Форум и отзывы о ЖК «ФилиЧета» (2-я Филевская ул.)

Москва, ЗАО, Филевский Парк
от 10.2 млн
Цены за квартиры от 17 декабря
Остался осадок после разговора с менеджером по телефону! Говорила таким пренебрежительным тоном и нехотя отвечая на вопросы! Видимо мой голос показался ей «неплатежеспособным»! Вопрос о покупке здесь квартиры больше не стоит, благо выбрать есть из чего!
Ключи интересно когда давать будут? Корпуса явно ещё на постоянку не перевели, благоустройство не закончено за четвертым корпусом из-за бойпапса рядом ТПшкой, когда закончат кто-нибудь в курсе?
Дарья
Может кто нибудь знает когда точно будут сдавать 5й корпус? Хотим с семьей в ближайшее время взять в нем квартиру, но нам желательно чтобы не было задержек с сдачей дома.
Q
quest
Очень нравится что в плане безопасности комплекс на высоте, огороженная территория, видеонаблюдение, охрана, для нас очень важно так как есть двое детей, можно спокойно не переживать и отпускать гулять во двор.)
Шикарное расположение рядом вся инфраструктура, цены очень даже адекватные, небольшую двушку можно взять в районе 9 млн.
Компания застройщик надежная, читал о них много, отзывы в основном положительные. Сам комплекс тоже довольно неплохой, рядом Парк Победы, развитая инфраструктура, по карте смотрел буквально в нескольких метрах дет сад и школа.
Район очень нравится, инфраструктура здесь очень развита и экология, рядом парк и много зелени. Рядом метро и много всяких магазинов.
Про застройщика читал много отзывов, в основном положительные, по мне так надежная компания. Комплекс сам тоже очень нравится, только жаль что квартиры нельзя заказать с отделкой.
Какая интересная панорама рядом с фото тут появилась! Москва Сити на заднем плане можно приблизить и рассмотреть как на ладони)) и расстояние показывает до школы, до метро, удобно, что все в пешеходной доступности.
20 декабря 2016
Рядом метро, большое количество парковочных мест, цена адекватная. Район с хорошей экологией, рядом парк, много зелени. Красота!! В Москве как по мне так одно из лучших предложений.

Спецпредложения от застройщиков в декабре