ЖК «Фили Град»

Москва, ЗАО, Филевский Парк
Акции в новостройке рядом
24 мая 2013
Почему ТСЖ не создать? Вы собственник жилой доли в общем здании, вопрос только удельного веса площади, отведённой под апартаменты.
17 мая 2013
4,3 млн - где Вы видели такую цену на недвижимость в Филях? Это было достаточно удачное и выгодное предложение, кто воспользовался - тот молчит и в ус не дует. А неудачливые кусают локти и кричат на форуме "амно!", "пирамида!". Головой надо думать, а не только в неё есть.
16 мая 2013
Наверное в предыдушем ответе имелось в виду 2016 год. Но мало кто замечает наметившуюся стагнацию цен на жилье. Разогнать цены "на старте продаж" очень легко, пирамида растет мгновенно при поддержке продавцов, схема известна как мир. Но я бы не стал советовать потирать ладошки тому, кто купился на это, времена сверхспекуляций на жилье давно прошли.
07 мая 2013
Всем добрый день! Присоединяюсь к Сергею - я не какой-то менеджер Беста или Метриума, а реальный покупатель, купивший аппартаменты на старте продаж. Свое мнение я высказал про аппартаменты, добавить нечего. Если знаете где купить аппартаменты в Мск за 110-115 тыс. руб./м2, площадью от 100 м2, пишите.
07 мая 2013
Всем Привет ! Вы тут уже замучили упоминать имена- Я Реальный ))) Скажу одно , согласен с тем , что тут будут брать, те кому тут надо , а именно жители этого района !!!!
05 мая 2013
Купить апартамент, чтобы потом сдавать в аренду, замечательно! Только вначале дождитесь ключей, сделайте ремонт, сдавайте ниже рынка процентов на 20, и, может быть, лет через 40 получите выгоду.
05 мая 2013
Брать сейчас, чтобы потом сдавать в аренду как гостиничный номер? Отлично, только начните вначале считать, ключи (когда?), потом ремонт (сколько?), потом с чего бы станете сдавать дешевле рынка процентов на 30, иначе смысл всего этого и какая будет выгода. Лет за 30 может быть, выгоду и получите.
03 мая 2013
Есть критика - тут же куча "реальных покупателей Сергеев" и "рядом живущих Михаилов" с одинаковыми ответами типа "не доволен - вот и живи в своем сарае, без неимущих жить в этом распрекрасном ЖК будет только лучше". Нет критики - нет и этой клоунады, вообще ничего нет, мертвая тишина. Значит реальных клиентов нема. Жаль, проект сначала показался интересным.
29 апреля 2013
Хе хе. Котлован надежнее банков (причем всех - и именно этот), квартиры кто-то снимает по 160 тысяч за квадрат, в домах на Б. Филевской вдруг стало по 24 этажа, а Фили-Град расположен на Шмитовском. Завтра такими темпами переедет на Тверскую. В Бесте с Метриумом видать попойка по поводу наконец пойманного лоха и первой втюханной аппартаментины :) Народ, реальные покупатели тут присутствуют, или только этот многоликий вечнорядомживущий Янус, весь в восторженных слюнях? Мысли по объекту есть?
29 апреля 2013
Сравнивать цену аппартаментов без отделки на стадии "котлован" в муравейнике с давно готовыми квартирами реального малоэтажного бизнес-класса, отделанными и обжитыми ... какая правдивая рекламная идея ))) Типа через три года ктото будет покупать первое по цене второго, а стоимостью денег за 3 года можно вообще пренебречь ))) А чего 350 или 400 тысяч за квадрат не написали, ничего дороже в районе не нашли? ))) И все кто против этого тупого развода - "сумасшедшие человеки" )))
28 апреля 2013
Мое личное мнение, что место перспективное. Например, маршала жукова лет 10-15 назад была еще та дыра, сейчас посмотрите во что превратилось. Насчет километры промзон - посмотрите карту, вся промзона ограничена рекой. Вопрос цены, действительно актуальный - сам живу на шмитовском, где можно купить в новых домах квартиры по цене от 300 тыс. руб. Новые дома на большой филевской, если и дешевле, то не намного (от 250-270 тыс. руб. за м2). А апартаменты мой взгляд, совсем недорого продают (на старте удалось забронировать дешевле 110 тыс. руб./м2), посмотрите сколько в сити стоит (на порядок дороже) и какая там инфраструктура.
