Форум и отзывы о ЖК «ФилиЧета» (2-я Филевская ул.)

Москва, ЗАО, Филевский Парк
от 10.2 млн
Цены за квартиры от 21 июня
14 ноября 2017
Остался осадок после разговора с менеджером по телефону! Говорила таким пренебрежительным тоном и нехотя отвечая на вопросы! Видимо мой голос показался ей «неплатежеспособным»! Вопрос о покупке здесь квартиры больше не стоит, благо выбрать есть из чего!
23 октября 2017
Ключи интересно когда давать будут? Корпуса явно ещё на постоянку не перевели, благоустройство не закончено за четвертым корпусом из-за бойпапса рядом ТПшкой, когда закончат кто-нибудь в курсе?
30 мая 2017
Может кто нибудь знает когда точно будут сдавать 5й корпус? Хотим с семьей в ближайшее время взять в нем квартиру, но нам желательно чтобы не было задержек с сдачей дома.
Q
10 мая 2017
Очень нравится что в плане безопасности комплекс на высоте, огороженная территория, видеонаблюдение, охрана, для нас очень важно так как есть двое детей, можно спокойно не переживать и отпускать гулять во двор.)
13 марта 2017
Шикарное расположение рядом вся инфраструктура, цены очень даже адекватные, небольшую двушку можно взять в районе 9 млн.
06 марта 2017
Компания застройщик надежная, читал о них много, отзывы в основном положительные. Сам комплекс тоже довольно неплохой, рядом Парк Победы, развитая инфраструктура, по карте смотрел буквально в нескольких метрах дет сад и школа.
20 февраля 2017
Район очень нравится, инфраструктура здесь очень развита и экология, рядом парк и много зелени. Рядом метро и много всяких магазинов.
13 февраля 2017
Про застройщика читал много отзывов, в основном положительные, по мне так надежная компания. Комплекс сам тоже очень нравится, только жаль что квартиры нельзя заказать с отделкой.
07 февраля 2017
Какая интересная панорама рядом с фото тут появилась! Москва Сити на заднем плане можно приблизить и рассмотреть как на ладони)) и расстояние показывает до школы, до метро, удобно, что все в пешеходной доступности.
20 декабря 2016
Рядом метро, большое количество парковочных мест, цена адекватная. Район с хорошей экологией, рядом парк, много зелени. Красота!! В Москве как по мне так одно из лучших предложений.

Спецпредложения от застройщиков в июне