все, что интересное - непременно апартаменты? Если застройщик выбирает этот формат, то обычно это значит дом с квартирами на этом месте построить бы не дали. Тут ведь какой-то долгострой был и что-то не заладилось. Опять же никто так толком не может сказать, когда разрешат регистрацию в апартаментах. Вообщем для семьи и если это единственная квартира - не вариант.
Виктор П.
21 сентября 2016
Квартиры в ЖК «Флотилия» застройщик относит к жилью повышенной комфортности. Проект комплекса авторский и предполагает, кроме прочего, строительство двухуровневого подземного паркинга и благоустройство придомовой территории. К метро "Речной вокзал" можно пройти через парк "Дружба" или добраться автобусом за 5 минут.
19 сентября 2016
16 сентября 2016
09 августа 2016
Обещают обнести территорию Флотилии ограждением, и обеспечить видеонаблюдение.
12 июля 2016
Застройщик обещает сдать все без задержек. Кстати, спортивный комплекс будет расположен в пятом корпусе и будет сдан прямо после первых 4-ех корпусов.
12 мая 2016
Походу, мимо третьего кв. 2015 года Флотилия уже пролетела как фанера. Хотя вроде обещали изначально. Но к 10 сентября 2016 обещают сдать. Посмотрим. Это ведь как русская рулетка, никогда не знаешь чем закончится. Часто проезжаю мимо стройки, им еще впахивать и впахивать. Одно радует, что шебуршатся на стройплощадке постоянно.
Кристина
12 февраля 2016
Кстати, есть информация, что с первого февраля 2016г. во Флотилии в продаже появились жилплощади нового формата - ситихаусы. Кто-нибудь уже приобретал?
Seva
29 декабря 2015
Amir
Проезжаю мимо стройки раза 2 в неделю. Копошатся вроде. И стройматериалы регулярно завозят. Только вот темп работ крайне низкий. На 1-ом корпусе уже вырисовывается панорамное остекление.
Я тоже проезжал сегодня в обед. Народу много на улице.. То ли внутри работы ведут, то ли не торопятся.
Amir
Guest
22 декабря 2015
21 декабря 2015
отделка здесь есть квартир? Варианты индивидуальной планировки - не везде встретишь эту опцию, надо уточнить что предлагается у застройщиков.
15 декабря 2015
Насколько я знаю, Застройщику принадлежит только два корпуса – 1-ый и 3-ий. 2-ой продают инвесторы и владельцы земли. Насчет 4-ого, к сожалению, не в курсе. Те ребята, которые продавали 1 и 3 корпуса продавали их по сниженной цене по какой-то мутной схеме.
Golden
24 ноября 2015
Насчет паркинга. Здесь будет двухуровневый подземный паркинг на 705 машиномест.
Artem
25 сентября 2015
Некоторые источники сообщают, что апартаменты начали продавать как квартиры. Цены, конечно, подросли, но факт остается фактом.
Artem
04 сентября 2015
Экология, конечно, не идеальна, но не хуже, чем в других районах Подмосковья. Рядом с комплексом расположена большая парковая зона. Множество деревьев рядом тоже плюс. Но в принципе это цена, которую нужно платить за удобное расположение комплекса.
Galina
13 августа 2015
Темпы строительства сильно упали. Говорят, строителям стали платить меньше, работники увольняются. Также разговор идет про грунтовые воды. Потом еще что-нибудь выяснится…
Алим
31 июля 2015
Отличная новостройка по отличной цене! А то тут некоторые умники предлагают приобрести за 30 млн квартирку в часе езды от мск. Какими же любителями "природы" нужно быть, чтобы так нецелесообразно потратить средства?
Andrej
17 июля 2015
29 июня 2015
Тропарево это уж совсем дыра. И ехать туда долго. Здесь же и река в пешей доступности. И район сам по себе поприличней будет.
Тут у нас вся Москва стоит, а вы говорите пробки...