26 апреля 2013
Вопрос только в цене, 113-150 тыс. покупать будут, если коробка появится. Речка, Сити и метро - будет самое оно.
26 апреля 2013
Чего? Город-сад, транспортная доступность, социальная инфраструктура, бизнес-класс - ага щаз 10 раз :) Опять мантроподобные завывания риэлторов. Вон на второй странице форума Новостройкина лежит фото, сделанное с верхушки Сити. Как на ладони, вокруг Фили-Града одна сплошная промзона на километры во все стороны. Прям город все бросил, разбежался и ради кучи аппартаментов взял и все это снес. Рассчитано на лиц с задержкой в развитии, которые не в состоянии посмотреть карту, космоснимок, генплан 2025 Москвы и почитать о реализации в Москве соцпроектов за последние годы. Заслуживает уважения, когда риелторы относятся к покупателям, несущим им немаленькие деньги, как к хроническим идиотам ...
26 апреля 2013
Живу в доме рядом - Береговой 7. Каждый день вижу как работают строители. Сейчас пока роют котлован. Площадь свободного от застройки земельного участка для такого крупного комплекса крайне мала - возможно, дома будут впритык к друг другу, что не располагает к комфортному проживанию. На прилегающих территориях до сих пор стоят промышленные здания. Береговой проезд, ведущий вдоль территории застройки в Филевскую пойму, дорога по одной полосе в обе стороны - здесь часто образуются пробки, т.к. из Филевской поймы есть только 2 выезда и этот один из них. На другой стороне Берегового проезда с непосредственным примыканием к Заводу Хруничева (стратегический объект - космическое машиностроение) расположен Промышленный колледж, который никуда не сдвинется, следовательно, оснований для расширения дороги нет. Мост через реку вообще утопия, рекламная фишка не более.
26 апреля 2013
Живу рядом. Тут уже транспортный коллапс и он не разрешим. Обещалки по поводу развития транспортной инфраструктуры, строительство новых мостов всем известны... Рядом мини ТЭЦ, автобаза фили под Дирипаской, объекты которой арестованы. Город-сад будет не скоро...
23 апреля 2013
Добрый день! Меня очень заинтересовал этот проект, хотим купить для собственного проживания. Но в этом деле я совсем новичек, только начала интересоваться. Кто-то может подсказать по документации и договорам? Кто-нибудь видел их, читал? Какие подводные камни? Есть ли какие-то гарантии вообще?
23 апреля 2013
А эстакада пойдёт по балконам дома №7 по Береговому проезду. Здесь итак от вибрации стены трясутся?
23 апреля 2013
Я об этом и говорю, будут строить где угодно: рядом с промзонами, птицефермами, кладбищами, у проезжих дорог, и люди будут покупать, что поразительно.
23 апреля 2013
А мои окна выходят прямо на стройплощадку((( сейчас там стоят гаражи и проходит ж.д.ветка от з-да Хруничева.Судя по рисунку-под окнами у нас будет проезжая часть,ну а с самим Береговым проездом не понятно совсем. Что за эстакада?????Куда она идёт?????Как будет идти дорога с Филёвской поймы????Сейчас Береговой- это две полосы ,упирается в промзону...Что сломают ещё,чтобы сделать эстакаду? Вот радостно будет людям,живущим сейчас в недавно построенном доме-на уровне их окон-дорога и не узкая....
21 апреля 2013
А мне кажется строить будут всё, как ни назови, лишь бы покупали. И наша отзывчивая к строителям мэрия, и услужливые архитекторы про инфраструктуру найдут, что сказать в отчётах. Будут всё новые станции метро, и больше домов, больше дорог, пока Москва окончательно не превратится в каменные джунгли.